Утиные манки. Обновление на 29 стр. пост №569

ОТАШЕВ

Мисливець
Видео понравилось,буду осваивать игру.с уважением Владимир
Немного не в тему,в воскресенье надудел манком.Сергей спасибо.
Все как раз в тему ... просить об этом думаю будет не совсем прилично ... но когда охотник это делает сам и от души ... тогда в двойне приятней... да и вселяет определенную уверенность в то что ты делаешь ... потому как виден результат и при этом охотник доволен ... а это для любого мастера как бальзам на душу ... что бы он не делал да и попросту вселяет надежду и уверенность в верности своего пути ... Так что с полем тебя Дядя Вова !!! и благодарю за доверие ... как Погранец Погранцу ... С УВ. S O Z ...
 

ОТАШЕВ

Мисливець
Також "надудів"у вихідні манком від Сергія.:)
С Полем !!! Значит хорошо дудел ... коль жениха и невесту заставил поверить в свою игру !!! Ни пуха Ни пера и в дальнейшем !!! ... Благодарю за доверие ... С УВ. S O Z ...
 

sergo 771

Снайпер
Видно достали человека вопросами .....Серега , места зачетные ....
 

ОТАШЕВ

Мисливець
Видно достали человека вопросами .....Серега , места зачетные ....
Та не... Все отлично ... Ведь в вопросах и ответах рождаются --- понятие --- осознание -- истина --- просто через скопировать получился такой шрифт... а вопросы задают --- а какая у вас природа ... а места ... а за гагулинки ... ? на словах так не объяснишь ... вот чуток и показал ... для этой темы природу ... а для другой ... лодку в ходу... Благодарю за ко мент ... это границы родины моей ... там за колючкой в соседнем селе мой пуп от рождения закопанный... настольжи мать его ... все не проходит ... С УВ. S O Z ...
 
Останнє редагування:

Max Om

Новачок
Сергей огромное спасибо за манок. Сегодня с его помощью развернул и посадил на воду рядом с чучелами три стайки уток и пять одиночек. Хотя мы используем в качестве чучел бутылки, на которые натянуты колготы, утки ведутся. С уважением.
20151115_072232.jpg
 

ОТАШЕВ

Мисливець
Сергей огромное спасибо за манок. Сегодня с его помощью развернул и посадил на воду рядом с чучелами три стайки уток и пять одиночек. Хотя мы используем в качестве чучел бутылки, на которые натянуты колготы, утки ведутся. С уважением. Переглянути вкладення 162231
С полем !!! пусть служит верой и правдой ... Благодарю за доверие ... ко мент ... и фото отчет ...С УВ. S O Z ...
 

ОТАШЕВ

Мисливець
Зверху