турецька бюджетка core

Monya

S-Moderator
Команда форуму

Monya

S-Moderator
Команда форуму
Краще вже найти совецке хай і з сипком, чи раковинками за те надійно, що в руках не розірве.
Так тут писали о сыпке))), а не про хлам!!! Читайте внимательно))):D:D:D
А Вы уверены что прочитали внимательно о чем шла речь....А речь шла о сыпке и о раковинках,для меня если в стволах есть раковины это уже хлам ИМХО.Так что читайте внимательно перед тем как сделать замечание.;););)
 

Корнилов

Снайпер
А Вы уверены что прочитали внимательно о чем шла речь....А речь шла о сыпке и о раковинках,для меня если в стволах есть раковины это уже хлам ИМХО.Так что читайте внимательно перед тем как сделать замечание.;););)
Лучше Немец с сыпком, чем Турецкий Гавнопром!))) Шутка! Ничего против Турков не имею! Сам хочу АТА SP!:D:);)
 

Monya

S-Moderator
Команда форуму
Лучше Немец с сыпком, чем Турецкий Гавнопром!))) Шутка! Ничего против Турков не имею! Сам хочу АТА SP!:D:);)
Я раньше был категоричен по поводу Турков,а сейчас мое мнение изменилось.Турки сейчас делают довольно неплохие ружья,которые вполне конкурентноспособны,но это никак не касается их бюджетных марок.
 

Корнилов

Снайпер
Я раньше был категоричен по поводу Турков,а сейчас мое мнение изменилось.Турки сейчас делают довольно неплохие ружья,которые вполне конкурентноспособны,но это никак не касается их бюджетных марок.
100 процентов!!! Получше современных МРок, Бекасов... Чувствую сейчас наслушаемся)))
 

hurts

Новачок
Купив КОРЕ СР-11 вертикалку. Відпрацювала на качку і на зайчика відмінно!!!!!!!!!
Перед покупкою переглянув багато варіантів СССР і не жалію що зупинився на КОРЕ.
 

L&M

Мисливець
Утверждать не буду, не владею данным девайсом! Она просто инерционка, вот поэтому мож и капризна.
 

L&M

Мисливець
Я не очень силён в этом вопросе, умничать не буду сильно!:) Ну если взять мнения владельцев скажу так касательно газоотводных ружей:
* больше работы при чистке ружья.
* говорят что отдача чуть помягче.
* по поводу качества выстрела (тема обсуждалась 1000 раз) разницы нет между газоотводом и инерцией.
* всеядность патронов..... я думаю тоже вопрос спорный. Хотя газоотвод вродь как проверенней. Скорее всего мнения разделятся.:)
* цена? Ну а цена строится не зависимо от системы перезарядки. Там немного другая политика:)
Кто прочтет этот пост не судите строго:) Я не эксперт. Написал человеку что знал и что думаю. С уважением.
 
Останнє редагування:

kef

Зброяр
Це є одноразова рушниця. Ви її потім зможете продати лише на запасні частини.Час покаже в тому чи я помиляюсь чи це є дійсно супер рушниця ;):)
 

kef

Зброяр
Мое мнение что лучше иметь ружье попроще но в идеале чем легенду но в хлам.Не имел в виду марку из этой темы.

У мене є в користуванні легенда їй більше ста років і вона виконує свої функції добротно. Претензій не маю.А чи "турок" доживе до цього часу...!?!?
 

Monya

S-Moderator
Команда форуму
Степа не о том речь шла...
 

Олег Грабарский

Мисливець
При менi в магазин хлопчина принiс кора. Як зясувалось пiсля настрiла в 30 набойiв розлитiлась пружинка i шарiк що тримають ручку затвора. Дивився стволи кора то в мiсцях зэднання газовiдводного кiльця жах повний.
 
Зверху