ИЖ-54

Статус
Закрита.

VS1975

Снайпер
Ні, фото не дзеркальне, правильне фото - передній спуск на правий ствол. То отвір наскрізний і заглушка. Тут було таке МЦ - 9.
 

китай

Слідопит
У одних есть цель купить, у других есть цель продать - чтобы это было цивилизованно и был введён резерв на 2 часа.
Я просмотрел ваши сообщения - в 2019 году Вы почему-то уже как покупатель пользовались РЕЗЕРВОМ ( значит понимали преимущества этой функции )

Поэтому за отказ принять резерв - бан на 1 мес. И от себя - дополнительный 1 месяц....

Тему оставил открытой.
Справедливо.
 

Вфсилий

Мисливець
Доброго Всем дня!!!
Жалко,что так вышло!!!
Час тому назад получил подтверждение о том,что товарищ готов забрать т.е. купить это ружье!!!
Видно не СУДЬБА!!!
 

Visioner

Слідопит
А кому-то на знание грамматики. АплОдисменты
Ваши действия коллега заслужили именно аплАдисменты.
Да, правила этого форума имеют свою специфику.
Да, резервисты часто подводят. Поэтому нынешний резерв на 2 часа вполне нормальный.
 

BigBoy

Мисливець
Цветная калка необычная для ИЖа...
Это я пытался ТАКТИЧНО указать, что на ИЖ54, да и на ИЖ 26, действительно был ЛАК, и ни разу не калка. То, что исполнено на продаваемом ружье - это какой-то самопал. ИМХО
Калка.jpg
Калка.jpg . Лак на ИЖ 54 и ИЖ 26 выглядел как на фото. Сравните с продаваемым экземпляром.
 

Вкладення

kef

Зброяр
Там деякі місця- міні.забоїни на металі поверх покриті лаком. Та і труби мають покриття з деякими дефектами. Можливо то так на світлинах,але ...
 

BigBoy

Мисливець
А на гвинти на колодці лаку не вистачило? Два фото: як має бути і як - на рушниці, що в продажу. Знову ж -ІМХО. Експерти виправлять, якщо я помиляюсь.
 

Вкладення

kef

Зброяр
А на гвинти на колодці лаку не вистачило? Два фото: як МАЄ бути і як - на рушниці, що в продажу.
Це рушниці мого товариша. З ними ніхто нічого не робив (по металу). Покриття заводське. Коли їх придбали то на той час навіть гадки ніхто з мисливців простих не мав .що то таке-(бакелитовий лак). Схиляюсь до того .що колодки просто покриті "лаком". без "кольор-калки".Хоча не факт. А на рушниці з теми надто яркий ;) .
IMG-26506897057eb7d4265de527d54e146c-V.jpg
IMG-9f827553e479fe7d48beb6e71fdea895-V.jpg
 
Останнє редагування:
Это я пытался ТАКТИЧНО указать, что на ИЖ54, да и на ИЖ 26, действительно был ЛАК, и ни разу не калка. То, что исполнено на продаваемом ружье - это какой-то самопал. ИМХО Переглянути вкладення 621482 Переглянути вкладення 621482 . Лак на ИЖ 54 и ИЖ 26 выглядел как на фото. Сравните с продаваемым экземпляром.
це циганські Іжі
 

BigBoy

Мисливець
А на рушниці з теми надто яркий ;) .
[/QUOTE]
Та то Самсунг перестарався, завжди все робить яскравіше, ніж в житті))
 
Статус
Закрита.
Зверху