стволы тоз 34

Статус
Закрита.

Ким

Новачок
Алексей10;150659 сказав(ла):
Оружейник писал:
Судя по разговорам Алексея от истинной охоты он далек! А вот о незаконных способах охоты очень близок))

Уважаемый Оружейник что вы подразумиваете под словами истинная охота? По видимому резервирование вами белого мос халата,правильный вы наш,от кого будите в нём прятатся?Так истиные охотники используют оранжевые цвета во всём мире,а вы вот такой истенный,У самого на верняка личеко в пушку,а тудаже в праведники.
Алексей10;150662 сказав(ла):
http://www.uoor.com.ua/forum/messages.php?theme=19937 Или этот ваш резерв,для ходьбы под Верховный совет зимой на засаду.
Приминение белой маскировки на охотах в зимнее время,уменьшает шансы зверя в борьбе за выживание,и если я не ошибаюсь,то законодательством запрещено.Согласен полностью с Алексей10,прежде чем кого то в чём то обвинять или учить,нужно сначала на себя внимательно посмотреть в зеркало,а не записывать себя к истенным праведникам.
 

GRAY

Мисливець
Кукушка хвалит петуха за то,что хвалит он кукушку))))))))))))))
 

nimash1

Мисливець
Алексей10;150655 сказав(ла):
nimash1 писал:
]Мы находимся на територии Украины и у Нас действуют наши законы а не законы тех государств где вы охотитесь,(если ви вобще-то охотник),чем больше читаю Ваши посты тем больше убеждаюсь что Вы оооочень далеки от правильной охоты .
Вы Уважаемый можите находится где вам будит угодно.Но не думайте ещё раз повторюсь,что все охотники охотятся как вы только в Украине.И если вы щитаете не зная лично человека,что он далёк оооочень от правильной охоты.То думаю что вы от охоты вообще очень далеки,какой либо.
Вам писяют на голову а Вы говорите что дождь идет,не ищите оправдание в свою сторону (ваши оправдания выглядят очень глупо) лучше не лезьте со своими высказываниями в чужие темы,а если уж хочется что-то тявкнуть то сто раз подумайте.по поводу охоты вряд-ли уважающий себя охотник будет собирать на стенде гильзы за спортсменами (или на лицензию не хватает,а может у Вас работа такая
),
 

klerik777

Снайпер
И пошел срач не по теме...А об личке все забыли...Хорош выяснять личные отношения...
 

Алексей10

Слідопит
nimash1;150680 сказав(ла):
Алексей10 писал:
nimash1 писал:
]Мы находимся на територии Украины и у Нас действуют наши законы а не законы тех государств где вы охотитесь,(если ви вобще-то охотник),чем больше читаю Ваши посты тем больше убеждаюсь что Вы оооочень далеки от правильной охоты .
Вы Уважаемый можите находится где вам будит угодно.Но не думайте ещё раз повторюсь,что все охотники охотятся как вы только в Украине.И если вы щитаете не зная лично человека,что он далёк оооочень от правильной охоты.То думаю что вы от охоты вообще очень далеки,какой либо.


Вам писяют на голову а Вы говорите что дождь идет,не ищите оправдание в свою сторону (ваши оправдания выглядят очень глупо) лучше не лезьте со своими высказываниями в чужие темы,а если уж хочется что-то тявкнуть то сто раз подумайте.по поводу охоты вряд-ли уважающий себя охотник будет собирать на стенде гильзы за спортсменами (или на лицензию не хватает,а может у Вас работа такая
),
Уважаемый nimash1.Не дай бог конечно,чтобы у вас кто то из ваших родствеников выпал с балкона седьмого этажа,и ему так как моей сестре пришловь перенести восемь операций,если прийдётся я буду и говно собирать,дабы помочь выкарабкаца родному человеку из данной ситуации.
 

Оружейник

Новачок
Ответ для " охотников"
1. Алексей читая все Ваши высказывания могу предположить что Вы грубо нарушаете правила форума 4.1 и 4.2 ( не пойму куда смотрит модератор)
2. Использование маскировочных изделий не запрещено законом. Как белого так и зеленого.Или Вы предположите ,что зеленая маскировка, не уменьшает шансов животного??
Оранжевые жилеты используются загонщиками при массовой охоте,в то время как люди стоящие на номерах одеты в камуфляж. Используя не более 10- ти процентов оранжевого цвета( кепка,лента на ружье и т.д..) Или я в чем то не прав?
Ваше желание оправдатся,ссылаясь на мой резерв,выглядит глупо...
Из всего вышеизложеного считаю дальнейшее выяснение отношений не приемлемым для себя,ибо вести дебаты с человеком, интелектуальное развитие которого не предусмотрено для этого,не имеет смысла.
А модераторов хотелось бы попросить немного почистить данную тему.
 

