Бакинец

Admin

Administrator
Команда форуму
Бакинец , он же Медведь Сергей Тарасович.
Много неотправленных товаров, которые покупатели давно проплатили. http://uoor.com.ua/forum/index.php?threads/Гильзы-Б-У.1932/
Абсолютный рекорд - 7 месяцев обещаний отправить посылку покупателю Василий.
 
Останнє редагування:

bmwersia

Мисливець
+ еще один мой земляк....(поделился на свою голову номером телефона)
200грив-зависли в воздухе.
 

Kapitan

Снайпер
Но ведь комуто же Бакинец и отправлял гильзы. Неужели он на протяжении года всех кидал?
 

Rysak

Мисливець
А я Сергея кидалой назвать не могу,мой заказ был получен без проблем и в сроки.Не раз общались с ним по телефону,он вполне нормальный человек.
 

sa24

Мисливець
Я лично торгуя гильзами не раз сталкивался с людьми которые сначала просят гильзы продать, я и деньги отправлю и подожду сколько надо, а как только пришол перевод через неделю начинают трезвонить где ннаши гильзы , лично два раза так обжогся и сказал досведания, есть гильзы деньги посылка нет ждите пока не настреляют денег брать не буду!
 

DGEKSON

Мисливець
Но не семь же месяцев ждать! Каждый пережывает за свои деньги, которые тяжело зарабатываются!
 

sa24

Мисливець
DGEKSON;71764 сказав(ла):
Но не семь же месяцев ждать! Каждый пережывает за свои деньги, которые тяжело зарабатываются!
Согласен с вами. Но в основном достаточно просмотреть график соревнований на Львовском стенде и сразу видно сколько их было в прошлом году а сколько в этом скорей всего Сергей на этом и погорел а зимой из за морозов у нас вобще не стреляли хотел бы я посмотреть стрельбу по тарелочкам в 20 градусов мороза.
 

Василий

Новачок
Не понемаю зачем смотреть графики,зачем гадать какой будет погода,будут стрелять небудут стрелять,это первое.Второй вопрос,если нету товара,зачем берёт деньги и потом врёт уже 7 месяцев,пошел восьмой.
 

Яковлев В.А.

S-Moderator
Команда форуму
Василий;71857 сказав(ла):
Не понемаю зачем смотреть графики,зачем гадать какой будет погода,будут стрелять небудут стрелять,это первое.Второй вопрос,если нету товара,зачем берёт деньги и потом врёт уже 7 месяцев,пошел восьмой.
Ну. видимо, и поставщику врал. Тот и поставлять перестал...
Короче, с ним все ясно!
 

bosiak

Мисливець
sa24;71791 сказав(ла):
DGEKSON писал:
Но не семь же месяцев ждать! Каждый пережывает за свои деньги, которые тяжело зарабатываются!

Согласен с вами. Но в основном достаточно просмотреть график соревнований на Львовском стенде и сразу видно сколько их было в прошлом году а сколько в этом скорей всего Сергей на этом и погорел а зимой из за морозов у нас вобще не стреляли хотел бы я посмотреть стрельбу по тарелочкам в 20 градусов мороза.
Нет товара - не бери деньги ! Фарс -мажор ? - сделай возврат копеек и все вопросы сняты ! Мне Бакинец два раза дачки отправлял - все красиво ! Что-то случилось ( все мы люди ) - извинись , верни человеку взятую предоплату и все пучком ! Но семь месяцев пустого трепа ...- результат - перемывание костей ,с полной потерей доверия !И полный МОРОЗ ....
 

Admin

Administrator
Команда форуму
bosiak;71877 сказав(ла):
sa24 писал:
DGEKSON писал:
Но не семь же месяцев ждать! Каждый пережывает за свои деньги, которые тяжело зарабатываются!

Согласен с вами. Но в основном достаточно просмотреть график соревнований на Львовском стенде и сразу видно сколько их было в прошлом году а сколько в этом скорей всего Сергей на этом и погорел а зимой из за морозов у нас вобще не стреляли хотел бы я посмотреть стрельбу по тарелочкам в 20 градусов мороза.



