Результати пошуку

  1. Юрий Юриевич

    Мц 2112 цевье

    Подскажите что делать с выступами на цевье? Два винтика которыми крепется скоба сильно выпирают
  2. Юрий Юриевич

    Брезентовый чехол для иж,тоз

    Приветствую дорогие охотника. Задался вопросом покупки брезентового чехла для моего иж27. Нашёл старенький купил, постирал заливать буду, есть розрывы. Для ходовой охоты использую свой любимый кирзовый, но брезентовый гараздл меньше занимает места в рюкзаке. Подскажите пожалуйста можно где-то...
  3. Юрий Юриевич

    Транспортировка ружья по городу

    Доброго времени охотники, охотничий сезон подходит к концу вот решил заняться стендовой стрельбой. Машины у меня нет до стенда далеко добирается, придётся ехать через весь город в транспорте. Посоветуйте пожалуйста как перевозить ружьё не привлекая внимания чтоб избежать проверок полиции? Буду...
  4. Юрий Юриевич

    Иж 49 как снять приклад

    Иж- 49. Калибр 16. Год выпуска 1951. Длина стволов 70 см., чок/получек. Состояние хорошее, раковин нет. Дерево, воронение родное. Добрый день являюсь владельцем данной модели, вопрос не связан с продажей. Подскажите как снять приклад? Хочу сдать на реставрацию вот столкнулся с данной проблемой...
Зверху