-Sauer-

Мисливець
Алексей10;150557 сказав(ла):
Бывалый:
Уважаемые форумчане! Есть не только форум и раздел "Продам".На главной странице сайта УООР есть раздел "Законодательство",а там приведённый выше Закон.С ув.


Уважаемый Бывалый может только вы охотитесь в Украине,но поверте есть много людей которые ездят на охоту за её пределы.Где совершенно другие законы и правила охоты.С.Ув.
С теми знаниями про охоту, о которых говорите тут Вы - в Украине надо отбирать охотничий билет, и менять МЦ-шку на помповик дабы было что, чем сторожить дом! А уж за границей, в Канаде к примеру - вообще ещё и за решетку "посодют"!))
 

Алексей10

Слідопит
-Sauer-;151015 сказав(ла):
Алексей10 писал:


Бывалый:
Уважаемые форумчане! Есть не только форум и раздел "Продам".На главной странице сайта УООР есть раздел "Законодательство",а там приведённый выше Закон.С ув.



Уважаемый Бывалый может только вы охотитесь в Украине,но поверте есть много людей которые ездят на охоту за её пределы.Где совершенно другие законы и правила охоты.С.Ув.

С теми знаниями про охоту, о которых говорите тут Вы - в Украине надо отбирать охотничий билет, и менять МЦ-шку на помповик дабы было что, чем сторожить дом! А уж за границей, в Канаде к примеру - вообще ещё и за решетку "посодют"!))
Уважаемый -Sauer-По поводу обмена МЦ-шки на помповик и охраны дома раскажу вам анекдот.Встречает опытный охотник молодого паренька худенького и спрашивает,сынок какой утебя калибр,двенадцатый отвечает паренёк.А сног сынок он тебя не валит?Да нет отвечает молодой паренёк.Ну зато таких козлов как ты я в одном загоне по двенадцать штук ложу!
 

-Sauer-

Мисливець
Алексей10;151191 сказав(ла):
-Sauer- писал:
Алексей10 писал:


Бывалый:
Уважаемые форумчане! Есть не только форум и раздел "Продам".На главной странице сайта УООР есть раздел "Законодательство",а там приведённый выше Закон.С ув.



Уважаемый Бывалый может только вы охотитесь в Украине,но поверте есть много людей которые ездят на охоту за её пределы.Где совершенно другие законы и правила охоты.С.Ув.

С теми знаниями про охоту, о которых говорите тут Вы - в Украине надо отбирать охотничий билет, и менять МЦ-шку на помповик дабы было что, чем сторожить дом! А уж за границей, в Канаде к примеру - вообще ещё и за решетку "посодют"!))

Уважаемый -Sauer-По поводу обмена МЦ-шки на помповик и охраны дома раскажу вам анекдот.Встречает опытный охотник молодого паренька худенького и спрашивает,сынок какой утебя калибр,двенадцатый отвечает паренёк.А сног сынок он тебя не валит?Да нет отвечает молодой паренёк.Ну зато таких козлов как ты я в одном загоне по двенадцать штук ложу!
В каком месте тут смеяться надо?)
поржал над грамматикой и только))
 

4580dry

ветеран форуму
надійна команда
Мужики, успокойтесь, будьте мужыками не розводите балаган, не лезьте в душу, какая кому разница кто где взял гильзы, человек их не своровал, кто как может так и зарабатывает, тем более помогает родному человеку, Мы здесь все собираемся чтобы пообщатся, а не грысть другу глотку.
Стволы в продаже, пишем, звоним, торгуемся.
 

karpysha

Мисливець
Aлексей10 обманщик! Я у нeго поставил резерв на палатку. Позвонила жінка. Він сказав що у нього померла мама,а значить передзвонити через декілька днів. Потім телефон не брав. Учора підняв телефон і сказав що палатка продана. Алексей10! Вам не місце на нашім форумі. І не учіть нікого жити. Ви обманщик!
 

КСФ

Слідопит
Почитаешь весь этот флуд...А почему модераторам вообще сразу не удалять разборки между теми,кто выясняет отношения на сайте.?И то,что человек продает использованные гильзы по такой смешной цене пусть даже после стенда..панове,так ведь это плюс.Цена то адекватная!Кому нужно-тот и купит.
Вопрос по существу-сие крепление можно вообще снять и как с разрешителями решить вопрос о регистрации одних блоков стволов? С ув.
 
Статус
Закрита.
Зверху