Нещодавний вміст від Nikola 58

  1. N

    Відміна відкриття по київський області на копитного

    Это нас УЖЕ не спасет. Все лучшие обходы в частной собственности и к сожалению руководство УТМР к этому руку свою приложило. Все их "понты" по отстаиванию интересов простых охотников , так и остались "понтами". Раньше все шло по накатанной дорожке, пришли . выпили и подписали все бумаги. Сейчас...
  2. N

    Открытие по перу Киевская обл.

    Будет, не будет, к сожалению не мы решаем. Руководству УООРа, с ослов самих же работников, оформлением документов заняться не когда, вот и получается -деньги в кассе получать есть когда, а работу выполнять не когда.
  3. N

    Открытие по перу Киевская обл.

    Был на открытии тоже в Страхолесье, слова подтверждаю, простой охотник как был "быдлом ,так и остался. "Туда низзя, сюда низзя, никуда низзя.Можно ментам и прокурорам. Все возвращается на круги своя.
  4. N

    Открытие по перу Киевская обл.

    Решать конечно мне. но откуда будет зряплата у Яковлева,Щегельского. И еще, рядом рядом находится ЧОХ"Хитрый лис" так вот у них мне предложили и дали отстрелку сезонную за 200грн, пенсионер. А вот "родной" УООР хочет 300грн, видно кормить надо многих. Как это называется? ОБДИРАЛОВКА или ЖЛОБСТВО.
  5. N

    Открытие по перу Киевская обл.

    Будет, не будет, облсовет, облисполком, какая разница. Сейчас сидит некий штат в облраде УООРа, вопрос- чем он занимается? Угодий . практически не осталось.Я состою в УООРе без малого 30 лет, а сейчас пришло время расстаться с этой организацией. предложили сезонку на утку за 300грн , с одной...
  6. N

    Патроны холодной пристрелки

    Куплю патрон 20 калибра.
  7. N

    Що нас чекає в майбутньому?

    а как поехать?, пять дней никто из должностных лиц раши даже на звонки не отвечал. Приехать засвидельствовать свое почтение и поговорить с дворником или садовником. На территорию Крыма даже наблюдателей ОБСЕ не пустили или об этом Вы тоже не слышали. Россия наплевала на международные договора и...
  8. N

    Що нас чекає в майбутньому?

    "лишение льгот, уменьшение зарплат(депутатам, чиновникам)"- уже происходит. только Вы не заменили. По Киеву не ездят кортежи, премьер летает "эконом классом", депутаты ездят за свой счет. я всего не помню, но сдвиги есть. ... и тогда росийские войска будут у западных границ, кто будет управлять...
  9. N

    Що нас чекає в майбутньому?

    Я не бендеровец, не фашист и таких не встречал в Киеве, я люблю Украину и буду, если надо, бороться за ее свободу, не важно с кем с В.Путиным или с В. Януковичем.
  10. N

    Що нас чекає в майбутньому?

    Все это уже было не так и давно
  11. N

    Що нас чекає в майбутньому?

    LissNik писал: solovey84 писал: Я Украинец,я люблю Украину,ее народ(без исключений),язык,историю и культуру,и восхищаюсь только Украиной,и любая армия которая придет сюда без приглашения,с какими то претензиями,для меня будет вражеской. Украина должна России кучу бабок,чего она...
  12. N

    Що нас чекає в майбутньому?

    ... а еще зеленые человечки и казаки. Ничего удивительного Вова Пуклер все продумал, а шестерки выполнили. Референдум под дулами автоматов, самый демократичный референдум в мире. Копатыч писал: Бороться Я буду, только за КОГО?, вот вопрос. Бывшая власть, мне не нужна, теперешняя так же - не...
  13. N

    мисливські лижі.

    От " Егеря " я в прошлом году лыж так и не дождался брал здесь http://multisport.com.ua/zima/ohotnichie-lyzhy может и дороже,но по графику. Заявили через 10 дней, через 10 дней и получил
  14. N

    Открытие по перу Киевская обл.

    Вот потому и пустыня, что директором там был Шишкин. Я эти угодья знаю давно, живу я там. Угодья были хорошими пока это был Киевский гор.УООР и директором был Новицкий.Ну а Шишкин только со своими там и охотился.
  15. N

    Приватизация УООР.

    И что самое главное- за это никто не был наказан вышестоящим руководством, верь после этого в справедливость. По большому счету простому охотнику таки все равно кому платить деньги. Я и мой небольшой коллектив, не претендуем на такие охоты, но скоро и на зайца в хозяйствах УООР не найдем.
Зверху