Гумор

роман!!!

Слідопит
Мужикам на заметку: Рецепт блюда на 8 Марта: Возьмите одну девушку, очистите ее от верхней одежды, используя вино или коньяк. Если девушка настоящая, то она вкусно пахнет и мыть ее уже нет необходимости. Выложите ее в постель, помассируйте, можно использовать 20 грамм крема. Осыпьте ее поцелуями, добавьте комплиментов по вкусу. Жарьте 20−30 минут (можно дольше), периодически ее переворачивая, до образования румянца на лице. Блюдо готово!
:D:D:D:D:D
 

AMR

Новачок
Помирають два українця і потрапляють в пекло, але є вибір: європейське пекло і українське пекло. В європейському - вранці треба з'їсти одне відро гівна, а в українському - три відра. Один вибрав європейське пекло, інший- українське. Через деякий час зустічаються:
-Як там в європейському пеклі?
- Вранці встав, відро гівна з'їв і вільний. А в українському як?
-А в нас як завжди: як не відра вкрадуть, так гівно не підвезуть.
 

роман!!!

Слідопит
Тепер по адресу це не труба суіцидніка ,а чок на Браунінг .Тепер хто буде читати цю тему -то подумає що психічні розлади у нас :):):)
Ну, я думаю,ми це якось переживемо, а от чи довго проживе той чувак з трубою замість ружа, то вже тільки Богу відомо.
 

Копатыч

Зброяр
6f1e54b5c62d.jpg

Надо меньше пить ......
 

Вік71

Снайпер
Мужик с удочкой сидит на берегу реки. Подходит женщина, раздевается догола, а в интимном месте пирсинг, и идет купаться. Рыбак:
— Ты трусы-то надень, тут щука на блесну здорово берет.
 

Одинокий Вовк

ветеран форуму
надійна команда
"Проводы" (почти по Демьяну Бедному)
На Донбасс ВанькА Хейло отправляло,
Сразу вся его родня набежала:
"А куда ж ты, паренек? А куда ты?
Не ходил бы ты, Ванек, да в солдаты!
Средь бурятов чай, раскосые, найдутся.
Без тебя единароссы обойдутся.
Поневоле ты идешь? Аль с охоты?
Ваня, Ваня, пропадешь ни за что ты.
Как дела теперь пошли: Любо-мило!
Из Намкрыша вон земли привалило!"
Поклонился всей родне у порога:
"Не скулите вы по мне. Ради бога.
Будь такие все, как вы, либерасты,
Кто хохлов пойдет крошить на Донбассе?
А еще пора платить три кредита,
Апачленцем стану я знаменитым!
Колорадскиий повяжу бантик с ленты.
Может стану ДНР Президентом.
Вот с бурятами пойдем мы походом,
Русский міръ в Донбасс введём с местным сбродом..."

Только вылез тот поход Ване боком -
Влез под мину наш Ванёк ненароком.
Повезли домой куски русской ваты -
Не ходил бы ты, Ванёк, да в солдаты...
Груз "секретный" втихаря прикопали,
Не досталось ни креста,ни медали.
Тихо холмик бурьяном заростает,
Бабы новых для Хейла нарожают...
март 2016.
 

Роман Мельниченко

ветеран форуму
надійна команда
Франція, Париж, аеропорт, наш Іван кричить своїй дружині
- Алла я в бар!
Пятсот французів обісрались зразу, двадцять отримали інфаркт.
 

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда
Думал сегодня поехать на тарань - дует до 20 м\с... Пошёл в школу к ребёнку подкрутить стульчики... А тут на столе у классной такое. Я рыдал! Минут 30 валялся!!! В одном куцем
20160402094451.jpg
предложении - одна пунктуационная и две грамматические... Куда катится эта многострадальная страна????
 

Вік71

Снайпер
Лежат в реанимации трое…
Один с инсультом, а двое с инфарктом…
Заводится разговор…
— Ты что здесь лежишь?
— Да вот в магазине работаю, только товар налево, а тут налоговая, вот и прикинулся… А ты?
— А я, зав. базой… Тоже товар туда-сюда, налоговая, вот и здесь отлеживаюсь…
А с инсультом совсем никакой…
А ты где работаешь…
Тот еле… — Гробовщиком…
— Ну и что?
— Вы не представляете, несут гроб, черный, лакированный, штук 5-7 баксов, а в нем — лежит в костюме от кутюр, пальцы — все в болтах, зубы — все золотые, шея — в цепях…
— Ну и что?
— День не сплю, второй, третий, на четвертый решился… Откапываю, поднимаю крышку гроба, а он с*ка, улыбается всемя 32-мя зубами, и говорит:
— Стоять на месте! КОНТРОЛЬНОЕ захоронение…
 

KFoR

Зброяр
Цікава особливість: негри традиційно лідирують в бігу, а білі у стрільбі
 

vanhant

ветеран форуму
надійна команда
Лежат в реанимации трое…
Один с инсультом, а двое с инфарктом…
Заводится разговор…
— Ты что здесь лежишь?
— Да вот в магазине работаю, только товар налево, а тут налоговая, вот и прикинулся… А ты?
— А я, зав. базой… Тоже товар туда-сюда, налоговая, вот и здесь отлеживаюсь…
А с инсультом совсем никакой…
А ты где работаешь…
Тот еле… — Гробовщиком…
— Ну и что?
— Вы не представляете, несут гроб, черный, лакированный, штук 5-7 баксов, а в нем — лежит в костюме от кутюр, пальцы — все в болтах, зубы — все золотые, шея — в цепях…
— Ну и что?
— День не сплю, второй, третий, на четвертый решился… Откапываю, поднимаю крышку гроба, а он с*ка, улыбается всемя 32-мя зубами, и говорит:
— Стоять на месте! КОНТРОЛЬНОЕ захоронение…
:p:p:p:p:p:p:p:p:p:p:p:p:p:p:p
 

Вік71

Снайпер
Ползет мужик по пустыне, пить хочет жутко. Бормочет: — Боже, как пить хочется. Тут с неба падает лопатка, голос произносит:
— Копай!
Мужик взял совок, через минуту выкопал кувшин с холодной водой, напился. Голос ему:
— Лопатку верни!
Мужик лопатку в небо подбросил, пошел дальше.Идет, есть хочет. Только об этом подумал, с неба падает лопатка:
— Копай!
Мужик взял лопатку, через две минуты выкопал сундук с хавчиком. Наелся до отвала, с неба голос:
— Лопатку верни!
Мужик лопатку подбросил, идет дальше и думает: — Сейчас бы потр@хаться... Только подумал, с неба лопатка падает:
— Копай!
Взял мужик лопатку, копает минуту, две, час, три часа. Через пять часов сел на дно ямы:

— Ох и за@бался я! С неба голос:
— Лопатку-то верни!
 
Зверху