Новый браконьерский законопроект

слон

ветеран форуму
надійна команда
Но речь о другом. Каждый в нашей стране сейчас, как и всегда, занимается своей работой.
Алексеевич ! Я Вам на примерах ,выше изложенных ,показал что это совсем не так. Работа А.Палатного -это спорт ,и образование у него соответствующее ,а он регистрирует законопроект про охот .хоз. который не соответствует земельному кодексу ,конституции и.т.д.
А во что выльется проект БЗ - я же сказал, посмотрим на выходе. Все равно, основное и главное, что нам дано в смысле влияния на ВРУ, так это правильно выбирать нардепов!
То есть надо молча терпеть унижения и обман и не вякать ? На Майдане фермер погиб ,фермера из соседнего села сожгли http://ostannipodii.com/ru/a/201405...ika_edinstva_ukrainy_valeriya_salo-110003266/ ,за помощь нашей армии под Славянском фермера расстреляли на глазах у родных http://news.eizvestia.com/news_inci...nskom-za-pomoshh-voennym-rasstrelyali-fermera - и что ?Все зря ? Тупо смотреть на то что прикрываясь благими европейскими намерениями кучка депутатов в военное время проталкивает закон который сам по себе противоречит основам законодательства ЕС.
 

Яковлев В.А.

S-Moderator
Команда форуму
Причем тут "блага европейские"? У нас своих дебилов хватает.
А насчет расстрелов фермеров, то согласись, что во много эта буча, как и выборы предыдущего бугая, были убусловлены тем, что многие твои земляки его поддержали продолжали поддерживать и после его дера к северо-восточному врагу-агрессору!
А насчет того, что тебе не нравится ЭТОТ вариант БЗ, так кому-то будет ненравиться другой вариант. Каждый у нас "страдает" за свой интерес! Такова наша суть!
Ноя, вообще-то, говорил о том, что не известно, во что превратится очередной озвученный законопроект.
А критиковать его ты имеешь полное право. Однако. лучше критиковать по-другому: НАПИСАТЬ КОЛЛЕКТИВНОЕ СЛЕЗНОЕ ПИСЬМО В БАЗОВЫЙ КОМИТЕТ ВРУ, в котором изложить свои замечания, аргументировав их разумными и законодательными критиками.
А не так: мне это нравиться! А мне, может быть, другое!..
 

слон

ветеран форуму
надійна команда
А не так: мне это нравиться! А мне, может быть, другое!..
Так и я за то -давайте обговорим ,посоветуемся ,сравним ,а не так -
8. Громадське обговорення

Законопроект не потребує проведення консультацій з громадськістю.

А по поводу слезных коллективных писем - вон целая папка лежит написанная после пролонгации решения Дон.обл.сов. - и что ? Я ж просто по почте отправлял их ,а надо было,наверно, на коленях ползти в обл.сов. Вот сейчас я их в парашу отнесу , там им и место.
А насчет расстрелов фермеров, то согласись, что во много эта буча, как и выборы предыдущего бугая, были убусловлены тем, что многие твои земляки его поддержали продолжали поддерживать и после его дера к северо-восточному врагу-агрессору!
Я за своих земляков ответа не несу ,они такие самые мои как и Ваши.
 

Яковлев В.А.

S-Moderator
Команда форуму
По первому вопросу: я же и начал с того, что этот разговор ничерта не даст. Разве что - для параши подойти может, смотря на какой бумаге. А поговорить, безусловно, мы может. Но я начал со своего отношения к подобному.
По второму вопросу. Тут сложно согласиться. Но можно долго спорить.
Главное, чтобы твои коллеги с тех мест сами доперли, в чем их вина.
Конечно, и наша есть, чего спорить!..
 

Яковлев В.А.

S-Moderator
Команда форуму
Слоник, я уже давно на постюсь. Глупости єто все. Просто надо жрать меньше постоянно. А не обжираться в не"пост".
Я тебя прощаю, и прошу меня простить.
 
Зверху