Зеленского просят восстановить весеннюю охоту на гусей в Украине.

Виталя

Снайпер
Все бегали в детстве с рогатками, по-любому...Но вот я весной если целился в гаробца или голубя,батя ругал меня сильно. Говарил они же паруються сидят на яйцах.... НЕЛЬЗЯ!!!
Я как бы тоже против,чтобы ещё весной птицу тревожить.
 

Яковлев В.А.

S-Moderator
Команда форуму
Охотнички! Мы сейчас боремся с тем, чтобы нам не запретили добывать волков, бродячих собак в охотничий сезон, а вы хотите, чтобы вам открыли весеннюю охоту!..
Думаю, что это мало возможно, тем более, что практически большинство цивилизованного Мира весной не охотится - охотников и так много, оружие очень совершенное, а Витале еще батько говорил, что весной у птичек любовь, и не просто ради разврата и удовлетворения похоти, а для продолжения рода и сохранения живности!
ПыСы. Да, однако, все равно - не все бегали в детстве с рогатками или самопалами!..
 
Тема как палка о двух концах.
С одной стороны, весенняя охота на гуся, почему бы и нет...
Поедут те кто действительно этого хочет.
Этих условий после зимы... Размытых дорог... Пахоты...
Но запаха весенней охоты.
И другие которым развяжут руки официально хрень творить... под эгидой охоты на гуся....
Х.З.
Я проголосовал за. В надежде что "свидомых" у нас таки большее количество.
Как то так...
 
Останнє редагування:

ТАР

Снайпер
Охотнички! Мы сейчас боремся с тем, чтобы нам не запретили добывать волков, бродячих собак в охотничий сезон, а вы хотите, чтобы вам открыли весеннюю охоту!..
Думаю, что это мало возможно, тем более, что практически большинство цивилизованного Мира весной не охотится - охотников и так много, оружие очень совершенное, а Витале еще батько говорил, что весной у птичек любовь, и не просто ради разврата и удовлетворения похоти, а для продолжения рода и сохранения живности!
ПыСы. Да, однако, все равно - не все бегали в детстве с рогатками или самопалами!..
Большинство цивилизованного мира, не то чтобы охотиться, а пешком в магазин ленятся ходить. Плюс ко всему, немалой доле мужиков этого цивилизованного мира интереснее ресницы себе подкрасить чем с ружьём в болоте полежать.
 
Останнє редагування:

Trigal

Снайпер
Охотники Украины просят Президента Украины Владимира Зеленского восстановить весеннюю охоту на гусей.
В этой стране что-то изменится только после того, как люди начнут понимать, что на выборах избирают президента, а не царя-батюшку.
Каким боком президент имеет отношение к весенней охоте на гусей? Да и к охоте в принципе...
 

kef

Зброяр
Сто відсотків. Таке враження ,що всі п...си світу з'їхалися в Україну і закидали нас пластиковим сміттям,знищили ліси,дороги.Зробили з північних районів Житомирської., Рівненської, Волинської області місячний пейзаж. Штучно насипають площі під забудову берега та заплави Дніпра і.т.д....і.т.п....
Ця петиція зараз для влади до одного місця. , Судячи з останніх подій їм не до гусака весняного !
 
Сто відсотків. Таке враження ,що всі п...си світу з'їхалися в Україну і закидали нас пластиковим сміттям,знищили ліси,дороги.Зробили з північних районів Житомирської., Рівненської, Волинської області місячний пейзаж. Штучно насипають площі під забудову берега та заплави Дніпра і.т.д....і.т.п....
Ця петиція зараз для влади до одного місця. , Судячи з останніх подій їм не до гусака весняного !
Они не съезжались... Они тут и были.
 

Dima

ветеран форуму
надійна команда
міністр розвитку економіки, торгівлі та сільського господарства України , доцент Милованов заявил: быть наркоманом и педерастом в правительстве Украины не является слабостью.
какие уж тут гуси, да и Бернская конвенция перечеркнула эту охоту(весеннюю) навсегда.!
 

Охотник77

Снайпер
Слідкую за темою з самого початку і був вражений кількістю мисливців які проти відкриття, звісно якась частина тих хто проти захищають свої шкурні інтереси. Треба не боятися змін, з часом все б наладилось( притерлось). Я обома руками за весняне полювання на гусей, ще спробуйте його добути .А хто проти то хай не ходять, ніхто ж непримушує​
 

Просто охотник

Мисливець
Слідкую за темою з самого початку і був вражений кількістю мисливців які проти відкриття, звісно якась частина тих хто проти захищають свої шкурні інтереси. Треба не боятися змін, з часом все б наладилось( притерлось). Я обома руками за весняне полювання на гусей, ще спробуйте його добути .А хто проти то хай не ходять, ніхто ж непримушує​
В чем заключаются шкурные интересы тех кто против???
Может это у вас шкурные интересы -забить холодильник мясом, попутно стреляя все подряд ( как вариант к обсуждению привел пример согласно вашего мышления)
 

Просто охотник

Мисливець
Полювання на гусей і набити холодильник мясом це несумісні речі))) 95% процентів наших мисливців і пари гусаків в руках не тримали!
Так а может охотник77 будет шкурные интересы преследовать и валить попутно и уток
 

юрок hunter

Мисливець
Це тільки догадки. А з іншої сторони хто буде стріляти качок, коли все спорядження для гуся(манки, скрадки, чучалки).
 

kef

Зброяр
Ще за літньо.-осінньо-зимовий сезон не настрілялися ?! Вихід завжди є. Тир, тарілки... Що заважає зварити юшку, чи насмажити м'яса весною та одночасно слухати природній подих весни ;):rolleyes:.
 

Охотник77

Снайпер
Зверху