Картка обліку добутої дичини!

Laur

Новачок
А что тут не понятного) Вот я не знаю ни одного охотника,который туда хоть раз вписал "добуту дичину". Делаем вывод : какое-то предприятие заключило с утмр договор на поставку талонов, протянули это на законодательном уровне и кто-то получает хорошую прибыль от этого. Всё очень просто.
 

Яремко А.А.

S-Moderator
Команда форуму
Laur;217232 сказав(ла):
Делаем вывод : какое-то предприятие заключило с утмр договор
Робимо висновок що Ви поняття зеленого не маєте про що пишете! Маленький лікбез для Вас!

1) УТМР взагалі не має ніякого відношення до видачі Мисливського посвідчення та картки обліку добутої дичини надалі "матроска"
Матроску видає Державне агенство лісових ресурсів України
http://dklg.kmu.gov.ua/forest/control/uk/index по місцях видають вже обласні структури Львівліс і.т.д.

2) Якщо Ви уважно читали переписку то УТМР виступає противником матросок. Всеукраїнська рада УТМР прагне зняття матросок!

3) А якщо у Вас якесь упереджене ставлення до УТМР то замість того щоб розводити пусті балачки, вартує розпочати з себе тоді все і зміниться!

З повагою!
Андрій
 

TOZ-34ER

ветеран форуму
надійна команда
Laur;217232 сказав(ла):
Вот я не знаю ни одного охотника,который туда хоть раз вписал "добуту дичину".
Ну тоді Ви ще на єгеря ніколи із добутою дичиною не попали.
 

odeslig

Новачок
TOZ-34ER писал:

Laur писал:
Вот я не знаю ни одного охотника,который туда хоть раз вписал "добуту дичину".


Ну тоді Ви ще на єгеря ніколи із добутою дичиною не попали.



Доброго дня.
Скажу так, уже четвертый год охочусь и так же не где не разу не один егерь не делал подпись ...
Но вот 16.11.2014 , будучи на открытии на зайца ( первый район в Одесской обл.) Приехал за сутки и сразу к егерю... порешал все док. вопросы и ОГО , получил подпись егеря в "матроске" со словами , после охоты впишешь сколько и кого !!! Так что у меня она есть !!!
 

NORD_10

ветеран форуму
надійна команда
odeslig;231646 сказав(ла):
после охоты впишешь сколько и кого !!!
вписывать надо сколько и кого сразу на поле возлу добытого зверя (если зверь находится уже в машине и его добыча не зафиксированна в карточке - протокол и штраф Ваши).
а на счет того что никто ниче в ней не пишет - отмечают облавную охоту на копытных, а остальное если охотовед кипишует вписывают пару строк от фонаря. так типа потом сопаставляет лесхоз данные таксации с лимитом отстрела. пример: по райну по таксации 5638 зайцев. по карточкам добыто 893 - процент отстрела такойто. только липа тут везде - и в таксации и в лимите, т.к. и то и другое проводят не выходя из кабинета. с ув.
 
Зверху