Болт 223 /308

Тема у розділі 'нарізна зброя', створена користувачем Игорь3006, 12 жов 2019.

reloader
Статус теми:
Закрита.
  1. Игорь3006

Игорь3006 Новачок

Куплю болтовик 223 , 308 к. Предпочтение марлин с 66 стволом. Бюджет до 700 дол. Куплю не раньше чем через месяц. Задаток могу перечислить. Винница.

2. Safari
  3. БЕКАС701

БЕКАС701 Мисливець

Я прошу прощения,не сочтите за флуд,но при наличии 700 баксов,если немного подкопить или занять можно взять это + там люди порядочные сделают скидку процентов 10,а может и 15 https://stvol.ua/catalog/s_prodolno_skolzyashchim_zatvorom/342059/ или этот https://stvol.ua/catalog/s_prodolno_skolzyashchim_zatvorom/338678/ . Просто Марлин,это такая х...ня...... Вы подумайте перед тем как делать поспешные действия. С Уважением Виталий.

4. Игорь3006

Игорь3006 Новачок

Я нормально воспринимаю критику, относительно меня, так и прислушиваюсь с коветам. За что Вам отдельное спасибо Виталий. Пользуюсь Марлином 60 ( брал новым) , настрел примерно 5000 патронов- нареканий нет, только позитивные эмоции. Был Марлин х 7 223 рем. Согласен - х...ня полная: скоба спускового крюка, курок, затвор, ложе и....д . Но он был результатным (купил/ продал Вепря- отдельная история). Ибис даёт скидку 15 процентов на Ремингтон- задумываюсь. Подкопить согласен но трое детей, одна старшенькая (жена), мальчик и девочка.

Dimastiy та БЕКАС701 подобається це.
  5. БЕКАС701

БЕКАС701 Мисливець

По Ибису помогу безвозмездно у меня карточка 15% ,по стволу так же ,как надумаете покупать пишите в личку сделаю все возможное.... сам такой.на пенсии двое детей младшему 4.5лет.....

север подобається це.
  6. Игорь3006

Игорь3006 Новачок

Большое Вам спасибо, очень приятно. Как надумаю то напишу.

БЕКАС701 подобається це.
  7. Stariy70

Stariy70 Новачок

8. Игорь3006

Игорь3006 Новачок

Извините за поздний ответ. Длина ствола не устраивает. Извините.

9. kostik911

kostik911 ветеран форуму надійна команда

Вітаю
    Може я щось ,,приволочу,,з Канади?
    Пишіть в ЛС

Корнилов подобається це.
  10. Оружейный Эксперт! (КИЕВ)
    (Помогаем с выбором и проверкой ОРУЖИЯ!)

Доброго времени суток!
    Если вы новичок или средний пользователь, то мы с лёгкостью сможем вам помочь подобрать правильное (именно для ваших целей и задач) оружие и проверить его прямо в магазине или при покупке с рук + выезд на полигон.
    Проконсультируем и поможем оформить любые разрешения.

Мы предоставляем услугу по выбору-подбору огнестрельного оружия любого типа и вида. Выбору оптики-коллиматора, а так-же её установке и настройке, дополнительного оборудования, проверке на правильную работоспособность изделия, будь то гладкий ствол или простая пневматика. Пистолет как наградной-боевой-спортивный так и резинострел и стартовые + флобера.

Проводим проверку длинноствольного нарезного оружия.
    Так же имеются проверочные калибры, бароскоп, штангенциркуль, хронограф и т,д. + многолетний опыт.
    Так же имеются скидки в магазинах Киева.

Мы не работаем с оружейными магазинами и не коим образом не сотрудничаем с ними. Так как им главное напарить и сделать из человека дурака, мы же в свою очередь не позволим нажиться монополистам на мало знающем человеке!

Осуществляем выезд на полигон и профессиональную пристрелку оружия (кроме пневматики-флобера).
    Так же проводим консультации по чистке и уходу за оружием, обслуживание оптики и сопутствующего оборудования + грамотномотный подбор боеприпаса.

Мы не занимаемся ремонтом оружия и не изготовлением разрешения. А так-же продажей оружия-боеприпасов-комплектующих к ним.
    Имейте ввиду!!!

Мы консультируем и сопровождаем, что-бы разрешительная система не стала вам в тягость и вы остались максимально довольны её работой. Что-бы недобросовестные работники не имели возможности для манипуляций при изготовлении документов.

Прайс лист по телефону не разглашается,
    а так же не проводятся консультации.
    Цены актуальные и адекватные данным задачам.
    Стоимость оглашается непосредственно перед покупкой, проверкой или подачей документов.
    (Только при личной встрече)

Все вопросы в личку!

11. Игорь3006

Игорь3006 Новачок

Здравствуйте. Я смотрел Ваше объявления. Стартовая цена для меня велика.

12. Игорь3006

Игорь3006 Новачок

13. Игорь3006

Игорь3006 Новачок

Прайс лист по телефону не розглашается.... Интересно. На этом форуме очень много специалистов по разным видам оружия ,труда не составит кого-то попросить о помощи и цена вопроса- не прайс лист, а общение, хорошее настроение, ну и .... Если Вам нужна будет помощь по Виннице, области - звоните 097 505 30 49 Игорь, по мере возможности ( только не бизнес интерес ) помогу бесплатно. С уважением.

Махал Махалыч, Dimastiy, Konrad та ще 1-му подобається це.
  14. Dimastiy

Dimastiy Мисливець

Так можна з нуля взяти або Ата Туркуа, або Рем 783, в Саважах поритись можна. І чому саме 66 ствол?

15. Если вы ответите чем отличается винтовка от карабина, и как определить что есть что, тогда я сниму перед вам шляпу!)

16. Этот ствол предназначен для высокоточки (Варминт)

17. иж 18

иж 18 Мисливець

Хоть не ко мне обратились, и я в нарезном оружии ничего не понимаю, но за пять минут на просторах интернета нашёл неплохое видио, что есть что.

Dimastiy подобається це.
  18. Игорь3006

Игорь3006 Новачок

Спасибо. Вы меня опередили.

иж 18 подобається це.
  19. Dimastiy

Dimastiy Мисливець

Не думаю що людина, з трьома дітками, яка шукає "бюджетний" карабін, думає про вармінт'.

20. Игорь3006

Игорь3006 Новачок

И это правда.

Konrad та Dimastiy подобається це.
  21. 66 ствол это винтовка во первых, а под 223рем так тем более. 66 используют в целевой стрельбе.

Статус теми:
Закрита.

Поділитися цією сторінкою