Результати пошуку

  1. *pathfinder*

    Рекреационная зона

    Помогите разобраться в столь щепетильном вопросе, интересующий наверно не только меня одного. Разрешена ли по законодательству, рыбалка и охота, в рекреационных зонах природного парка. А то, умный Гугл, ни чем не порадовал, или я не там смотрел? Спасибо за понимание.
  2. *pathfinder*

    Гильза пластиковая черная 16 к

    Добрый день всем. По просьбе товарища, хочу выставить на этом ресурсе, гильзу пластиковою(советскую), новую 16 калибра в размере 77 штук. Не обессудьте за цену, хотелка 5 гр за шт. тел для созвона 0682789469 Иван, все вопросы по поводу цены по телефону, лот не мой.
  3. *pathfinder*

    Эхолот

    Добрый всем день! Посоветуйте какой лучше из недорогих купить эхолот ?
  4. *pathfinder*

    Воспроизводственный участок

    Подскажите пожалуйста, как, кем устанавливается воспроизводственные участки и какие размеры от обшей площади охот угодий должны они занимать? Простыми словами, было в пользование первичного коллектива два озера, их забрали, сделали в.у, больше для охоты водных угодий в коллективе нет. Теперь...
  5. *pathfinder*

    Национальный природный парк "Нижнеднепровский"

    Национальный природный парк "Нижнеднепровский" создадут на Херсонщине Размер текста: 25.11.2015 г. Национальный природный парк "Нижнеднепровский" создадут на Херсонщине Президент Украины Петр Порошенко распорядился создать на территории Херсонской области национальный природный парк...
  6. *pathfinder*

    Продам Stoeger 2000 camo

    Продам зарегистрированный в Херсонской области гладкоствольный полуавтомат Stoeger 2000 2007 г выпуска калибр 12/76. Приклад и цевье пластик, второй владелец ружья с 2013 г. Настрел приблизительно 500 патронов. Продаю за ненадобнастью, так как владею еще одним полуавтоматом. По работе механики...
  7. *pathfinder*

    иж-12.

    Добрый день.Хотелось бы услышать мнение владельцев про иж12 в 12 калибре,его за и против.
  8. *pathfinder*

    куплю маляс

    куплю маляс для литья дроби,литров 10 на пробу т.0663079201
  9. *pathfinder*

    куплю винт на сузуки 2.5

    куплю винт шлицевой на сузуки 2.5
  10. *pathfinder*

    куплю упс 5

    куплю упс 5 12к в адэкватной цене
  11. *pathfinder*

    куплю гильзы

    куплю гильзы пластик под жевело 12к
Зверху