Нет товара - не бери деньги ! Фарс -мажор ? - сделай возврат копеек и все вопросы сняты ! Мне Бакинец два раза дачки отправлял - все красиво ! Что-то случилось ( все мы люди ) - извинись , верни человеку взятую предоплату и все пучком ! Но семь месяцев пустого трепа ...- результат - перемывание костей ,с полной потерей доверия !И полный МОРОЗ ....
100% !!! Сделал бы он манибэк, то и эту тему бы не открывали.
 

SaniyOK

Мисливець
Влад;71500 сказав(ла):
Kapitan писал:
Но ведь комуто же Бакинец и отправлял гильзы. Неужели он на протяжении года всех кидал?

Кому-то и отправлял,а кому и .......
Мне отправил тысячу олимпа = 100 грн. правда через два месяца.
 

ABBAT

Мисливець
Василий;71857 сказав(ла):
Не понемаю зачем смотреть графики,зачем гадать какой будет погода,будут стрелять небудут стрелять,это первое.Второй вопрос,если нету товара,зачем берёт деньги и потом врёт уже 7 месяцев,пошел восьмой.
И на скольео же если не секрет он тебя жахнул? На 37, 7 грн? Ты же гильзочек захотел на дариовщинку, а человеку в это время можеть и жрать то нечего. Че ты на сапсане не насобирал? Там на западе людям тежело, может загулял мужик с какой то причины , или прожог Ваши копейки с горя, а лучше бы с радости( а мы за него порадуемся) а Вы тут померанчевую движуху устроили в стиле : Бакинцам тюрмы. Я думаю мужик он нормальный , чуть очухается отдаст. Сколько хоть Вам он задолжал? Может мы подсобим бедным киевлянам, жертвам революции.
Не надо братцы все на копейки менять, человек ведь всетаки, а милость-превыше суда!
 

bosiak

Мисливець
При чем тут дармовщина ... Бакинец выставил цену ,которая его устраивала.Взять чужое - это крысятничество ,а ты ему сочувствуешь ,сердобольный ты наш . Отдай ВАСИЛИЮ ,взятые Бакинцем 750 гр.,раз ты за него подписываешься .При чем тут - бедным -не бедным ? Он взял ЧУЖОЕ !!!! И нет разнишы это 10 гр. или 1000 !!!ИМХО .О полная тишина со стороны ответчика - это нервирует еще больше ...
 

Бакинец

Мисливець
Вас то тов.bosiak что нервирует? Вы свои посылки давно получили,может Вам тут просто охота поговорить? Я общаюсь с людьми которым ещё не отправил в тел.режиме. С уважением Бакинец.
 

bosiak

Мисливець
Сергей , прочитай все мои посты выше ... И дело не в том - получил - не получил ( я писал ,что получил от тебя все в срок и поддерживал тебя )- дело в доверии ....
 

bosiak

Мисливець
Бакинец;72243 сказав(ла):
Вас то тов.bosiak что нервирует? Вы свои посылки давно получили,может Вам тут просто охота поговорить? Я общаюсь с людьми которым ещё не отправил в тел.режиме. С уважением Бакинец.
И ,поверь на слово - я от всей души желаю тебе поскорее вылезти из этой дерьмовой ситуации !
 

bmwersia

Мисливець
7-8 месяце ждать товар?
какимбы небыло уважение-за такое время оно превратится в труху...
Интересно интересно....общаюсь в тел режиме....-закрывать проблему надо а не -Вас то тов.bosiak что нервирует? Вы свои посылки давно получили,может Вам тут просто охота поговорить?
кста...200грив это четверть чьейто пенсии,и ему(покупателю)-сострадательнно-1-2-3 недели...не больше,у всех свои проблемы..
вы бакинец-шас еще нас виноватыми сделаете...
 
Зверху