Накази.Прейскурант цін КО МРВО УТМР 2012.

Тема у розділі 'Київська область', створена користувачем Уоровец, 5 лис 2012.

1. Уоровец

Уоровец Новачок

Здравствуйте форумчане. Киевская обласная организация УООР информирует Вас о сроках проведения охот в охотничий сезон 2012-2013гг. Также в этой теме Вам будет предоставлен прейскурант цен на услуги,которые предоставляет Киевское обласное охотничье-рыбальское объединение УООР.

Вкладення:

2. Safari
  3. Уоровец

Уоровец Новачок

Прейскурант цен.

4. toz

toz Новачок

Информация-это хорошо.

5. pobratum

pobratum Мисливець

На каких землях действует этот наказ если у вас нет не одного договора, потом вам за год надо будет сделать охотустройство и изьять земли тех землевладельцев которые не дадут своего соглашения и чхать хотел землевладелец на вашу заборону от среливать птицу вырощенную ими на своих землях привыкайте к порядку. Выложите пожалуйста лимиты на копыто по тем районам,что вы озвучили люди хотят увидеть на, что вы будете охотится весь январь каждый день не считая ноябрь и декабрь вы хоть думаете шо пишите.

6. Уоровец

Уоровец Новачок

Прейскурант цен.

Вкладення:

7. Уоровец

Уоровец Новачок

Прейскурант цен.

Вкладення:

8. Уоровец

Уоровец Новачок

Уважаемый pobratum.Я сдесь размещаю информацию,которую мне даёт руководство Киевской обласной организации УООР. Организация есть,она существует и будет существовать вопреки всем Вашим ожиданиям о её кончине.Развалить то что создавалось на протяжении 93лет нашими дедами и отцами мы Вам не дадим,как бы Вы не старались,и какие бы Вы пакости не делали. Спорить по этим вопросам с Вами я больше не буду.С уважением Уоровец.

9. pobratum

pobratum Мисливець

Я только СССР развалили и не стараюсь развалить УООР я хочу заставить его работать в правовом поле, а вам это не нравится.
    Если вы работаете попугаем узнай пожалуйста у того кто вам дает информацию. Вопрос выложите пожалуйста лимиты на копыто по тем районам,что вы озвучили люди хотят увидеть на, что вы будете охотится весь январь каждый день не считая ноябрь и декабрь?

10. mom

mom Мисливець

А что не так с лимитами, их-же утверждают в апреле? Они есть. Или вопрос в изменении собственника угодий?

11. pobratum

pobratum Мисливець

В Сквирском уооре на район всего 2 лицензии на кабан на 78 000 га из которых 8000га отдельно стоящих лесов, что бы их от стрелять выделили 3 месяца. Это указывает на браконьерское уооровское ведение хозяйства. В других районах аналогичная ситуация и это под эгидой КО МРВО УТМР .

12. mom

mom Мисливець

А что говорят официальные и неофициальные учёты, сколько зверя? Или вопрос просто в сроке?

13. pobratum

pobratum Мисливець

Вопрос в браконьерстве
    места
    1 Кагарлицкий УТМР лицензии на 2 козы
    2 Володорьске УТМР на 3 козы
    3 Сквирське УТМР 2 кабан
    4 Яготинске УТМР 1 коза 2 кабана
    5 Тетиевський УТМР 5 коз
    6 Белоцерковский УТМР 6 коз 3 кабана
    По Киевской УТМР 20 оленей 218 коз 179 кабанов из этого числа по прошлому году 30% лицензий незакрыто слава УТМР.

14. mom

mom Мисливець

Подниму может не закрыто потому что космические цены на копыто ну у нас от 30 до 50 грн./кг. что у Вас? Народу у нас по таким ценам вообще нету, потому и не закрывают.

15. Уоровец

Уоровец Новачок

pobratum.Если Вы большой спец в обустройстве охотхозяйства,то Вы должны знать где можна посмотреть лимиты по всем хозяйствам Украине. http://www.menr.gov.ua/content/article/10767

16. pobratum

pobratum Мисливець

У меня закачано в комп. по сколько регулярно изучаю законы то смотрю здесь http://zakon1.rada.gov.ua/laws/file/tex ... 653n26.zip

17. pobratum

pobratum Мисливець

повтор

18. pobratum

pobratum Мисливець

По 2000грн до 70 кг потихоньку стреляют.

19. pobratum

pobratum Мисливець

В следующем году будет по 1500 грн до 70кг планируем от стрелять 40 шт ,а у кого нет денег может просто кабана за работать монаха надо строить столбики ремонтировать примерно 100 грн рабочий день.

20. SeryCh

SeryCh Новачок

Пишет "Сторінку не знайдено. Ви запросили сторiнку, якої не їснує на серверi "Законодавство України".
    Спробуйте скоригувати свiй запит або спитайте адмiнiстратора..."

21. суган

суган Новачок

Ув.Уооровец-ответьте на поставленные вопросы здесь:

Поділитися цією сторінкою

Графф