Новый турецкий ТОП - Aselkon Inter Arms

DolgovoyEv

Новачок
Только добрался до форума. Майские совсем выбели из колеи.
С ружьем слава Богу всё хорошо.
Со слов мастера у полу-автоматов действительно не редкость увод влево, как и в моем случае решилось всё подбором пич-угла.
В целом мастер сказал что ружье добротное, качество металла и обработка.
Перед сезоном нужно конечно попрактиковаться, в общем посмотрим как покажет себя в поле.
 

Вкладення

Fonex

Снайпер
Только добрался до форума. Майские совсем выбели из колеи.
С ружьем слава Богу всё хорошо.
Со слов мастера у полу-автоматов действительно не редкость увод влево, как и в моем случае решилось всё подбором пич-угла.
В целом мастер сказал что ружье добротное, качество металла и обработка.
Перед сезоном нужно конечно попрактиковаться, в общем посмотрим как покажет себя в поле.
Ну и хорошо, в принципе, как я Вам и говорил... ;)
 

DolgovoyEv

Новачок
Ну и хорошо, в принципе, как я Вам и говорил... ;)
Да, Вы были правы. Кстати, спрашивал у мастера по поводу других возможных проблем, которые были озвучены на форуме.
Он сказал что такое тоже бывает, но как правило на более "Бюджетных" вариантах Хуглу.
Так что, всякое бывает.
 

Fonex

Снайпер
на более "Бюджетных" вариантах Хуглу
По поводу Хуглу...Учитывая малый выбор бюджетных горизонталок на нашем рынке(имею ввиду новых в магазинах) - имеем и такие цены...
Цены на горизонталки Хуглу в Беларуси,где тоже их надо расстамаживать, где тоже нужно еще магазинам заработать...
Ружье HUGLU 200 А, кал.12,дл.ствола 71см Двуствольное горизонтальное гладкоствольное620,00 руб. коп.
Ружье HUGLU 200 А, кал.12,дл.ствола 76см Двуствольное горизонтальное гладкоствольное620,00 руб. коп.
Ружье HUGLU 200 АС, кал.12,дл.ствола 71см (закаленная) Двуствольное горизонтальное гладкоствольное720,00 руб. коп.
Ружье HUGLU 200 АС, кал.12,дл.ствола 71см (птицы на серебре) Двуствольное горизонтальное гл/ств720,00 руб. коп.
Ружье HUGLU 200 АС, кал.12,дл.ствола 71см (птицы на черном) Двуствольное горизонтальное гл/ств720,00 руб. коп.
Ружье HUGLU 200 АС, кал.12,дл.ствола 71см (серебро) Двуствольное горизонтальное гл/ств720,00 руб. коп.
Ружье HUGLU 200 АС, кал.12,дл.ствола 76 см (закаленная) Двуствольное горизонтальное гладкоствольное720,00 руб. коп.
Ружье HUGLU 200 АС, кал.12,дл.ствола 76см (серебро) Двуствольное горизонтальное гл/ств720,00 руб. коп.
Ружье HUGLU 301 А, кал.12,дл.ствола 71см Полуавтоматическое гладкоствольное200,00 руб. коп.
П.С. умножьте на 0,4 и получите цену в долларах
 

Fonex

Снайпер
По поводу Хуглу...Учитывая малый выбор бюджетных горизонталок на нашем рынке(имею ввиду новых в магазинах) - имеем и такие цены...
Цены на горизонталки Хуглу в Беларуси,где тоже их надо расстамаживать, где тоже нужно еще магазинам заработать...
Ружье HUGLU 200 А, кал.12,дл.ствола 71см Двуствольное горизонтальное гладкоствольное620,00 руб. коп.Ружье HUGLU 200 А, кал.12,дл.ствола 76см Двуствольное горизонтальное гладкоствольное620,00 руб. коп.Ружье HUGLU 200 АС, кал.12,дл.ствола 71см (закаленная) Двуствольное горизонтальное гладкоствольное720,00 руб. коп.Ружье HUGLU 200 АС, кал.12,дл.ствола 71см (птицы на серебре) Двуствольное горизонтальное гл/ств720,00 руб. коп.Ружье HUGLU 200 АС, кал.12,дл.ствола 71см (птицы на черном) Двуствольное горизонтальное гл/ств720,00 руб. коп.Ружье HUGLU 200 АС, кал.12,дл.ствола 71см (серебро) Двуствольное горизонтальное гл/ств720,00 руб. коп.Ружье HUGLU 200 АС, кал.12,дл.ствола 76 см (закаленная) Двуствольное горизонтальное гладкоствольное720,00 руб. коп.Ружье HUGLU 200 АС, кал.12,дл.ствола 76см (серебро) Двуствольное горизонтальное гл/ств720,00 руб. коп.Ружье HUGLU 301 А, кал.12,дл.ствола 71см Полуавтоматическое гладкоствольное200,00 руб. коп. П.С. умножьте на 0,4 и получите цену в долларах
Ой, ща напишут, что мне Беларусы за рекламу заплатили и я, за это, этими ХуглАми обвесил дома все, от пола до потолка :)
 

