Результати пошуку

  1. Jager127

    Якісний чохол для переломки.

    Перегородка всередині чохла ціла? Можна фото всередині?
  2. Jager127

    Коллиматор Sniper RD-20

    Резерв
  3. Jager127

    Подсумок 12 кл.

    Резерв
  4. Jager127

    Сезон охоты на пушного 2020-2022 ( + конкурс )

    Сегодня ходили вчетвером. По посадочкам. Заяц лежит плотно пока не наступишь. Взяли двоих. Мой лежал метров 5 от края посадки. Один выстрел метров с 12. Патрон самокрут дробь 3/35, пыжи ДВП, без контейнера, порох Сильвер 2г.
  5. Jager127

    Сезон охоты на пушного 2020-2022 ( + конкурс )

    Открылись и мы сегодня... Ходили вшестером... По сравнению с прошлыми годами зайца заметно меньше. За день подняли 5, взяли 3. Мой поднялся в пахоте, метров 15. Стрелял метров 25-30. Патрон самокрут, дробь 3/35г, порох Сильвер.
  6. Jager127

    ПІДГОТОВКА і ЗВІТИ ПО ПЕРУ 2021-22

    Сегодня ходили по фазана. Ходили вдвоем, взяли по петушку... Мой поднялся метров 5, отпустил метров 15. Патрон самокрут, дробь своя 7.
  7. Jager127

    ПІДГОТОВКА і ЗВІТИ ПО ПЕРУ 2021-22

    Сегодня утром. Патрон самокрут, дробь 7, расстояние метров 20.
  8. Jager127

    ПІДГОТОВКА і ЗВІТИ ПО ПЕРУ 2021-22

    Вырвались вечером... Лет слабый...наманил манком на чучела... Был уверен что налетают крыжни... Из пятерки налетающих выбил одного... только возле машины рассмотрел что клюв и лапы черные... Опять шилохвость... Патроны самокрут, дробь 7...
  9. Jager127

    ПІДГОТОВКА і ЗВІТИ ПО ПЕРУ 2021-22

    Вырвались после работы... Лет неплохой... Утка в основном пролетная - нырки, шилохвость, чирки... Летают небольшими стайками, на чучела падают хорошо... Взял пару шилохвостей, напарник чирка и пару нырков... Патроны самокрут, дробь 7...
  10. Jager127

    Продам утиные чучела

    Ок. Я уже увидел.
  11. Jager127

    Продам утиные чучела

    Рассматриваю различные варианты...
  12. Jager127

    Продам утиные чучела

    На ОЛХ по 215 грн эти же выставлены?
  13. Jager127

    ПІДГОТОВКА і ЗВІТИ ПО ПЕРУ 2021-22

    Съездили сегодня после работы.. Лет неплохой... Но все как то стороной. Реальных налетов было пару всего... В результате я взял чирка, а напарник широконоску... Стрелял как обычно самокрутом с дробью 7 своего литья...
  14. Jager127

    ПІДГОТОВКА і ЗВІТИ ПО ПЕРУ 2021-22

    Именно 5 и 7 не мешал. Но стреляю самодельной дробью, называя ее номер 7, в которой от 5 до 9, в среднем если посчитать диаметр 20 попавшихся дробин то получается 2,5 мм. До 30 метров падает все - утка, голубь, фазан... Дальше стараюсь не стрелять... Так что считаю Ваш патрон вполне...
  15. Jager127

    Интернет-магазин KOZAKI

    Пару лет назад приобрел сначала 4 чучела и потом ещё 4 чучела уток производства "Козаки". В этом году первый раз взял на охоту 6 штук. После охоты в 2-х чучелах из 6 внутри была вода!!! Осмотрев дома на следующий день, методом погружения в ведро с водой было выявлено место течи - отверстие для...
  16. Jager127

    ПІДГОТОВКА і ЗВІТИ ПО ПЕРУ 2021-22

    Давно заметил что лучшие охоты происходят когда их не планируешь. Вчера не собирался ехать на охоту. В конце рабочего дня напарник говорит "поехали на охоту, утром вроде стреляли". И мы съездили... Лет был средний, больше везло... Сначала налетел "бешеный" чирок, по которому я доблестно...
  17. Jager127

    ПІДГОТОВКА і ЗВІТИ ПО ПЕРУ 2021-22

    Сегодня утром. Один налет, один выстрел. Browning Gold, самокрут, дробь 7...
  18. Jager127

    ПІДГОТОВКА і ЗВІТИ ПО ПЕРУ 2021-22

    18.08.2021. Вечерняя зорька. Пару чирят по светлому и пару по темному (сфоткать не получилось в темноте). Дробь 7 самолей 33 гр., патрон самокрут.
  19. Jager127

    Изготовление дульных сужений на Заказ

    Здравствуйте! Трубку подствольного магазина изготовить можете?
  20. Jager127

    Продам чоки Браунинг, Беретта

    На выложенных Вами фото чоков точно нет для Браунинг-Голд. На браунинговских резьба с другой стороны...
Зверху