стволы тоз 34

Статус
Закрита.

маz@й

Мисливець
продам стволы ТОЗ-34 12кл производства Германии с креплением для оптики сыпи раковин нет регистрация Запорожье вопросы по телефону
 

Вкладення

pasisa

Мисливець
маz@й;150162 сказав(ла):
продам стволы ТОЗ-34 12кл производства Германии с креплением для оптики сыпи раковин нет регистрация Запорожье вопросы по телефону
По чому Ви визначили, що вони виготовлені в Німеччині?
 

-Sauer-

Мисливець
Ценник гуманней некуда!
хоть сужения чтоли укажите, а то мало ли цилиндры окажутся, самодельные)))
 

GusarXXX

Мисливець
на ціну, я так розумію, повпливало кріплення під оптику, зроблене в Германії...........Тоді питання:

- для чого на гладкоствол оптика??(колліматор на гладкому спорне питання)
- що з кронштейном під це кріплення
 

маz@й

Мисливець
спасибо за советы и рекомендации я продаю за что купил мне так сказали я так и написал и не сомневаюсь что сдесь на форуме много знатоков поэтому без обид принимаю информацию-спасибо!
 

Алексей10

Слідопит
GusarXXX;150217 сказав(ла):
на ціну, я так розумію, повпливало кріплення під оптику, зроблене в Германії...........Тоді питання:

- для чого на гладкоствол оптика??(колліматор на гладкому спорне питання)
- що з кронштейном під це кріплення
Уважаемый многие используют оптику на гладкоствольном ружье,применяя нарезную вставку.С.Ув.
 

GusarXXX

Мисливець
Алексей10;150447 сказав(ла):
GusarXXX писал:
на ціну, я так розумію, повпливало кріплення під оптику, зроблене в Германії...........Тоді питання:

- для чого на гладкоствол оптика??(колліматор на гладкому спорне питання)
- що з кронштейном під це кріплення


Уважаемый многие используют оптику на гладкоствольном ружье,применяя нарезную вставку.С.Ув.
А не простіше , купити дешевий карабін, і результат буде кращий. "Навіщо винаходити велосипед?" Тимбільше нарізні вставки заборонені. З Повагою! (Вибачте за флуд)
 

Алексей10

Слідопит
Уважаемый GusarХХХ.Оптика на гладкоствольном ружье также успешно применяется многими охотниками,на охоте с вышки.Так же на охотах из засады на хищника.Очень эфективна оптика,на охотах в полнолуние по перу,с живыми подсадными,используется очень часто людьми которые стреляют подманеную дичь только сидячую на воде,и на многих других охотах, не менее интересных возможно применение оптики на гладкоствольном ружье.С.Ув.
 

GusarXXX

Мисливець
Шановний Олексій, не хочу Вас образити, я ціню ваш і вашого батька авторитет, дуже багато корисного для себе дізнався з ваших постів. "Но можна і на рогатку лазерний приціл поставити і ефективно стріляти по горобцях".
Гладкоствол (ще й 12калібр) де прицільна стрільба до 75-80 метрів, (в рідкісних випадках можна більше), для чого там оптика.??
Ще можна задуматись над 20,24,28,32,36 калібрами, про оптику, і то я би краще поставив закритий 2х кратний колліматор(2х кратний тому, якщо вже так сильно потрібно кращий обзор) , толку з нього буде більше в вище перерахованих полюваннях (в яких я профан).Но всеодно, як на мене оптика на гладкостволі це маразм.
Нічого не можу сказати про сверловку "парадокс", так як про неї дуже мало знаю. Це я до того, щоб мене не переконували, про ефективність оптики з "парадоксом".
З повагою!
 

