Мц 21-12 или Ata Neo???

Статус
Закрита.

Гобой

Снайпер
Не когда не поменяю мц
Хочешь быть увереным при стрельбе из п/а-никаких самозарядов!!!
Большего бреда по онтношению п/а, я ещё не слышал. Вы, такую дичь несёте что на голову не натянешь. Оставьте пожалуйста своё мнение при себе!
 

Черниговский

Слідопит

ТАР

Снайпер
Снаряжаю сам докручиваю омв2 , п/а не имею, но хочу купить, поэтому прошу ружья у владельцев п/а пострелять своими патронами, все ружья в том числе и мц без труда кушали мой самокрут, хотя я их специально под п/а не "затачивал" обычный патрон с красивым бортиком.
 

ТАР

Снайпер
Как человек нейтральный, тоже думаю что купить)), стрелял и пытался уловить разницу, заметил что мц какое-то шумное не выстрелом , а работай механизма. Тот же хатсан мне показался мягче, а самый мягкий был какой-то Браунинг, модель не помню.
 

LEART

Мисливець
Снаряжаю сам докручиваю омв2 , п/а не имею, но хочу купить, поэтому прошу ружья у владельцев п/а пострелять своими патронами, все ружья в том числе и мц без труда кушали мой самокрут, хотя я их специально под п/а не "затачивал" обычный патрон с красивым бортиком.
МЦ как и любой п.а любит обслуженный патрон.
 

LEART

Мисливець
Как человек нейтральный, тоже думаю что купить)), стрелял и пытался уловить разницу, заметил что мц какое-то шумное не выстрелом , а работай механизма. Тот же хатсан мне показался мягче, а самый мягкий был какой-то Браунинг, модель не помню.
Это да ))) Затвор лязгает знатно ))) Но и в этом его красота ))) ИМХО )))
 

Hunter 79

Слідопит
Володію 2ма МЦ 21-12 (з,,прибамбасами,,) , міняти ні на що не збирають, влаштовує все і навіть вага.

Але потрібно бути об,єктивним !
Початківцю, без досвіду полювання і володіння зброєю , МЦ - як перша рушниця та й ще 93го р.в. ну це 100% не те , що йому потрібно.
 

mulyavchik

Снайпер
Початківцю, без досвіду полювання і володіння зброєю , МЦ - як перша рушниця
Тай автомати взагалі непотрібні.Ато думають раз автомат в руках,перестріляю всіх.Вся дичь моя.Але ніхто незадумується що ще треба вміти ним гарно і грамотно користуватись тим полуавтоматом.
 
Статус
Закрита.
Зверху