Мушка оптоволоконна, тунельна, низькопрофільна.

Valerich

Мисливець
Взял себе на Тоз-54,длинна световода-5см.,туннель -3см.
Вчера опробовал в поле. Мушку одинаково хорошо видно как на фоне припорошенной дисковки,так и на фоне неба.
Взял зайчика на предельной дистанции и фазана влет.Пролез,местами чуть не по пластунски, загон в очень густом леске.
Ничего не отклеилось и не сместилось.
Мушкой доволен,глаз быстро цепляется за яркую точку.
Руслану спасибо за качественное изделие.
 

MEZZ@

Слідопит
Приветствую!!! Еще делаете? Имею 3 ваших мушки. 2 на бенелли и последнюю брал на тоз 34. нужна теперь на иж - 27, как и хотел изначально.
 

Khilko333

Мисливець
Здравствуйте делаем. Замеряйте ширину планки, пожалуйста. Световод 1,5, цвет?
Длину предложу 5 см.
 

Khilko333

Мисливець
Найменьший діаметр 1,5 мм.
Можемо зробити такі тунельні мушки:
3 см тунель 5 см волокно -400 грн
3 см волокно, 7 см волокно-500 грн
4,5 см волокно, 10 см волокно-650 грн.
 
Доброго ранку може хто знає яка ширина планки мц2112 буду вдячний ,бо я вже раз заказав тут на форумі тільки то тіпа фірма була фабульна і вона на першому ж виході втікала з ствола хоча приклехв так як рекомендувалося, дякую
 

Охотник 3

Мисливець
Доброго ранку може хто знає яка ширина планки мц2112 буду вдячний ,бо я вже раз заказав тут на форумі тільки то тіпа фірма була фабульна і вона на першому ж виході втікала з ствола хоча приклехв так як рекомендувалося, дякую
5 мм.
 

Khilko333

Мисливець
Насправді, розмір може бути різний. Вже бував 5 мм, 5,5 мм... краще міряти.
 

MEZZ@

Слідопит
Как обычно все в лучшем виде!!!
Получил и уже приклеил.
Руслану - спасибо!
 

Блейд

Новачок
Добрый вечер! хотел бы тоже себе заказать тунельную мушку на АТА АРМС Венза длинной 100мм . Сколько будет стоить такое удовольствие?
 

Khilko333

Мисливець
Добрый вечер! хотел бы тоже себе заказать тунельную мушку на АТА АРМС Венза длинной 100мм . Сколько будет стоить такое удовольствие?
500 грн.
Нажен размер планки, и цвет волокна. Диамерт волокна нужен 2.0 мм.
Звоните , если есть вопросы.
0679930996. Руслан.
 
Зверху