ИЖ-18-ММ 12/76 ОТЛИЧНОЕ

Denis_KR

Новачок
Здравствуйте

Продается знаменитая одностволочка Иж18мм 12/76
Ствол зеркало без каких либо повреждений, сужение 1,0 (чок)
Настрел до 250 патронов спортивных 24г, пули никогда не видело (покупал в начале охотничьей деятельности, учился стрелять, кстати неоценимая школа охоты с одностволкой!!!)
Изменен пинч (помоему) и длина приклада, очень прикладистое!
Состояние отличное (почти новое, им практически не пользовались всегда чистое и в масле)
Из минусов есть небольшой скол на пятке приклада но лечится!
Ружье обладает превосходным боем по всем характеристикам резкость, кучность!

В комплекте:
Чехол новый
шомпол
ершики для чистки

Место регистрации Кривой Рог, Днепропетровской области
0966862286 Денис

Цена 3200 грн
Срочно

Продажа с оружием не связана распродаю из сейфа некоторые вещи для обновления арсенала
P.S. на фото в стволе внутри масло (не было дома на момент фото шомпола чтобы вытереть)
3.jpg
4.jpg
5.jpg
6.jpg
7.jpg
8.jpg
9.jpg
1.jpg
2.jpg
10.jpg
 
Останнє редагування:

Denis_KR

Новачок
Не городите огороды))))
готов сделать любую фотографию любой части на любую проверку!!!)))
 

Denis_KR

Новачок
Щось думаю, що в мішку здоровий чорний кіт.
Від 250 пострілів не буде такого шату, що на початку ствола чеканку робили.
Что вы знаете о этой чеканке?)))))))))) чтобы писать комментарии этого рода!!!
Это заводская чеканка!!! Спросите у любого мастера!!! ружье в идеальном состоянии, позже скину фото канала ствола без масла и среза
со всем уважением)))
 

Rapshits

Слідопит
Не городите огороды))))
готов сделать любую фотографию любой части на любую проверку!!!)))
Роман правий, зі сторони патронника вибита чиканка таким способом забирався шат!
Вы случайно не из Ивана-Франковска)))
А що це міняє?
 

Denis_KR

Новачок
Роман правий, зі сторони патронника вибита чиканка таким способом забирався шат!

А що це міняє?
откуда такая информация!!!!????? дайте хотябы одну ссылку на ресурс или заключение мастера-оружейника, который бы сказал что это чеканка для устранения шата и заводской такой не было!!!
Как можно просто так сотрясать воздух???
 

Роман Мельниченко

ветеран форуму
надійна команда
Вы случайно не из Ивана-Франковска)))
Так, і я цим пишаюсь. А ви звідки, з Ростова, з Владівостока, з Петербурга, ваша рушниця може і зареєстрована в Кривому Розі, ви звідки?
 

kef

Зброяр
длина ствола 725мм
год насколько я понимаю 95
1994 р. Випуску. Звуження повний чок .То не заводська творчість (з патронником) . Такого ніколи не робили. Це вже хтось кернив для усунення люфту. Навіть видно ті вм'ятини на краю патронника та відбитків на лобі колодки. У мене була аналогічна рушниця. Але з чистим без (чеканки) патронником.
 

Denis_KR

Новачок
1994 р. Випуску. Звуження повний чок .То не заводська творчість (з патронником) . Такого ніколи не робили. Це вже хтось кернив для усунення люфту. Навіть видно ті вм'ятини на краю патронника та відбитків на лобі колодки. У мене була аналогічна рушниця. Але з чистим без (чеканки) патронником.
то что видно я не скрываю!!! простой вопрос как, в каких местах и от чего образуется люфт?
И еще вопрос вы оружейный мастер или просто имели такое ружье?
 
я брал с рук у человека она была *ноль* там даже воронение было, все потертости и скол это мои заслуги
Ви писали, що купували цю рушницю на початку мисливської діяльності. Може тоді Ви не звернули уваги на той "орнамент " навколо патронника, а продавець побачивши, що новачок в цій справі, промовчав от і все.
 
Зверху