Відстріл хижих тварин шкідників? чи все ж таки, жорстоке поводження з тваринами!

Тема у розділі 'Ділимося досвідом', створена користувачем Яремко А.А., 19 бер 2019.

Статус теми:
Закрита.
  1. Vov-1

Vov-1 Снайпер

Забув додати...Кобець-загальна назва,в моєму регіоні;)

2. Safari
  3. PirotehniK

PirotehniK ветеран форуму надійна команда

Так Vov-1 как раз на джипе и приехал - егеря, естественно, по кустам и....давай районное начальство обслуживать..

KFoR подобається це.
  4. Вам стоит быть все же более терпимие. Увеличение количества члнов УООР благоприятно отразится от укрепления позиций охотников в гражданском обществе и до материальнльного состояния самого УООР .

5. север

север ветеран форуму надійна команда

Сегодня сделал вылазку на природу-душа просит.
    Видел неряшливую, некрасивую, в общем, лисицу, уходящую на галопе от фактора беспокойства. Метров 500 от села. Через минут 20, на ее месте- белый кот! Вероятность их встречи - 100%. Потом - кот в село, а лисица, не дай Бог- бешеная. Последствия не трудно предугадать. К сожалению- они, переиодически, встречаются в прессе ( и в жизни). Просто живоописывать процесс истребления вредных животных- не комильфо. Сам- не без греха... Во имя негативных последствий.

ТАР подобається це.
  6. Яковлев В.А.

Яковлев В.А. S-Moderator Команда форуму

А їм за що? Просто привід напитися?..
    Буде час - заходь на вул. Сім'ї Хохлових, 15, офіс № 202. Проведу лікбез!

Vov-1 подобається це.
  7. север

Вечер. Скучно?

8. Яковлев В.А.

Вот и в городе нужно прививки животным делать, а уж в селе - сам Бог велел! И ветслужба! У меня кореш норой занимался, так его раз в 10 лет прививали.

9. Vov-1

Vov-1 Снайпер

Хто я такий,щоб ламати традиції?;):)

10. Яковлев В.А.

Вы их то ругаете, то спаиваете...

11. север

Вы в селе давно были?

12. Vov-1

Vov-1 Снайпер

Встиг прочитати?Чи повторити...Вибачення ,в особисті.Щоб не засмічувати тему...

13. PirotehniK

PirotehniK ветеран форуму надійна команда

К чему тогда вообще этот пиздежь.. и обвинения кого-то в чем-то, если сам не без греха?..

14. KFoR

KFoR Зброяр

Перепарився хтось просто...

15. Яковлев В.А.

Где-то с год назад. После окончания нереста опять надеюсь поехать. На Псло, на голавля... Полтавская область, Козельщенский район.

север подобається це.
  16. север

О прививках котов, поверьте, там речь не идет. И не только там, а по всей Украине.
    И собак- тоже.
    Разве, что, радивые хозяева об этом позаботятся. Но их - единицы.

Ohotnik47 подобається це.
  17. Яковлев В.А.

Да я не о том, что у нас прививок и на людей не хватает или попросту нет. А о том, что без прививки от бешенства в селе опасно.
    Коты (научно установлено) гуляют от села до 7 км легко! Сколько лисиц да и мышей с бешенством они могут встретить.
    Когда работа в Госэкоинспекции и гоняли по ночам за бракошами, ничего не боялся, кроме как попасть под дурную пулю (картечь) ночных бракош, которые днем пьют водку, а потом засыпают ночью в "засаде", а проснувшись от любого шороха, стреляют во что попало! И еще - бешеных зверюшек ночью встретить: днем можно попытаться отбиться, а ночью?!. Сложнее!

Останнє редагування: 24 бер 2019
    Genry подобається це.
  18. север

Это 100%.
    Но последние ветлечебницы, по селам, уже лет 10-15, как закрыты.
    Также, как и ФАПы, и больницы для людей.

19. Яковлев В.А.

Фельдшерские знаю, что зныкли, а насчет вет... Я ж туда за другим езжу... Как-то с прививками, слава Богу!.. не приходилось...:eek:

20. Яковлев В.А.

Так, ладно, коллеги! Думаю, вопрос осветили уже по теме. Даю времени до завтра вспомнить, кто что забыл, и давайте тему на замок?..

21. Vov-1

Vov-1 Снайпер

В нас прививають, від сказу ,тварин...Не безкоштовно,але плата символічна....Минулий рік було 10 грн,за особину...

kef подобається це.
Статус теми:
Закрита.

Поділитися цією сторінкою