Merkel 200е

Статус
Закрита.

Саша30

Слідопит
Продам Меркель 200е в состоянии, если и не идеальном , то приблежённом к нему. 1960 года выпуска, имеет клеймо безукоризненного качества ружья!
Стволы 710 мм, канал 18.3, сужение 0.4 и 0.6. На 95% сохранена цветная калка. Не один винт не кручен , кроме тыльника. Ружьё имеет эжектора.
Вес 3070 гр. Бой исключительный как мелкими так и крупными номерами дроби. Стволы с стали Bohler, в нижнем есть пару точек сыпи, которые не влияют не на что.
Цена 2500 дол., придметный торг у ружья и с разрешением на покупку...
 

Вкладення

kkk33

Мисливець
Резерв до связи с продавцом. Напишите свой номер т и место регистрации.
 

Саша1985

Мисливець
Прекрасное ружье,в хорошем состоянии,соглашусь с хозяином,что незначительные пятнышка сыпи что есть в стволе,на бой не влияют.Такие дульные сужения не очень часто встречаются у ружей этой модели.Бой действительно что мелкими,что крупными номерами дроби,должен быть хорошим.Но вот по поводу нижних двух винтов,которые крепят личину ударно спускового механизма,то что они не крутились,у многих есть сомнения.Могу ошибаться,но на фото лба колодки,вокруг бойков,не понятные колечка,похожие на начинающиеся прогарчики,повторюсь,могу ошибаться.Было бы сделано качественно фото лба колодки,и с правильного ракурса.Вопросов бы на мой взгляд не возникало.Ружье безусловно достойное,в своем классе.
 

Арго

S-Moderator
Команда форуму

Арго

S-Moderator
Команда форуму
Все лишнє, яке не відноситься до теми "Продам" видалив по просьбі топікстартера!!Обговорення зброї проводиться в відповідному розділі!В розділі "Продам"принцип роботи такий:подобається-зв"язуєшся в о.п з власником,дивишся,купуєш/не купуєш!!Все,нічого лишнього,ніяких перебивок,обговорення ціни і ніякого хамства по відношенню до опонентів!
 

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда
Все лишнє, яке не відноситься до теми "Продам" видалив по просьбі топікстартера!!Обговорення зброї проводиться в відповідному розділі!В розділі "Продам"принцип роботи такий:подобається-зв"язуєшся в о.п з власником,дивишся,купуєш/не купуєш!!Все,нічого лишнього,ніяких перебивок,обговорення ціни і ніякого хамства по відношенню до опонентів!
Рецидивист он, рецидивист... Причем агрессивный....
"Агрессивный, бестия, словно фараон...
Ну, а где агрессия, там нам не резон...." (с)
 

Саша30

Слідопит
Да и ещё ошибочка получилась, в верхнем стволе пятнышка потемнения (фоткал макросъемкой), нижний полносью чистый, за исключением пару точек которых видно на фото. То место где по словам человека с бурной фантазией было поддутие, сделал фото с обеих сторон и ствола на просвет.
Всім "баригам" вже пора зрозуміти, що часи лохів закінчилися.
То не время лохов закончилось, люди просто за два года сильно обнищали:(
да в ценовом диапозоне Биглемана,так очень даже ничего,с Меркелем-то
Обсужнения самого простого 200-го Меркеля, в ценовом диапазоне как б. у 525 Браунинг. Чувство как за Меркель 303е говорим и придираемся, которое на один порядок стоит дороже.
Ружьё такое какое есть, очень в достойном сохране и с минимальным настрелом. Был факт скорей всего, кто-то кто не понимая, сделал выстрел с верхнего ствола оставив гильзу (скорей всего латуную, которая дала окись и сняла "пятачком" цветную калку) в том же верхнем стволе, поставил ружьё на многие годы в сейф.
Я не кого не заставляю покупать у меня ружьё, не нравиться или дорого проходим мимо.
На форуме очень много достойных придложений.
 

Вкладення

kkk33

Мисливець
Резерв снимаю. Продавцу удачи в продаже. Снятие резерва с оружием не связано.
 

Саша1985

Мисливець
Обсужнения самого простого 200-го Меркеля, в ценовом диапазоне как б. у 525 Браунинг. Чувство как за Меркель 303е говорим и придираемся, которое на один порядок стоит дороже.
Ружьё такое какое есть, очень в достойном сохране и с минимальным настрелом. Был факт скорей всего, кто-то кто не понимая, сделал выстрел с верхнего ствола оставив гильзу (скорей всего латуную, которая дала окись и сняла "пятачком" цветную калку) в том же верхнем стволе, поставил ружьё на многие годы в сейф.
Я не кого не заставляю покупать у меня ружьё, не нравиться или дорого проходим мимо.
На форуме очень много достойных придложений.
Саша да не расстраивайтесь вы так.Ружье действительно хорошее,на много лучше многих ружей которые выпускают на сегодня,это однозначно кто понимает.И состояние для своих лет достойное.Просто многие действительно не могут позволить себе потратить такую сумму,при нынешних доходах.А другие хотят купить,подешевле,что бы потом продать по дороже.А меркелек ваш продастся,сезон охоты не за горами.
 

Кайзер

Мисливець
Саша да не расстраивайтесь вы так.Ружье действительно хорошее,на много лучше многих ружей которые выпускают на сегодня,это однозначно кто понимает.И состояние для своих лет достойное.Просто многие действительно не могут позволить себе потратить такую сумму,при нынешних доходах.А другие хотят купить,подешевле,что бы потом продать по дороже.А меркелек ваш продастся,сезон охоты не за горами.
Ви,продавця заспокоюєте,Чи можливо,покупців приваблюєте?
 

ВОЕВОДА

Мисливець
Как с Вами связаться? ( контакты продавца, есть вопросы по приобретению) Или наберите 0679638864. Спасибо
 

Boris76

Мисливець
борг коли думаєте віддати чоловікові який ложе на тоз-8 у вас купляв? чи ви так з усіма працюєте???
 

Арго

S-Moderator
Команда форуму
борг коли думаєте віддати чоловікові який ложе на тоз-8 у вас купляв? чи ви так з усіма працюєте???
Або поясніть громаді,або в особисте листування з тим, кому пред"являєте претензії!!!
 
Останнє редагування:

Boris76

Мисливець
Або поясніть громаді,або в особисте дистування з тим, кому пред"являєте претензії!!!
торг по прикладі на тоз -8 не обговорювався бо продавець запевнив що перешле за свій рахунок через нову пошту(40гр)це і буде торг.. приклад прийшов,людина поіхала за 30км в райцентр,там йому сказали оплатити доставку,у нього небуло потрібноі суми, (бо заіжав на базар) прийшлось іхати додому по гроші(30+30+30км) от такі домовленості!!!!! на прохання покупця я з"язався з продавцем і пояснив ситуацію,продавець сказав щоб я дав номер телефону і він скине кошти на телефон покупця,це усіх задовільняло( спалений бензин пробачили) але грошей чекає товариш уже два місяці!! шкода що за 40 гр.люди гублять довіру до себе.... сподіваюсь я все пояснив!!!!!!!!!!!!
 
Останнє редагування модератором:
Статус
Закрита.
Зверху