Утиные манки. Обновление на 29 стр. пост №569

ОТАШЕВ

Мисливець

HUTOR

Новачок
Ні не жарт,ціна ваша напевне жарт,бо не кажен мисливець працюючи на окладі в розмірі 60 уе.(це в кращому випадку) зможе придбати манок за 50уе..
 

ForestGamp

Новачок
Ні не жарт,ціна ваша напевне жарт,бо не кажен мисливець працюючи на окладі в розмірі 60 уе.(це в кращому випадку) зможе придбати манок за 50уе..
В чем суть претензии? Мастер оценивает свой РУЧНОЙ труд и накопленный годами опыт в определенную цифру. Ваше право покупать или нет.
А насчет оклада, частично согласен, но это уже вопрос к Арсению Петровичу...
С уважением!
 

sergo 771

Снайпер
Так ніхто-ж вас не примушує купувати саме ці манки та за таку ціну .....Є манки і по 200 гривень і по 100 ....Вибір за вами...
 

Fishunter

Новачок
Ні не жарт,ціна ваша напевне жарт,бо не кажен мисливець працюючи на окладі в розмірі 60 уе.(це в кращому випадку) зможе придбати манок за 50уе..
Ціна не моя, мені просто цікаво, ставлячи питання на яке знаете відповідь ви сподівались на персональну знижку?

За флуд прошу простить!
 

ОТАШЕВ

Мисливець
В чем суть претензии? Мастер оценивает свой РУЧНОЙ труд и накопленный годами опыт в определенную цифру. Ваше право покупать или нет.
А насчет оклада, частично согласен, но это уже вопрос к Арсению Петровичу...
С уважением!
Так ніхто-ж вас не примушує купувати саме ці манки та за таку ціну .....Є манки і по 200 гривень і по 100 ....Вибір за вами...
Ціна не моя, мені просто цікаво, ставлячи питання на яке знаете відповідь ви сподівались на персональну знижку?

За флуд прошу простить!
Благодарю за комментарии ...С УВ. S O Z ...
 

ОТАШЕВ

Мисливець
Ні не жарт,ціна ваша напевне жарт,бо не кажен мисливець працюючи на окладі в розмірі 60 уе.(це в кращому випадку) зможе придбати манок за 50уе..
И Вас благодарю за интерес к моей теме ... но хочу Вам напомнить старую мудрость ...Семь раз от мерь и только один раз отрежь ... прежде чем что то делать ... к примеру --- мне очень нравятся ножи нашего форумчанина tapir мастер с золотыми руками по моему мнению ... но пока увы ... и хочется и колется ... и при этом Я не набрался наглости указывать Мастеру на его цену аргументируя это своими доходами ... Вот его краса ... но при этом фото сохранил ... и когда Я буду готов а Я буду готов ... обращусь к мастеру за этой красотой ... так что где то так мил человек ... Изучайте жизнь , она многогранна ... ...С УВ. S O Z ...
 

Вкладення

Останнє редагування:

mrjura

Мисливець
Зверху