Изготовление дульных сужений на Заказ

Статус
Закрита.

миклован

Снайпер
Комп н чоки заказанные с апреля уже готовы , у меня дома ,хотел вчера после охоты разобрать ,что кому ,но подвёл склероз ,забыл заказы на работе ,сегодня разберу что кому . Которые не комп чоки планирую закончить на этой неделе ,новые заказы уже делаю ,их немного планирую закончить на следующей неделе те что не комп чоки . Комп чоки тоже выточу и останется фрезеровка полировка и покрытие ,фрезеровщик в отпуске ,задержусь со своим отпуском на неделю ,мой в октябре с целью доделать комп чоки из новых заказов ,их немного.
 

HunteR_83

Новачок
Выточить могу,но фрезеровщик в отпуске ,в октябре я ,так что будет готов только в ноябре ,сейчас заканчиваю те что с апреля и начал новые ,те что с лета.
Ок. Пойдёт по срокам. Прошу Вас принять заказ в изготовление.
 

миклован

Снайпер
Всем кто отзывался ,комп н чоки сегодня отправил ,не комп чоки из этой же партии планирую закончить на этой неделе ,а также попутно делаю последние заказы ,рассчитываю сделать до отпуска . Сделал два лишних комптн чока на Хатсан Эскорт под сверловку 18.4 ,12 кал. Сужения 0.38 и 0.63 цена 45 у е заштуку.
 

Вкладення

миклован

Снайпер
Продам комп н чок из титана моей конструкции +21 сужение 0.38 под сверловку 18.4 мобил чок 12 кал . На нем есть небольшое врезание ,которое не на что не влияет ,фрезеровщик обшибся и поэтому продается по цене стального 45 у е.тоесть 200 грн скидка.
 

Вкладення

миклован

Снайпер
Продам ,два чока типа +32 на МР 27-20 сужение получок и чок под сверловку 15.7 мм. Цена 600 грн. за штуку.
 

Вкладення

HunteR_83

Новачок
Продам комп н чок из титана моей конструкции +21 сужение 0.38 под сверловку 18.4 мобил чок 12 кал . На нем есть небольшое врезание ,которое не на что не влияет ,фрезеровщик обшибся и поэтому продается по цене стального 45 у е.тоесть 200 грн скидка.
Здравствуйте. На Armsan A612 прдойдёт?
 

миклован

Снайпер
Парни ,кто прислал мне мою реплику джемини ,20 кал. посверлить порты ,мобил чок и образец на 20 кал . чок инвектор . Записки нет ,пёс сожрал конверт посылки ,порты я посверлил ,что точить по образцу? Отзовитесь!
 
Статус
Закрита.
Зверху