разрешение

Статус
Закрита.

ерш

Новачок
Кто подскажет, какие именно документы (сертификаты и т.п.) нужны для продления разрешения и где их(сертификаты)получать? Сколько это официально стоит?
 

Доцент

Мисливець
Интересно девки танцуют.А как-же ты,позволь спросить,получил разрешение без мед сертификата?Сертефикат получается в мед учреждении,имеющем лицензию на выдачу сертефикатов водителям,и на оружие.В Киеве это можно сделать в "Зелени хвыли" например.Стоимость порядка 235 грн.Ну или-же в поликлинике по месту жительства.А остальные доки подскажет разрешитель.
 

Тимофей

Новачок
Подскажите мне пожалуйста! Всегда хотел быть охотником,наверное в крови это,ну вот подарили мне тоз-63 !Прежний хозяин давно умер, у его дочери ружё валялось в кресле:) ,но состояние хорошее!Как мне его узаконить?Очень оно мне по душе!Из документов осталось разрешение на прошлого владельца,выдано в 1967 году без права охоты!На ношение и хранение.
 

Димон

Мисливець
Тимофей познакомса со своим разришителем по месту прописки (только сразу оружие к ниму не тощи) поговори с ним мол так и так остался ствол к примеру от двоюродного деда, покажи старое разрешение, а там что он тебе скажет, обычна разрешительная идет на уступки если у тебя ранние не было проблем с законом, разрешиловке нужно больше зарегистрировать стволов
 

PETROPAVEL

Слідопит
МВД , в лице разрешительной системы , проводит ежегодные месячники добровольной сдачи населением огнестрельного оружия ... поэтому при наличии у Вас разрешения на право хранения и ношения личного оружия , Вы сможете его попытаться узаконить во время проведения подобного месячника ... или как указал Димон несколько ранее ...
 

Змееносец

Мисливець
В настоящее время по всей Украине проходит месячник добровольной сдачи. Не теряйте время.
 

Тимофей

Новачок
Змееносец;35929 сказав(ла):
В настоящее время по всей Украине проходит месячник добровольной сдачи. Не теряйте время.
Всё это конечно хорошо,но как я пойду если у меня пока нет разрешения на оружие? Сейчяс как-раз занимаюсь этим вопросом!!Или без разришения можно на учёт поставить????....
 

Яковлев В.А.

S-Moderator
Команда форуму
Тимоша, но если ты собрался покупать ружье, зачем тебе месячник сдачи оружия? Или я пропустил, что ты его "с левака" приобретаешь?
 

Тимофей

Новачок
Яковлев В.А.;36025 сказав(ла):
Тимоша, но если ты собрался покупать ружье, зачем тебе месячник сдачи оружия? Или я пропустил, что ты его "с левака" приобретаешь?
Да мне его просто отдают!тоз-63 .И вот я теперь думаю что дешевле и проще ? Новое купить,или это перерегестрировать??И вот советуюсь!
 

Тимофей

Новачок
Признаюсь чесно это ружё стало толчком к действию!Я работал с 11 лет !Сначяла на на младших братьев,одевать кормить и т д!Потом своя семья ,и снова работа и проблемы извечные!А тут такой случий,вобщем взял в руки ружё и понял что много потерял!За этими вечными проблемами.ЧТОБ-ИХ!!! И вот решил воплотить мечту ,а с чего начять не знаю, поэтому пишу здесь!Помоему лутше чем здесь, мою проблемму не где не поймут!:))
 

Димон

Мисливець
иди к своему разрешителю по месту прописки (за спрос в нос не бьют)
только оружие НЕ бери (я ж так понимаю у самого разрешения на огнестрельное оружие нету?)
а если разрешения нет то тебе влюбом случаи его прийдетса получить будь это ТОЗ и ли кокой то тругой ствол
 

Змееносец

Мисливець
Оформляй разрешение на ТОЗ-63, а приобрести и зарегистрировать 2-ю единицу будет намного проще. Только не затягивай, месячник всего месяц.
 

Тимофей

Новачок
Змееносец;36320 сказав(ла):
Оформляй разрешение на ТОЗ-63, а приобрести и зарегистрировать 2-ю единицу будет намного проще. Только не затягивай, месячник всего месяц.
Привет,а до какого числа этот самый месячник? Сколько у меня времени осталось!Может и лицензию успею получить!!!!
 
Статус
Закрита.
Зверху