Бенелі м 1

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда

Вкладення

Trigal

Снайпер
За частую у бенелли не соостны чеки со стволом,и ето влечет за собой увод цента дробового снопа,на полном чеке ето вообще отлично видно о пуле я вообще молчу,есть моменты с закусыванием затвора в заднем положении,попадалось с кривой планкой,с прослабленым гнездом возвратной пружыны,то место где хвостовик затвора......Как и все ружья;)
Вот за это - спасибо.
Учту на будущее..
Сам видел на витрине в Стволе вертикалку Беретта с криво припаянной прицельной планкой. Правда было это года 4 назад.
 

Fonex

Снайпер
Які думки на рахунок цього? Відразу виключаємо брак на заводі, тому що такого не буває в принципі.
Отношение к оружию во время транспортировки?
А несоостность чоков?
А "заваленные" планки(видел на итальянце, но не на Беретте) недавно???
 

Sergiy_Kopach

Мисливець
Можливо реставрація в Україні після безбожного використання і повернення по гарантії в магазин бо мають можливість і вплив...
 

Trigal

Снайпер
Які думки на рахунок цього? Відразу виключаємо брак на заводі, тому що такого не буває в принципі.
А Беретта - что, икона?
Для меня после увиденного этот бренд просто потерял свой имидж.
Мыслей никаких по этому поводу. Если дилеры допускают присутствие на витрине косячных изделий под этим брендом (не важно как и о куда они там появились) - доверия к нему сильно поубавилось.
 

Altay1972

Снайпер
Які думки на рахунок цього? Відразу виключаємо брак на заводі, тому що такого не буває в принципі.
Так называемый контрафакт... проще завезти и растаможить набор запчастей под легендой ремонтов, а потом в гаражах специалистов собрать, спаять, покрасить и приторочить шильдик известного бренда...
Вы что до этого ничего подобного не слышали... диски, майки, спорт костюмы и т.д., оружие -такой же товар...
 

tyrist 1945

Тигр
Так называемый контрафакт... проще завезти и растаможить набор запчастей под легендой ремонтов, а потом в гаражах специалистов собрать, спаять, покрасить и приторочить шильдик известного бренда...
Вы что до этого ничего подобного не слышали... диски, майки, спорт костюмы и т.д., оружие -такой же товар...
Лайк!!
 

Trigal

Снайпер
Так называемый контрафакт... проще завезти и растаможить набор запчастей под легендой ремонтов, а потом в гаражах специалистов собрать, спаять, покрасить и приторочить шильдик известного бренда...
Вы что до этого ничего подобного не слышали... диски, майки, спорт костюмы и т.д., оружие -такой же товар...
Номера на номерные детали, надо полагать, тоже в гараже набивают, если даже прицельные планки паяют? Неужели ВВВ вообще об этом не знают и никак не контролируют?
 

Fonex

Снайпер
Номера на номерные детали, надо полагать, тоже в гараже набивают, если даже прицельные планки паяют?
"При современном развитии печатного дела..." (с) :) Хотя, признаюсь, удивлен, если действительно так все бездарно что ли...:(
 

Altay1972

Снайпер
Номера на номерные детали, надо полагать, тоже в гараже набивают, если даже прицельные планки паяют? Неужели ВВВ вообще об этом не знают и никак не контролируют?
Я не знаю, я не участвую в этой технологической цепи... но имея определенный опыт, поверьте, можно сделать практически все, особенно когда в конце пути светит приличный зазор...
Была какая то тема про МЦ 6 или 8 (не помню, у нас или на Ганзе), так там в свете разбора каких то непоняток с ружьем, рассматривался вариант его изготовления на ЦКИБе, на ТОЗе, и НА ДОМУ специалистами которые имели полный набор деталей потянутых с завода...
разве номера на железе проблема... например машины и т.д.
Везде присутствует человеческий фактор...
 
Зверху