Открытие охоты на утку на територии Украины

bmwersia

Мисливець
господа охотники,пожалуста обьясните несведомому...
Этот сайт имеет отношение к Украинскому обществу рыбаков и охотников?
или просто взято название?
если всетаки имеет прямое отношение-не могу понять-где ответы на вопросы? какие еще юристы нужны?члены уоор-самые что ниесть юристы из юристов..
какая пожароопастность?
какое отсутствие дичи?
я купил услугу(никак не лишние кровно заработаные 1000-1500 грив-отданы на процветание и развитие уоор) и ее требую получить,предоставить,хотя зачем предоставлять,она уже согласно отстрелки у меня есть...
встал пораньше и на охоту---а проверяющему в случае необходимости-соотв.документы.
пусть подает в суд и доказывает что я верблюд.

пожароопастность-это основание для усиленой работы егерей,лесников и им подобным-пусть отрабатывают свои мои взносы.
корма и разведение дичи-я тоже оплачиваю сполна-каждый год.
реальнно-что может предьявить проверяющий?
пусть внесут змины в закон и добавят-охотник обязан иметь при себе-вогнегаснык или 2 вогнегасныка...пока змин в законе нет,пусть тогда самостоятельнно заказывают пожарные машинки и следят за пожароопастностью.

p/s--руководству уоор-розово на тот момент-есть у меня деньги на оплату взносов или нет денег,если не оплатил-то санкции максимальные,также и мне розово проблемы уоор,я свою часть выполняю,и они обязаны выполнять свою часть программы и при этом уплатив взносы-я могу и вообще не попасть на охоту(по собственной инициативе,желанию)
лично я так понимаю ситуацию..
 

oleg kharkiv

Мисливець
штурман;209877 сказав(ла):
Тыбан сейчас в администрации.Сегодня часа через два будем принимать решение.Ежели чего - едем в лесхоз.
Да нахрена когото упрашивать и чтото обьяснять,нужно ехать на охоту а не в лесхоз или еще там кудато.Собирайтесь все в субботу на охоте и пускай пузатые чиновеики устраивают митинги,хватит об порядочных охотников ноги вытирать.
 

bmwersia

Мисливець
приглашайте сми
и заостряйте внимание-на уже купленной услуге-думаю это вызовет резонанс и охотники всей Украины Вас подержут..
сегодня они Вас,завтра Вы их..
дайте клич по всем охот форумам,соберите подписи и во все инстанции....
люстрация она ведь-как кастр...ция..
Украина на верном пути.
 

Makar hunter

Новачок
Давайте тогда завтра в 10-00 возле ОГА. Один вопрос, кто будет? Если можно то давайте создадим список.
1. Makar hunter.
 

штурман

Мисливець
Ребята, Клешня не даёт разрешения на открытиев в субботу.Этот пенсионер держиться за свое кресло.Давайте завтра к 11.00 собираться возле лесхоза и идти к этому маразматику с требованием открытия. В противном случае собираем подписи и открываемся сами. Хватит вытирать ноги об людей и считать нас своими холопами.
 

roman-mr153

Мисливець
я бы с радостью с вами...работаю...да и до Города мне далеко,не получиться вырваться на пару часиков!(((
 

Bedya

Новачок
штурман;209933 сказав(ла):
Ребята, Клешня не даёт разрешения на открытиев в субботу.Этот пенсионер держиться за свое кресло.Давайте завтра к 11.00 собираться возле лесхоза и идти к этому маразматику с требованием открытия. В противном случае собираем подписи и открываемся сами. Хватит вытирать ноги об людей и считать нас своими холопами.
Я завтра к 11-00 буду. Собераемся и к Клешне в кабинет!
 

roman-mr153

Мисливець
Makar hunter;209970 сказав(ла):
roman-mr153 писал:
Makar hunter писал:
В 11 буду возле дома природы, пора этой части краба объяснить его место.

ахах...части краба...


Ну а что Василий Крабовая Рука)))))
Как пират какой то)))
 

Frost

Мисливець
томка;209899 сказав(ла):
Frost писал:
Украину рвались бы так защищать! Охотнички.... Да будет вам открытие - почикайте!

Форст..ты кто?Поц или охотник?!Чё пишешь,хоть сам понимаешь?!
Дай Бог вернусь - я тебе полцу обьясню.....
 

pepik

Мисливець
roman-mr153;209973 сказав(ла):
Makar hunter писал:
roman-mr153 писал:
Makar hunter писал:
В 11 буду возле дома природы, пора этой части краба объяснить его место.

ахах...части краба...


Ну а что Василий Крабовая Рука)))))


Как пират какой то)))
Дэйви Джонс!!!))))) Капитан Летучего Голландца))))))))))
 

Makar hunter

Новачок
pepik;210010 сказав(ла):
roman-mr153 писал:
Makar hunter писал:
roman-mr153 писал:
Makar hunter писал:
В 11 буду возле дома природы, пора этой части краба объяснить его место.

ахах...части краба...


Ну а что Василий Крабовая Рука)))))


Как пират какой то)))



Дэйви Джонс!!!))))) Капитан Летучего Голландца))))))))))
капитан горящего ельника))))
 

Makar hunter

Новачок
И снова перенос на 23 так что надо нашего капитана Ваську крабовую руку дергать за галстук, пусть бегает с лопатой по лесам да по полям.
 
Зверху