Зеленского просят восстановить весеннюю охоту на гусей в Украине.

Виталя

Снайпер
Вихід завжди є. Тир, тарілки...
Тут соглашусь с Вами полностью, если не настрелялся за сезон. То можно пострелять по тарелкам,и успокоить нервы. Я вчера так и сделал,помазал малеха,но домой ехал довольный!!!!
 

Просто охотник

Мисливець
ви були на весняному полювані в 2002р.? Ви хоч маєте уяву як полюють на перельотного гусака?
Вы читали что я выше писал?
Не приемлю охоту весной. Период отдыха должен быть даже у птицы и животных. Неужели так тяжело понять? Или вам только трофей в охоте важен? Тогда вы не охотник:( а стреляка
 
Я против. Будут стрелять все и везде, и круглосуточно. Вообще последние годы такое впечатление, что в Украине голодовка.
А помимо весенней охоты это не происходит ??? Все и вокруг ??? Или весенняя "закрытая" охота этому причина ???!!!
 

Просто охотник

Мисливець

VS1975

Снайпер
Можно узнать как вы относитесь к тому чтобы на зайца весной тоже открыли?
Не треба перегинати. Заєць весною розмножується, і він наш - місцевий. А гуси летять транзитом, летять щоб вивести потомство десь у Сибіру чи ще десь там, на " широких просторах ".
 

Коваленко А

ветеран форуму
надійна команда
А гуси летять транзитом, летять щоб вивести потомство десь у Сибіру чи ще десь там, на " широких просторах ".
А как будете определять, тех гусей, которое гнездятся в Украине?
 

Просто охотник

Мисливець
Априори глупейший вопрос, который вообще никакого отношения не имеет к данной теме!!!
В чем и те и те размножаются весной. Так давайте все гасить. Голуби тоже улетают, утки, перепел тоже мигрирует и тд. Примеров масса.
Ну разве что вы в полете гусака от гуски отличите. Типа нафик жалеть если может к нам не вернуться.
 
В чем и те и те размножаются весной. Так давайте все гасить. Голуби тоже улетают, утки, перепел тоже мигрирует и тд. Примеров масса.
Ну разве что вы в полете гусака от гуски отличите. Типа нафик жалеть если может к нам не вернуться.
Вы определитесь!!!
Написали про зайцев... Сейчас перепела...голуби....
Разговор о "Весенней охоте на гуся!!!"
И разговор о том чтоб тот же УТМР получал от от этой охоты доходы.
Чтоб развивалось общество "манных птиц"... подсадных. Как на гуся, так и на селезня.
Но у нас все через сраку.... Одни против, другие за...
 
Зверху