Нещодавний вміст від Volanat

  1. Volanat

    Ata Arms SP Black Light

    Це просто заводський брак, несіть рушницю в магазин, нехай розбираються що з цим робити. Нічого не зробите - будете мати щастя зі ржою то 100%
  2. Volanat

    Чистка та догляд за зброєю 12 кал

    Мабуть то не дуже чемно, втручатись в розмову дорослих чоловіків, але вибачаюсь, тут форум і всі позиції можуть бути почутими. по перше: мисливець - то стан души, і ставлення до пострілу та зброї на полюванні де-що інше. Мисливець на стенді - то для тренування. а по друге... на мою думку, зараз...
  3. Volanat

    Фляги на охоту

    Лот 4, сколько есть? Нужно хотя бы две.
  4. Volanat

    Перекурчик

    Потерял, практически все, но жив, родные тоже, слава Богу! Сейчас пытаюсь обустроить семью на новом месте, дальше будет видно. Моего города, в обустройстве которого лично принимал участие 4 года, завода, в котором проработал более 20 лет - больше нет, одни руины. Зеленые зоны превратились в...
  5. Volanat

    "Собачі посиденьки - про все"

    При всем уважении к Вам. Из сказанного Вами следует - Вы знаете, что ФМСУ выдает паспорта, не более. Сейчас я наверное открою ящик Пандоры, но не могу не высказать свое лично мнение по этому поводу. 1. Собаки охотничьих пород появились потому, что охотники брали с собой на охоту собак, а так как...
  6. Volanat

    "Собачі посиденьки - про все"

    Это возможно, но будет дороже, чем сразу купить со щенячкой, и в результате будет "нулевка" без права разведения. Я с этой историей сталкивался, со своим первым дратом. Попробуйте через клубы... Вам нужен просто паспорт... У меня тогда, в 2010, получилось.
  7. Volanat

    Портативные плиты, газовые горелки, газовые баллоны 220гр

    Получил свой заказ, все оперативно и в лучшем виде. Продавца рекомендую. И ещё, очень благодарен за консультацию, всё в соответствии с потребностями.
  8. Volanat

    ПІДГОТОВКА і ЗВІТИ ПО ПЕРУ 2021-22

    Финал сезона по перу 2021. Один дальний выстрел и вот он его результат. До следующего октября пусть плодятся. Фото от 26.12.21г.
  9. Volanat

    Сезон охоты на пушного 2020-2022 ( + конкурс )

    А у нас, в Мариуполе, снег всегда такой... привыкли...
  10. Volanat

    Сезон охоты на пушного 2020-2022 ( + конкурс )

    Вам хорошо... У вас пахота есть... У нас полей не пашут, гладко, как на стадионе. Новые технологии...
  11. Volanat

    Сезон охоты на пушного 2020-2022 ( + конкурс )

    Наконец-то и мне есть что рассказать. Карточки на зайца и фазана взял ещё в пятницу, по дороге с работы, всей нашей маленькой компании из трёх человек. Весь день субботы, не покидал голову вопрос: "а не дурак ли я?", дождь не прекращался ни на минуту. Но не даром говорят: "охотник - дядька...
  12. Volanat

    Продам патронташ

    Уважаемый Константин! Прошу отметить, что Ваш товар был зарезервирован не мною и вероятно до моего сообщения в этой теме. А то, как бы можно подумать, что Вы приняли именно мой резерв. Надеюсь, что всё-таки сработает мой резерв.
  13. Volanat

    Продам патронташ

    Резерв. Написал в личку.
  14. Volanat

    Відстрільні картки

    На этот вопрос ответ как раз простой. Карточка выписана не на зайца, а на пушных зверей, там еще лиса, енот и волк на которых лимита обычно нет, никто Вас с ОДНИМ зайцем на спине не оштрафует, если сами глупостей не наговорите проверяющему (как некоторые тут, по пять за день :)). ИМХО: бейте...
  15. Volanat

    Відстрільні картки

    Порядок заполнения "карточки учета... (рябчика)" не особо описан в регламентирующих документах, и я лично сталкивался с разночтениями, были следующие варианты: 1. Вносил в рябчик все карточки, по которым охочусь в данный день, в отдельные строки перед охотой (чаще всего хотят видеть это вариант)...
Зверху