Монте- Карло 16 кал

Статус
Закрита.

Dima

ветеран форуму
надійна команда
Особенности есть - усиленные чоки, а это не для всех номеров дроби, то есть отсутствие универсальности. PS. Цена не обсуждается.
Это не совсем так, точнее совсем не так. Мой товарищь с таким прибором успешно охотился по фазану, дробь 7-8, тушку не рвёт на самых близких дистанциях...щас это ружье подарили другу в деревню. В прошлую охоту на коллектив им взято 4 зайца, расстояние 20 - 50 метров. дробь 1-0-все с первого выстрела. Селяне в легком ахуе как это на зайца с 1цей...другими словами берите, сохран денег стоит, выстрел не фуфло.
 

ТАР

Снайпер
Я согласен у меня два ружья и оба спорт 1мм. И 1,25мм. 6 -ка в 50 метров утка падает без шансов, подранка за два года ни одного, и крупные номера дроби кушает без вопросов, картеч 8мм. проевляет сумасшедшую резкозть и ничем не уступает по кучности! Правда пуля только Полева строго с чока, но и та показывает бешеную резкостью и точность с 40 метров в десятку ложит. Такие ружья ТРЕБА БРАТИ! Стреляешь не спеша,спокойно,знаешь что не уйдет-Проверенно на охоте)))
 
Останнє редагування:

nikson-2

Мисливець
Я согласен у меня два ружья и оба спорт 1мм. И 1,25мм. 6 -ка в 50 метров утка падает без шансов, подранка за два года ни одного, и крупные номера дроби кушает без вопросов, картеч 8мм. проевляет сумасшедшую резкозть и ничем не уступает по кучности! Правда пуля только Полева строго с чока, но и та показывает бешеную резкостью и точность с 40 метров в десятку ложит. Такие ружья ТРЕБА БРАТИ! Стреляешь не спеша,спокойно,знаешь что не уйдет-Проверенно на охоте)))
Мульйон:D. Самі яскраві представники т.з. "класиків ружейної охоти" в порівнянні з Вами нервово курять збоку, а окремі не можуть стримати сліз...
 

ТАР

Снайпер
Мульйон:D. Самі яскраві представники т.з. "класиків ружейної охоти" в порівнянні з Вами нервово курять збоку, а окремі не можуть стримати сліз...
))))) Я описал ружье по своим наблюдениям, а не себя. Попал или нет, подранков небыло, просто не дергаешься спокойно вылаживаешь, присутствует уверенность что достанет.
 
Останнє редагування:

djos

Мисливець
14100 "прибор" очень подходит для охоты на серую птичку "0":).
 

djos

Мисливець
14000 весенняя распродажа. Оружие в очень хорошем состоянии.
 

vanhant

ветеран форуму
надійна команда
Не розумію ........ ціна і руж в адекваті ...
 

djos

Мисливець
Ружье как Баба- пробуют всем нравится, а замуж неберут.:D 13900
 

Fonex

Снайпер
Действительно хорошее ружье за адекватные деньги!Не пойму, почему не интересует никого...За какое-то фуфло по бешенной цене разговоров до чертиков, а тут...Попробуйте где-то в магазине или разрешиловке обьявление оставить!Лично мое мнение, этот сайт для поговорить по делу и без дела, а не для того, чтоб что-то продать...Поотписывают все спецы, щеки понадувают, а толку...
 

север

ветеран форуму
надійна команда
Поотписывают все спецы, щеки понадувают, а толку...
Ну Вы бы себе взяли с 1/1,3 для охоты в условиях Украины?
Уверен, что если бы было, например, 0.25/0,75, то давно бы улетело.
Ружье специфическое, отсюда и пауза.
 

Fonex

Снайпер
Я без Вас решу что мне брать!Не переживайте, имеются стволы для разных охот))А то все всем не так, здесь 1 и 1,3 - не подходят, есть тут же тема турка продают с 0,25 и 0,5 - тоже там диалоги на счет сужений, тоже людям не то!
 
Статус
Закрита.
Зверху