Мотоцикли для полювання

PetrenkoAO

ветеран форуму
надійна команда
:)Я ему картинку отправил, он в полиграфию зашел, и ему на аракале вырезали, а он при помощи монтажной пленки и иголки сам все приклеил!
Я пока в отпуске! Выйду аж в конец августа!:)
 

ALEX-ANDER

Мисливець
Позвольте влиться в тему )) Потому как являюсь ярым любителем мототехники хотел бы спросить, не у кого не возникала идея создаль чисто охотничий мотоцикл на базе того же Днепра 12 или 16 или на худой конец Урал или касик... Эта идея у меня уже сидит в голове очень давно )) Может еще есть такие ...? )))
 

greyder

Мисливець
Так МВ-750 якраз підходить. Теж мисливський у військових маштабах :)
 

NORD_10

ветеран форуму
надійна команда

це як за основу, а далі будь-які багажники, каністри, що завгодно. я б додав ще одну запаску, та замінив передню вилку на маятникову на амортизаторах.
 

ALEX-ANDER

Мисливець
Так на этом такая и стоит )) Называется длиннорычажная. Да МВ-750 это сила но их осталось единицы ! Особенно с блокировкой у кого есть считай фарт )) Я бы добавил еще кучу вкусняшек ведь красота и практичность начинается с мелочей !
 

ALEX-ANDER

Мисливець
Да ! Об этом не подумал!! Прошу если что простить ! Про рекламу не думал вообще!!
 

greyder

Мисливець
Называется длиннорычажная. Да МВ-750 это сила но их осталось единицы ! Особенно с блокировкой у кого есть считай фарт ))
Ну довгоричажку знайти ще можна, або в кого є можливість виготовити. На рахунок блокування, то теж переробляється при великому бажанні і терпінні. Тут питання кому воно треба, щоб використати кілька разів?
 

ALEX-ANDER

Мисливець
Все правильно ! Если и делать то только под реальный заказ . По поводу блокировки , то те что у нас делают вообще не ахти ! Может кто то и делал для себя хорошо но я этих людей не знаю и они себя вряд ли афишируют . Но у поляков уже отпало желание покупать наши переделки ! И в конце концов все же есть люди которые готовы потратится но иметь уникальный аппарат .
 

greyder

Мисливець
оце для мисливця Вещщ
Ну незнаю, моя власна думка, що це уже перебор. Я стараюсь використати максимальну кількість хороших стандартних запчастин. А то потім, якщо в дорозі щось вилітає, то знайти деталь, а потім сварщика майстерню і т.д.
 

NORD_10

ветеран форуму
надійна команда
Колеги доброго часу доби! цікавить ось що - потрібні рідні підшипники у рульову колонку на Дніпро МТ, бажано виробництва СССР. дякую!!!
 

NORD_10

ветеран форуму
надійна команда
ДЯКУЮ, але в таких магах невидно чиє виробництво, та неясно чи пара чи 1 підшипник.
 

Mechanik

Снайпер
На фото вказано 2 підшипника, та описано комплект, значить це - пара.
Все що на фото, все Ви і отримуєте від продавця.
А нарахунок виробника, то можна задати питання продавцю лота.
 
Останнє редагування:
Зверху