Накази.Прейскурант цін КО МРВО УТМР 2012.

Уоровец

Новачок
Здравствуйте форумчане. Киевская обласная организация УООР информирует Вас о сроках проведения охот в охотничий сезон 2012-2013гг. Также в этой теме Вам будет предоставлен прейскурант цен на услуги,которые предоставляет Киевское обласное охотничье-рыбальское объединение УООР.
 

Вкладення

pobratum

Мисливець
На каких землях действует этот наказ если у вас нет не одного договора, потом вам за год надо будет сделать охотустройство и изьять земли тех землевладельцев которые не дадут своего соглашения и чхать хотел землевладелец на вашу заборону от среливать птицу вырощенную ими на своих землях привыкайте к порядку. Выложите пожалуйста лимиты на копыто по тем районам,что вы озвучили люди хотят увидеть на, что вы будете охотится весь январь каждый день не считая ноябрь и декабрь вы хоть думаете шо пишите.
 

Уоровец

Новачок
Уважаемый pobratum.Я сдесь размещаю информацию,которую мне даёт руководство Киевской обласной организации УООР. Организация есть,она существует и будет существовать вопреки всем Вашим ожиданиям о её кончине.Развалить то что создавалось на протяжении 93лет нашими дедами и отцами мы Вам не дадим,как бы Вы не старались,и какие бы Вы пакости не делали. Спорить по этим вопросам с Вами я больше не буду.С уважением Уоровец.
 

pobratum

Мисливець
Я только СССР развалили и не стараюсь развалить УООР я хочу заставить его работать в правовом поле, а вам это не нравится.
Если вы работаете попугаем узнай пожалуйста у того кто вам дает информацию. Вопрос выложите пожалуйста лимиты на копыто по тем районам,что вы озвучили люди хотят увидеть на, что вы будете охотится весь январь каждый день не считая ноябрь и декабрь?
 

mom

Мисливець
А что не так с лимитами, их-же утверждают в апреле? Они есть. Или вопрос в изменении собственника угодий?
 

pobratum

Мисливець
В Сквирском уооре на район всего 2 лицензии на кабан на 78 000 га из которых 8000га отдельно стоящих лесов, что бы их от стрелять выделили 3 месяца. Это указывает на браконьерское уооровское ведение хозяйства. В других районах аналогичная ситуация и это под эгидой КО МРВО УТМР .
 

mom

Мисливець
А что говорят официальные и неофициальные учёты, сколько зверя? Или вопрос просто в сроке?
 

pobratum

Мисливець
Вопрос в браконьерстве
места
1 Кагарлицкий УТМР лицензии на 2 козы
2 Володорьске УТМР на 3 козы
3 Сквирське УТМР 2 кабан
4 Яготинске УТМР 1 коза 2 кабана
5 Тетиевський УТМР 5 коз
6 Белоцерковский УТМР 6 коз 3 кабана
По Киевской УТМР 20 оленей 218 коз 179 кабанов из этого числа по прошлому году 30% лицензий незакрыто слава УТМР.
 

mom

Мисливець
Подниму может не закрыто потому что космические цены на копыто ну у нас от 30 до 50 грн./кг. что у Вас? Народу у нас по таким ценам вообще нету, потому и не закрывают.
 

pobratum

Мисливець
mom;92126 сказав(ла):
Подниму может не закрыто потому что космические цены на копыто ну у нас от 30 до 50 грн./кг. что у Вас? Народу у нас по таким ценам вообще нету, потому и не закрывают.
По 2000грн до 70 кг потихоньку стреляют.
 

pobratum

Мисливець
В следующем году будет по 1500 грн до 70кг планируем от стрелять 40 шт ,а у кого нет денег может просто кабана за работать монаха надо строить столбики ремонтировать примерно 100 грн рабочий день.
 

SeryCh

Новачок
pobratum;92146 сказав(ла):
У меня закачано в комп. по сколько регулярно изучаю законы то смотрю здесь http://zakon1.rada.gov.ua/laws/file/tex ... 653n26.zip
Пишет "Сторінку не знайдено. Ви запросили сторiнку, якої не їснує на серверi "Законодавство України".
Спробуйте скоригувати свiй запит або спитайте адмiнiстратора..."
 

суган

Новачок
Ув.Уооровец-ответьте на поставленные вопросы здесь:
Злыдень сказав(ла):
Уоровец сказав(ла):
Белый. Я отвечаю за оргмассовый сектор и связи с общественностью. Повторюсь ещё раз. Через меня можете задавать все вопросы руководству связанные с охотой и охотхозяйством в Киевской обл. Зайти в кабинет к Щегельскому или к главному охотоведу и проконсультироваться по Вашим вопросам и дать на них ответ, входит в мои обязаности. За это я здесь и отвечаю.
и сразу следующий вопрос:

- какая зарплата у вас и у Щегельского? сразу отмечу - зарплату вы получаете за наши взносы поэтому мы хотим знать в какую сумму вы оцениваете свою работу.

следующий вопрос:

- на каком основании обл.уоор длительное время добровольно отказывался от хороший угодий в пользу ЧОХ? (протоколы собраний пожалуйста в тему в том же виде как и прейскурант)

следующий вопрос:

- как обл.уоор контролирует пропускную способность угодий продавая сезонные отстрелочные карточки действующие по всей области?

следующий вопрос:

- исходя из каких соображений формировались цены указанные в прейскуранте которые существенно завышены исходя из средне-рыночных цен по всей территории Украины?

следующий вопрос:

- на каком основании председатель обл.уоор-а Щегельский на протяжении 2012года докладывал председателю ОДА Присяжнюку о том, что обл.юуоор не в состоянии содержать охотничьи угодья чем саботировал волнение народа вставшего на защиту своих прав? (отнекиваться не стоит есть неоспоримые доказательства)

следующий вопрос:

- на каком основании Щегельский всячески препятствовал проведению пикетов с целью сохранения угодий? (отнекиваться тоже не стоит, тоже есть доказательства)

думаю общих вопросов пока достаточно, хотя на самом деле это только начало.

теперь вопрос лично к Вам: - готовы ли Вы поддержать коллективное обращение охотников к областному прокурору о назначении проведения полной финансово-отчетной ревизии обл. уоор-а начиная с 2000 года? (полный текст обращения с учетом ст.8 ЗУ"про обїеднання громадян " ближайшее время будет выложен на обозрение форумчан )
 
Зверху