Нещодавний вміст від Volanat

1. Volanat

Портативные плиты, газовые горелки, газовые баллоны 220гр

Получил свой заказ, все оперативно и в лучшем виде. Продавца рекомендую. И ещё, очень благодарен за консультацию, всё в соответствии с потребностями.
  2. Volanat

ПІДГОТОВКА і ЗВІТИ ПО ПЕРУ 2021-22

Финал сезона по перу 2021. Один дальний выстрел и вот он его результат. До следующего октября пусть плодятся. Фото от 26.12.21г.
  3. Volanat

Сезон охоты на пушного 2020-2022 ( + конкурс )

А у нас, в Мариуполе, снег всегда такой... привыкли...
  4. Volanat

Вам хорошо... У вас пахота есть... У нас полей не пашут, гладко, как на стадионе. Новые технологии...
  5. Volanat

Наконец-то и мне есть что рассказать. Карточки на зайца и фазана взял ещё в пятницу, по дороге с работы, всей нашей маленькой компании из трёх человек. Весь день субботы, не покидал голову вопрос: "а не дурак ли я?", дождь не прекращался ни на минуту. Но не даром говорят: "охотник - дядька...
  6. Volanat

Продам патронташ

Уважаемый Константин! Прошу отметить, что Ваш товар был зарезервирован не мною и вероятно до моего сообщения в этой теме. А то, как бы можно подумать, что Вы приняли именно мой резерв. Надеюсь, что всё-таки сработает мой резерв.
  7. Volanat

Продам патронташ

Резерв. Написал в личку.
  8. Volanat

Відстрільні картки

На этот вопрос ответ как раз простой. Карточка выписана не на зайца, а на пушных зверей, там еще лиса, енот и волк на которых лимита обычно нет, никто Вас с ОДНИМ зайцем на спине не оштрафует, если сами глупостей не наговорите проверяющему (как некоторые тут, по пять за день :)). ИМХО: бейте...
  9. Volanat

Відстрільні картки

Порядок заполнения "карточки учета... (рябчика)" не особо описан в регламентирующих документах, и я лично сталкивался с разночтениями, были следующие варианты: 1. Вносил в рябчик все карточки, по которым охочусь в данный день, в отдельные строки перед охотой (чаще всего хотят видеть это вариант)...
  10. Volanat

Этот вопрос - такой же баян, как и "коллективная норма" каждый год одно и тоже (я на форуме с 17го). Заяц - дичь лимитируемая, карточка должна быть с указанием егерского обхода (не путать с председателем ПОК), при нормальном ведении хозяйства. В ряде областей Украины существуют "сезонки" на...
  11. Volanat

Добрый день, коллега Gayman. Для меня стало неожиданностью, что Вы, за время проведенное на нашем форуме, впервые столкнулись с данным вопросом. Способ охоты "норма отстрела на коллектив" здесь не приветствуется совсем, Вы далеко не первый кто попадает на такое обсуждение. И, не смотря на то...
  12. Volanat

Очень напрашивается цитата (из слов Нади) из запрещенного ныне новогоднего фильма, про непроходимость. Мы ту все "святые", бьем одного, а дальше только лису вытаптываем..., и на матюки коллектива не реагируем))). Многие успевают даже паспорт спросить у дичи при ее взлете, подлете, появлении чтоб...
  13. Volanat

Три, то в приказе министерства "про затвердження лімітів та норм". Где я бываю - по одной на спец.карточку, а в одном из хозяйств в этом году карточек нет (упало поголовье, хотя раньше их там было в достатке).
  14. Volanat

Не постесняюсь спросить. А у вас в хозяйстве их под выстрел выпускают? А то как бы норма 3 штуки на одного охотника, обычно. У нас так совсем, на одну карточку - одна такая птичка. Видимо Вы забыли, здесь так не принято!
  15. Volanat

лиття дробі

Вредное у Вас увлечение/работа, здоровья не прибавляет это точно.
Зверху