Запрет охоты в Украине.

Статус
Закрита.

garik

Мисливець
Ну как бы хочется верить. Но то что он сказал это не означает что можно.
 

huntumy

Зброяр
Мил человек, так решили в уооре. Харченко сказал тоже самое. Ребята брали карточки там тоже самое сказали. Можете сомневатся дальше...
 

garik

Мисливець
Я вчера лично говорил с Харченком в 15:30 после совещания в уооре. И он сказал что Чигринец не дал добро. Так что раньше понедельника не кто не чего не скажет. Документов подписаных нет на то что бы охотились в других района. Так что верьте дальше своим хлопцам да также и егерям. Им бы протянуть по дольше что бы меньше кипиша поднимали.
 

Dedushka

Снайпер
Утро вечера мудренее. С понедельника должно все решиться, и до следующих выходных будет все ясно в каких районах разрешена охота и по каких отстрелочных карточках. Будем ждать . Все должно быть согласовано .
 

huntumy

Зброяр
Так что верьте дальше своим хлопцам да также и егерям. Им бы протянуть по дольше что бы меньше кипиша поднимали.
Вопрос не в том кому верить. Незнаю как Вы с Харченком разговаривали если у других, не только у меня, имеется совсем иная информация.
Все. Доказывать никому ничего буду. Звоните, спрашивайте там а не тут
 

Mechanik

Снайпер
Власникам зброї м. Глухів Сумської області.
Місцеві поліціянти обходять власників зброї і вимагають її здати, посилаючися на воєнний стан.
Зауважу, що такої норми в законі України "Про правовий режим воєнного часу" не існує з 2015 року.
 

tyrist 1945

Тигр
Власникам зброї м. Глухів Сумської області.
Місцеві поліціянти обходять власників зброї і вимагають її здати, посилаючися на воєнний стан.
Зауважу, що такої норми в законі України "Про правовий режим воєнного часу" не існує з 2015 року.
Мені цікаво просто... куди здати? хто її буде зберігати? чистити? На фіга ця хрєнь? А якщо в людини рушниця за пару десятків доларів? Хто буде гарантувати її збереження? Чудернацька держава! (не країна)
 
Странно почему тогда в
Власникам зброї м. Глухів Сумської області.
Місцеві поліціянти обходять власників зброї і вимагають її здати, посилаючися на воєнний стан.
Зауважу, що такої норми в законі України "Про правовий режим воєнного часу" не існує з 2015 року.
То что ВП и это один из правовых пунктов данного положения... понятно. Но!!! Как сдать ??? Просто... отдали в руки полиции... и все ???!!!
Какие гарантии что ее вернут через месяц ???!!! И кто вернет...???!!! Кто забирал или разбирайтесь с разрешителем ???!!!
Не знаю... Я не сдавал бы. Суд и прочее. Постановление. Тогда да. А так... Забрали и привет.
Тем более что президент сказал!!! С трибуны на всю Украину. "Ніяких обмежень!!!" И тут вдруг такая хрень...???
Не машину... не еще что то.. а оружие ???
 
Мені цікаво просто... куди здати? хто її буде зберігати? чистити? На фіга ця хрєнь? А якщо в людини рушниця за пару десятків доларів? Хто буде гарантувати її збереження? Чудернацька держава! (не країна)
И какие документы могут подтвердить, что после окончания ВП, владельцу вернут его оружие. Вот что интересно.
 
Я сам в раздумиях о выше сказанном. :(. В одну кучу покидают в сырой подвал, еще и покурочат:mad:. Или просто стырят. :eek:
Хорошие в плане "вкусной цены" никуда кидать не будут. Они просто могут не вернутся владельцам...
Власникам зброї м. Глухів Сумської області.
Місцеві поліціянти обходять власників зброї і вимагають її здати, посилаючися на воєнний стан.
Зауважу, що такої норми в законі України "Про правовий режим воєнного часу" не існує з 2015 року.
Механик!!! Ну, а есть преценденты что таки сдали, и что было сказано, за сроки возвращения и документы, обуславливающие возвращение ???
С Ув!!!
 

Mechanik

Снайпер
Мені цікаво просто... куди здати? хто її буде зберігати? чистити?
Ні куди не треба здавати. Це протизаконно.

Розброїти власників зброї.

А якщо в людини рушниця за пару десятків доларів? Хто буде гарантувати її збереження?
Гарантію на зберігання, може надати тільки її власник зброї. Все решта - від лукавого.

P.S. Надана інформація, була отримана мною від власника зброї, даного регіону.
Людина свою власну зброю на зберігання - не здала. Поліціянти поїхали ... далі.
За що купив, за те й продав.
 
Ні куди не треба здавати. Це протизаконно.


Розброїти власників зброї.


Гарантію на зберігання, може надати тільки її власник зброї. Все решта - від лукавого.

P.S. Надана інформація, була отримана мною від власника зброї, даного регіону.
Людина свою власну зброю на зберігання - не здала. Поліціянти поїхали ... далі.
За що купив, за те й продав.
Все правильно сделал!!!
 

Mechanik

Снайпер
Главное откуда "полиции" идет команда ???
Велике місто, яке складається із 4-х букв.

Семён Семёныч, ну что вы!
(Семён Семёнович Горбунков сетует на свою "непонятливость". Бриллиантовая рука)
 
Останнє редагування:
Статус
Закрита.
Зверху