В Україні спростять процес обігу зброї

Zabar Andrij

Мисливець
Дозвільник каже що поки паперові документи до нього не привезуть він ніяки рухи не робить.
Ото вам і електронне подання документів, відправив в базу а слідом сідай в транспорт і їдь в дозвільну з документами.
Це покращення дійсно.
А хлопчик з магазину бере (ну не він звісно) 1500 грн. за те що віднесе ваші документи дозвільнику.

Чекаемо наступний ролік від магазину де вони за 10 хвилин продадуть зброю.
Він компьютер тільки буде вмикати і в базу входити 10 хвилин, і це при гарних розкладах :)
щоб не включать 10 хвилин комп'ютера, його просто не треба кожен раз відключати
 

old hunter

Снайпер
щоб не включать 10 хвилин комп'ютера, його просто не треба кожен раз відключати
Це був сарказм. Ви ж розуміете що я мав на увазі коли писав за оформлення за 10 хвилин.

"ібіс теж каже що приблизно 10 хв."
Будем аплодувати стоячі.:)
 

Altay1972

Снайпер
общий вид с двух сторон
:), в интернете полно таких фото, что оно дает...вдруг выявят что менялся у кого то приклад, или цевье бобровый хвост слишком "бобровый", или кто-то накрутил очень сильный или очень длинный чок, тем более уже сейчас можно свободно переодеть свой инструмент в любые современные обновки, и что тогда...а ничего...в государстве нет Закона ,,об оружии,, и так сложилось что все граждане (и я естественно в их же числе) вынуждены подчиняются тому внутреннему 622 приказу МВД, который в общем на всех граждан и не распространяется, а распространяется на определенные слои МВД (которые ведут учет оборота гражданского оружия имеющегося на руках у граждан) и регламентирует каким образом и в какой форме они должны вести этот учет оружия...так таких внутренних приказов в каждом ведомстве есть масса...
мы заложники ситуации и, как известно, за все платит конечный потребитель...
Спасибо за конкретное изложение современной процедуры в режиме ,,спрощення,, :)
 

Zabar Andrij

Мисливець
:), в интернете полно таких фото, что оно дает...вдруг выявят что менялся у кого то приклад, или цевье бобровый хвост слишком "бобровый", или кто-то накрутил очень сильный или очень длинный чок, тем более уже сейчас можно свободно переодеть свой инструмент в любые современные обновки, и что тогда...а ничего...в государстве нет Закона ,,об оружии,, и так сложилось что все граждане (и я естественно в их же числе) вынуждены подчиняются тому внутреннему 622 приказу МВД, который в общем на всех граждан и не распространяется, а распространяется на определенные слои МВД (которые ведут учет оборота гражданского оружия имеющегося на руках у граждан) и регламентирует каким образом и в какой форме они должны вести этот учет оружия...так таких внутренних приказов в каждом ведомстве есть масса...
мы заложники ситуации и, как известно, за все платит конечный потребитель...
Спасибо за конкретное изложение современной процедуры в режиме ,,спрощення,, :)
і за що ви як конечний потребітель заплатили, цікаво?
 
:), в интернете полно таких фото, что оно дает...вдруг выявят что менялся у кого то приклад, или цевье бобровый хвост слишком "бобровый", или кто-то накрутил очень сильный или очень длинный чок, тем более уже сейчас можно свободно переодеть свой инструмент в любые современные обновки, и что тогда...а ничего...в государстве нет Закона ,,об оружии,, и так сложилось что все граждане (и я естественно в их же числе) вынуждены подчиняются тому внутреннему 622 приказу МВД, который в общем на всех граждан и не распространяется, а распространяется на определенные слои МВД (которые ведут учет оборота гражданского оружия имеющегося на руках у граждан) и регламентирует каким образом и в какой форме они должны вести этот учет оружия...так таких внутренних приказов в каждом ведомстве есть масса...
мы заложники ситуации и, как известно, за все платит конечный потребитель...
Спасибо за конкретное изложение современной процедуры в режиме ,,спрощення,, :)
у меня это заняло 10 мин.
 

Zabar Andrij

Мисливець
моя теща сидить, тикає пальцем в смартфон, щоб подивитись ютюб, причому все время бубнить, що колись було все краще, але телевізор березка вже не хоче(є можливість достати по блату).
до когось доходе, але з часом
 

Altay1972

Снайпер
моя теща сидить, тикає пальцем в смартфон, щоб подивитись ютюб, причому все время бубнить, що колись було все краще, але телевізор березка вже не хоче(є можливість достати по блату).
до когось доходе, але з часом
Я не осуждаю прогрессивные изменения и движение технического прогресса, я в своем посте акцентировал внимание на двух фото общего вида с обеих сторон вашего оружия, которые не несут никакой смысловой, информативной или другой конкретной информации касающейся конкретно этого ружья... это же не какой-то спектральный его анализ на молекулярном уровне :)... просто это все говорит о сыром механизме всего этого реестра, возможно в дальнейшем это все как-то изменится и наладится...

і за що ви як конечний потребітель заплатили, цікаво?
Мы все и есть конечные потребители которые за это все платят... МВД живет и работает за наши налоги (читай платежи в их систему с наших доходов), а далее при взаимодействии с МВД, при оформлении чего-либо, мы платим еще пошлины и другие платежи, экспертный осмотр, отстрел и еще большая масса всяких разных поборов (банковский сбор при оплате квитанции на осмотр и отстрел) тоже ложится на наши плечи... так что вывод однозначный, за все платит конечный потребитель...и даже если кто то пойдет туда по простому быстрому пути, он же все равно проплатит квитанции (ибо так прописано в приказе) и плюс коньяк или конверт покупает потребитель услуги, а никак не наоборот ;)
 

север

ветеран форуму
надійна команда
Вирішила людина перейти на інший вид полювання і обрізала, наприклад, у Бюхага сильні чоки. Що, зразу бігти в "фотоательє МВС"? Рушниця-це моя власність і що я з нею роблю, в межах законодавства- це моя справа!
 
Зверху