Немного о политике. СССР и после...

PETROPAVEL

Слідопит
ZUGAN 79;15570 сказав(ла):
Ну я бы не сказал,что колядки ето национализм,а в школе ругали,по поводу того,что надеялись жить лучше из за развитой економики,то согласен,но большинство (не в обиду нашему народу сказано) розбирались в етом,как баран в апельсинах,а войны были на лицо,вот и говорили о них(в основном в сельской местности).С ув.
Не об этом речь , я хотел бы заострить Ваше внимание , что при СССР Украинская ССР входила в 10 развитых стран мира , и задавала тон развитию остальных , стран и республик СССР , и население несмотря на пропагандируемый сейчас голодомор , и тяжелое наследие ВОВ неуклонно росло и приумножало с вое благосостояние ... несравнимое с нынешним упадком населения и всей страны в целом ...
 

PETROPAVEL

Слідопит
ZUGAN 79;15775 сказав(ла):
Вот и я о том же,зря розвалили,и то как живем сегодня тому доказательство.С ув.
Наблюдая за здешней возней некоторых лиц и подписантов .... Я для себя делаю еще один интересный и неутешительный вывод , на страницах форума УООР с помощью агентов влияния и отдельных пользователей , происходит преднамеренная планомерная дискридетация самого УООР . Преследуя последующую цель - его полного развала и уничтожения ... с дальнейшим планомерным захватом охотугодий УООР и переводом их в частные охотугодия . Куда в последующем будет закрыт доступ не только охотникам , но и простым гражданам .
 

ZUGAN 79

Слідопит
PETROPAVEL;15782 сказав(ла):
Наблюдая за здешней возней некоторых лиц и подписантов .... Я для себя делаю еще один интересный и неутешительный вывод , на страницах форума УООР с помощью агентов влияния и отдельных пользователей , происходит преднамеренная планомерная дискридетация самого УООР . Преследуя последующую цель - его полного развала и уничтожения ... с дальнейшим планомерным захватом охотугодий УООР и переводом их в частные охотугодия . Куда в последующем будет закрыт доступ не только охотникам , но и простым гражданам .
Пришел к тому же выводу.100 % правы.С ув.
 

Admin

Administrator
Команда форуму
ZUGAN 79 писал:

PETROPAVEL писал:
Наблюдая за здешней возней некоторых лиц и подписантов .... Я для себя делаю еще один интересный и неутешительный вывод , на страницах форума УООР с помощью агентов влияния и отдельных пользователей , происходит преднамеренная планомерная дискридетация самого УООР . Преследуя последующую цель - его полного развала и уничтожения ... с дальнейшим планомерным захватом охотугодий УООР и переводом их в частные охотугодия . Куда в последующем будет закрыт доступ не только охотникам , но и простым гражданам .

Пришел к тому же выводу.100 % правы.С ув.



Камрады. Я всё видел и дал им возможность отписаться. Почитайте http://forum.uoor.com.ua/messages.php?page=10&theme=1660
 
Зверху