-Sauer-

Мисливець
Алексей10;150495 сказав(ла):
Уважаемый GusarХХХ.Оптика на гладкоствольном ружье также успешно применяется многими охотниками,на охоте с вышки.Так же на охотах из засады на хищника.Очень эфективна оптика,на охотах в полнолуние по перу,с живыми подсадными,используется очень часто людьми которые стреляют подманеную дичь только сидячую на воде,и на многих других охотах, не менее интересных возможно применение оптики на гладкоствольном ружье.С.Ув.
практически везде при охоте на утку сидячую на воде водоплавающую птицу бить запрещено - это раз. Во вторых сколько не был на охоте - пока луна всходит уже проходит намного больше чем час после заката солнца и охотиться нельзя - так что о чем речь то, какая оптика? Может лично у Вас такое применяется, для стрельбы по тарелкам на стенде?)
 

Бывалый

Мисливець
-Sauer-;150524 сказав(ла):
практически везде при охоте на утку сидячую на воде водоплавающую птицу бить запрещено - это раз. Во вторых сколько не был на охоте - пока луна всходит уже проходит намного больше чем час после заката солнца и охотиться нельзя - так что о чем речь то, какая оптика? Может лично у Вас такое применяется, для стрельбы по тарелкам на стенде?)
Совершенно с Вами согласен!Не все читали Закон Украины об охотничьем хозяйстве и охоте.А там всё написанно и о нарезных втавках и о времени охоты и о подствольных фонарях.
Уважаемые форумчане! Есть не только форум и раздел "Продам".На главной странице сайта УООР есть раздел "Законодательство",а там приведённый выше Закон.С ув.
 

Алексей10

Слідопит
Бывалый;150529 сказав(ла):
-Sauer- писал:
практически везде при охоте на утку сидячую на воде водоплавающую птицу бить запрещено - это раз. Во вторых сколько не был на охоте - пока луна всходит уже проходит намного больше чем час после заката солнца и охотиться нельзя - так что о чем речь то, какая оптика? Может лично у Вас такое применяется, для стрельбы по тарелкам на стенде?)

Совершенно с Вами согласен!Не все читали Закон Украины об охотничьем хозяйстве и охоте.А там всё написанно и о нарезных втавках и о времени охоты и о подствольных фонарях.
Уважаемые форумчане! Есть не только форум и раздел "Продам".На главной странице сайта УООР есть раздел "Законодательство",а там приведённый выше Закон.С ув.
Уважаемый Бывалый может только вы охотитесь в Украине,но поверте есть много людей которые ездят на охоту за её пределы.Где совершенно другие законы и правила охоты.С.Ув.
 

nimash1

Мисливець
]Мы находимся на територии Украины и у Нас действуют наши законы а не законы тех государств где вы охотитесь,(если ви вобще-то охотник),чем больше читаю Ваши посты тем больше убеждаюсь что Вы оооочень далеки от правильной охоты .
 

Оружейник

Новачок
Судя по разговорам Алексея от истинной охоты он далек! А вот о незаконных способах охоты очень близок))
 

Алексей10

Слідопит
nimash1;150567 сказав(ла):
]Мы находимся на територии Украины и у Нас действуют наши законы а не законы тех государств где вы охотитесь,(если ви вобще-то охотник),чем больше читаю Ваши посты тем больше убеждаюсь что Вы оооочень далеки от правильной охоты .
Вы Уважаемый можите находится где вам будит угодно.Но не думайте ещё раз повторюсь,что все охотники охотятся как вы только в Украине.И если вы щитаете не зная лично человека,что он далёк оооочень от правильной охоты.То думаю что вы от охоты вообще очень далеки,какой либо.
 

Алексей10

Слідопит
Оружейник;150591 сказав(ла):
Судя по разговорам Алексея от истинной охоты он далек! А вот о незаконных способах охоты очень близок))
Уважаемый Оружейник что вы подразумиваете под словами истинная охота? По видимому резервирование вами белого мос халата,правильный вы наш,от кого будите в нём прятатся?Так истиные охотники используют оранжевые цвета во всём мире,а вы вот такой истенный,У самого на верняка личеко в пушку,а тудаже в праведники.
 
Статус
Закрита.
Зверху