Panters

Снайпер
на более "Бюджетных" вариантах Хуглу
По поводу Хуглу...Учитывая малый выбор бюджетных горизонталок на нашем рынке(имею ввиду новых в магазинах) - имеем и такие цены...
Цены на горизонталки Хуглу в Беларуси,где тоже их надо расстамаживать, где тоже нужно еще магазинам заработать...
Ружье HUGLU 200 А, кал.12,дл.ствола 71см Двуствольное горизонтальное гладкоствольное620,00 руб. коп.
Ружье HUGLU 200 А, кал.12,дл.ствола 76см Двуствольное горизонтальное гладкоствольное620,00 руб. коп.
Ружье HUGLU 200 АС, кал.12,дл.ствола 71см (закаленная) Двуствольное горизонтальное гладкоствольное720,00 руб. коп.
Ружье HUGLU 200 АС, кал.12,дл.ствола 71см (птицы на серебре) Двуствольное горизонтальное гл/ств720,00 руб. коп.
Ружье HUGLU 200 АС, кал.12,дл.ствола 71см (птицы на черном) Двуствольное горизонтальное гл/ств720,00 руб. коп.
Ружье HUGLU 200 АС, кал.12,дл.ствола 71см (серебро) Двуствольное горизонтальное гл/ств720,00 руб. коп.
Ружье HUGLU 200 АС, кал.12,дл.ствола 76 см (закаленная) Двуствольное горизонтальное гладкоствольное720,00 руб. коп.
Ружье HUGLU 200 АС, кал.12,дл.ствола 76см (серебро) Двуствольное горизонтальное гл/ств720,00 руб. коп.
Ружье HUGLU 301 А, кал.12,дл.ствола 71см Полуавтоматическое гладкоствольное200,00 руб. коп.
П.С. умножьте на 0,4 и получите цену в долларах
301 А це ж одностволка а не п/а.
 

huntmaster

Слідопит
Только добрался до форума. Майские совсем выбели из колеи.
С ружьем слава Богу всё хорошо.
Со слов мастера у полу-автоматов действительно не редкость увод влево, как и в моем случае решилось всё подбором пич-угла.
В целом мастер сказал что ружье добротное, качество металла и обработка.
Перед сезоном нужно конечно попрактиковаться, в общем посмотрим как покажет себя в поле.
От і чудово! :) Підбором правильного кута все прийшло в норму. Те, про що я й писав.
 
Изначальная причина не правильное прицеливание. Зимняя одежда вернёт все в исходную.
Тут Вы совершенно правы. У меня по непривычки тоже влево уходилось, понадобилось не много времени приловчиться.
Но что бы это понимать, нужен опыт.
 

Fonex

Снайпер
Вот-вот, зеленка на подходе...Прикупить приятель сие "чудо" - отпишусь...
 

DolgovoyEv

Новачок
Не ну что скажу.
Потренировался я немного на тарелочках, уже начинаю попадать. Пока что стреляю только дробью. Уже руки чешутся сходить на открытие.
По ружью нареканий пока что нет. Настрелял где-то 500 патронов, уже 28 граммов вообще без затыкав.
Ребятам на стенде ружье понравилось, вероятно из-за высокой планки.
Кстати, довелось пострелять с Хуглу Ренова, возможно я просто привык к своему ружью но Ренова бодается на порядок сильнее.
 

Fonex

Снайпер
Всем доброго здоровья!
Итак, как я писал, приятель и, по совместительству, напарник по охоте, захотел взять недорогую(относительно) инерционку..., что-то новое и не приевшееся. После раздумий, выбор пал на Аселкон. Далее был выбран вариант исполнения, а именно такой:
https://safari.dp.ua/ua/ruzhe-inter-arms-extra-gray-high-rib-28
Высокая планка, 71 ствол, пластик…
После всех перипетий с разрешительной, была получена заветная «зеленка». Днепр от нас находится далеко, но сотрудники магазина в Днепре, после звонка приятеля и разговора, любезно согласились отправить ружье в один из магазинов-партнеров, а именно в магазин «Стрелок» (г.Чернигов, ул Генерала Белова, 29а), который был нам ближе всего, так что, Черниговчане и близ живущие, мотайте на ус!)))))
Не мог я пропустить это событие и, конечно, составил компанию другу, в поездке за ружжом))))))
Все прошло отлично, быстро и качественно.
Что хочется сказать о первых ощущениях от ружья. Легкое(хотя вес от заявленного отличается), изящное, очень хорошо сделано и подогнано. Все ровно и соостно.Позволю себе сравнить с бестселлерами от Ата Армс – Нео12 и Франки – Аффинити Ван…Так вот, сделан Аселкон лучше. Да, мнение мое и сугубо личное. Не надо писать, что я хаю Нео и Аффинити, при этом превозношу Аселкон, нет, я сам владелец Аффинити и знаю, о чем говорю, а с Нео 12 знаком тож очень хорошо. Да, Аселкон – новинка и только время и настрел покажет, «ху из ху», но первые впечатления не в пользу Аты и Франки.
Учитывая особенности конструкции Аселкон, то после сборки, все монолитно и держится кучи, ниче нигде не гремит и не болтается, как например то же цевье у той же Аффинити, пластик тож лучше))))))
Комплектация хороша. Едя домой, заехали на стрельбище и немного постреляли, было не в терпеж))))))))))) Были неподготовлены и стрельба была не вдумчивой и без мишеней(разве что бутылки 0,75 от моршинской). Для кого показатель, то с коробки 28 грамм перезаряжает.
Дальше следует отстрел по мишеням и более подробная проверка боевых качеств, конечно же, результаты будут опубликованы и прокомментированы уважаемому обществу.
П.С. Давайте, забрасывайте тапками :) :) :)
 
Зверху