чи підходить ствол з іж27 12к. на 16к.???

Статус
Закрита.

Арго

S-Moderator
Команда форуму
Надо таки искать стволы и то у нас.
 

Арго

S-Moderator
Команда форуму
Да и в Германии это безгеморно,если перед началом оформления заказа проконсультироваться у правильных людей,которые это уже делали и имеют хоть какую-то протоптанную дорожку.
 

Сыч.

Слідопит
Мне кажется, что это всё такая ерунда. Легче и гораздо дешевле купить другое ружьё.
 

Арго

S-Moderator
Команда форуму
Все зависит от финансового потенциала и хотения покупателя!
 

Сыч.

Слідопит
Я не думаю, что ИЖ-27, 16к, большая редкость и эксклюзив. Точнее, я в этом уверен.
 

Арго

S-Moderator
Команда форуму
Их мало но они есть!
 

FoxHunter

Мисливець
PETROPAVEL;4247 сказав(ла):
Уважаемые ... относительно заказа стволов на заводе ... это большая проблемма
Согласен! Я себе на иж-94 хотел заказать гладкий блок стволов,ни один магазин браться не хочет,в Харькове спрашивал таже ситуация, говорят мол ты лучше еще одно ружо купи,дешевле будет!
Я читал на ганзе россияне без проблем заказывают в ижмехе,как у них это оформляется через разрешиловку незнаю,у нас вроде нужно разрешение на гладкоствол получить!
 

Арго

S-Moderator
Команда форуму
Быстрее ствол прийдет с Германии чем с России!
 

FoxHunter

Мисливець
Так в магазинах браться не хотят,в Харькове в 2008г брал свой ижик в магазине ИжОхотОружие,через время был в командировке и зашел к ним с этим вопросом, получил ответ,мол из-за твоих стволов морочится небудем нужно было брать сразу со сменными стволами,или типа даже если бы мы это и зделали то цена была бы в стоимость нового ружья!
PETROPAVEL;9087 сказав(ла):
я проконсультируюсь по этому вопросу в Донецком " Рейнджере "
Буду очень благодарен!
 

Арго

S-Moderator
Команда форуму
Что на Меркель,что на ИЖ конечный результат один и тот же!!
 

Сыч.

Слідопит
К стати да))) Германия и Россия, по оружию и з/частям-ДОСТУПНО)))))))) в Украине.
 

Арго

S-Moderator
Команда форуму
Да не скажи.Там одной бумажной волокиты ,если посчитать затратную часть,с лихвой хватит на новое ружье5 любой марки и это при условии что тебе хватит терпения.Имел возможность убедится в этом воочие,так сказать на собственном опыте.
 

FoxHunter

Мисливець
Сыч.;9575 сказав(ла):
Это понятно. А на ИЖ? На ... оно надо?ИМХО
А для того чтобы иметь ИЖ-27 и ИЖ-94 в одном лице!Комбинированую и гладкую магнум пару в 12к. Ведь все же практичней чем два ружа!
 

zavgaro

Новачок
Серійна рушниця ИЖ-27 як и ТОЗ-34 , на всі калібри - ствольна коробка робиться одна і таж, тому з невиликою пидгонкою підствольних крюків - стволи повинні війти в коробку , як папа в маму. Крапка.
 

ZUGAN 79

Слідопит
zavgaro;13700 сказав(ла):
Серійна рушниця ИЖ-27 як и ТОЗ-34 , на всі калібри - ствольна коробка робиться одна і таж,
Просто много споров о том,на какой колодке 16 к делается,на своей,или на 12 калибра.
 
Статус
Закрита.
Зверху