Гумор

жестянщик

ветеран форуму
надійна команда

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда
Штатно спрацював саудмодератор...
 

жестянщик

ветеран форуму
надійна команда
Гумореска про кума та кабана... :p

 

жестянщик

ветеран форуму
надійна команда
Хлопці кажуть, що це HIMARS... Питаємо, а чого такий маленький?... Кажуть, що просто дуже холодно і малий дуже змерз... :p
На фронті без гумору ну ні як...;)

337999982_1545110379329331_4560699198087332718_n.jpg
 

жестянщик

ветеран форуму
надійна команда
Fs7Sou1WIAUQ5yL.jpg
 

жестянщик

ветеран форуму
надійна команда
Бідний кулик...

339644611_1213098772903885_4997496917378208801_n.jpg
 
Все, що потрібно знати про "хароших рускіх" та "не такіх".

- Уяви - ось живе собі маніяк. Живе та ріже людей. А в ньому живуть глисти. Непогано на ньому паразитують. І навіть не вникають, що він маніяк. Ну організм собі та й організм. Тепло та затишно.
І тут маніяка ловлять, судять та тягнуть на електричний стілець!
- І шо?
- То глистам теж тоді капець!
- Так і шо???
- Але ж є, напевне, і харошіє глисти!
 

жестянщик

ветеран форуму
надійна команда
– Мама. Але! Мама, это Лара! Как у вас с настроением?.. – Пока ты не позвонила, было хорошее. Шо случилось? Если ты хочешь испортить мине и сегодняшний день, то тебе это фиг удастся. Ты же знаешь — я стойкий оловянный солдатик. Шо ты ревешь? Мине можно сказать усё — усё, шо завгодно. Это шо, Сема виноват? Он шо, плохо себя вел ночью? – Нормально. – А шо, утром не сделал тебе у постель чашечку кофе? – Сделал. – А шо тада такое? Пельмени? Шо пельмени? – Слипшиеся. – И де? – У холодильнике. – А ша такое? – Свет выключили. – Оспади… Тоже мне проблема. Неужели тока я в этой семье была студенткой? Ну, не реви. Они же не испортились, а тока слиплися. Запоминай шикарный рецепт. Называется «Пельменный пирог по… по…итальянски». Хорошо размороженные и слипшиеся пельмени выкладываешь ложкой в слегка смазанную маслом форму для выпечки. Взбиваешь два яйца и полстакана молока и заливаешь пельмени. Потом в духовку. На полчаса. Если у тебя у загашнике есть сыр, помидоры и зелень, то это вообще будет ужин итальянского дожа. Ты не знаешь, кто такой Дож? Оспади, молодежь пошла. Дож — это глава Венецианской республики. Тока Семе не говори, шо это слипшиеся пельмени. Почему, почему… Потому что в женщине должна быть… загадка. Слезы, сопли вытри. Должна быть за–гад–ка, а не слипшийся вид, как у пельменей. Кстати, под это блюдо хорошо идёт бокал красного вина. У тебя есть вино? Как нет?.. Ты шо, под любое, особенно неожиданно слипшиеся блюдо должно быть вино. Шо значит зачем? Шобы было. Наличие бокала вина добавляет в нашу жизнь легкого пофигизма.

Авторка: Марина Гарник
 

HOWA

Слідопит
Підслухано в громадському транспорті. Запитання: хто переміг у другій світовій війні? Відповідь: С.Бандера та А.Власов. Як так чому? Тому що в Україні жовто-блакитний прапор, а у московіі в кремлі триколор - прапор армії РОА генерала Власова.
 
Останнє редагування:
Зверху