Khan matrix глазами владельцев

SIC

Слідопит
Хочу приобрести данные ружьё...
Стоит или нет?
А они еще есть у нас в Украине?? Я владею кхан матрикс дуо систем, ружье просто отличное. Кучность великолепная, мое ружье ест абсолютно все патроны,за два года использования только хорошие впечатления. Думаю что смело можете брать.
 

roko67

Мисливець
Якщо будете брати в пластику, то зверніть увагу на довжину шийки прикладу. В моєму Матриксі вона трохи завелика, а вкоротити неможливо.
 

roko67

Мисливець
Спасибо, не знал таких нюансов.
До 2012 року приклади йшли з довгою шийкою і без можливості регулювання відводу приклада. А, здається, з 2013 року почали робити коротшу шийку і регулюючі прокладки. Правда сам я не бачив їх в продажі.
 

SIC

Слідопит
До 2012 року приклади йшли з довгою шийкою і без можливості регулювання відводу приклада. А, здається, з 2013 року почали робити коротшу шийку і регулюючі прокладки. Правда сам я не бачив їх в продажі.
я на своем делал приклад на заказ, да шейка и сам приклад были очень длинные и не удобные, хотя брал человек с ростом 192см и длинными руками, сказал самое то))
 

SIC

Слідопит
з цього місця детальніше? а чому їх має не бути? я хотів Кхан матрикс сколопакс
Сколопакс у нас был только в Одессе, возможно там и можно будет их приобрести. Когда в этом году я хотел приобрести отцу кхан, то охотничьих вариантов в днепре и Харькове уже небыло. Я начал расспрашивать своего знакомого менеджера из Сафари, он сказал что в течении полутроа лет кханы завозить не будут, а возможно вообще не будут. В Харькове остались только тактические варианты, обзвонив такие магазины как сафари,егерь,бекас, в ответ услышал что больше завозить не будут. И я догадываюсь о причинах таких действий))) Легче купить матрикс за 14 ,чем ту же ату за 18+, хотя матрикс по функционалу делает ата армс )) Вот и не видят смысла завозить более дешевые чтоб на полках пылились более дорогие. В итоге я взял отцу Линберта 02Б, и он очень доволен,ходит первый сезон пока устраивает его полностью.
 

NORD_10

ветеран форуму
надійна команда
Сколопакс у нас был только в Одессе, возможно там и можно будет их приобрести. Когда в этом году я хотел приобрести отцу кхан, то охотничьих вариантов в днепре и Харькове уже небыло. Я начал расспрашивать своего знакомого менеджера из Сафари, он сказал что в течении полутроа лет кханы завозить не будут, а возможно вообще не будут. В Харькове остались только тактические варианты, обзвонив такие магазины как сафари,егерь,бекас, в ответ услышал что больше завозить не будут. И я догадываюсь о причинах таких действий))) Легче купить матрикс за 14 ,чем ту же ату за 18+, хотя матрикс по функционалу делает ата армс )) Вот и не видят смысла завозить более дешевые чтоб на полках пылились более дорогие. В итоге я взял отцу Линберта 02Б, и он очень доволен,ходит первый сезон пока устраивает его полностью.
дякую... не розумію нашого способу ведення бізнесу
 

Коваленко А

ветеран форуму
надійна команда
Легче купить матрикс за 14 ,чем ту же ату за 18+, хотя матрикс по функционалу делает ата армс )) Вот и не видят смысла завозить более дешевые чтоб на полках пылились более дорогие.
Глупости Вы говорите!!! Ату завозит Ибис, а Кхан завозит Сафари и Ствол.
 

lektor

Мисливець
Мужики, чего спорите приезжайте в Винницу купите все это, но в разных магазинах.
 

NORD_10

ветеран форуму
надійна команда
Який ти Кхан хочешь?
Кхан Матрикс сколопакс з додатковим стволом 750 мм, але поки шо не брав нічого. потримав в руках Армсан - ну лягає зовсім, відводу нема, якщо це у всіх турках так - то ну їх нах.. поцятись з якимись так проставками я не буду.
 
Зверху