Открытие охоты на утку на територии Украины

Тема у розділі 'Дніпропетровська область', створена користувачем Димас84, 8 лип 2014.

1. Димас84

Димас84 Новачок

Хотелось бы узнать когда открытие на утку в Днепр.обл. 2014? буду в августе в командеровке хотелосьбы и поохотится? зарание спасибо

2. Safari
  3. Гусар

Гусар Слідопит

Написал в личку. А вообще открытие 9 августа. Приказ уже подписан. Не знаю только с какого часу открытие. Но узнать это не проблема.

4. Копатыч

Копатыч ветеран форуму надійна команда

А если не секрет, во всех районах? Праздный интерес, на охоту к Вам не собираюсь, просто у нас "ходят разговоры", что о районах граничащих с Донецкой и Луганской областями НЕ ОТКРОЮТ, типа 30км- я зона, кто говорит 100км-я зона, короче одни НЕПОНЯТКИ. Наш начальник УООРа ездил в Запорожье 2-а раза, "завернули", внятного ответа не получил, как и МЫ. Если есть какая нибудь "информуха", поделитесь пожалуйста.

5. agiklub

agiklub Слідопит

ООО.... Класс. Но верно как всегда в 16:00. Известно сколько на обл. стоит от стрелочный на весь сезон?

6. agiklub

agiklub Слідопит

Можно и к нам в область вам не далеко)

7. николай с

николай с Новачок

Порадуйте всех-сам приказ видели? С ув.

8. Frost

Frost Мисливець

Если не будет жары и войны - открытие 9 августа в 16-00

9. SIC

SIC Слідопит

Добрый день уважаемые охотники, такой вопрос если я сам из Харьковской области и хочу приехать на открытие сезона на утку к вам в Днепропетровскую область, что мне для этого нужно и сколько будет это стоить денег?? А то у нас в Харьковской по ходу открытия не будет, а очень ждали этого праздника, выход один только Днепропетровская область.Заранее спасибо.

10. sergo 777

sergo 777 Мисливець

Подписал только лесхозом ,областью еще нет .

11. kolesnyk_2007

kolesnyk_2007 ветеран форуму надійна команда

А хто може сказати ко відкриється по Житомирській обл

12. Димас84

Димас84 Новачок

Кто скажет телефон УООР Днепропетровска

13. agiklub

agiklub Слідопит

Взять документы все УООР + на оружие = 50 гр в прошлом году отстрелочный 1 день, на сесон 250-300 гр. вот и счетайте

14. agiklub

agiklub Слідопит

это-то вопрос надо задать в Жит.обл.

15. Владимир С.

Владимир С. Новачок

В Магдалиновском районе вроде все идет к 9 августа тоже,правда угодий для охоты как и дичи с каждым годом становиься все меньше и меньше и чаще возникает вопрос "где охотиться???" чем "когда открытие?",вот так!

16. Гусар

Гусар Слідопит

Димасу84. Задайте в интернете "Днепропетровский УООР" и Вам выдаст его сайт с телефонами, районами и т. и т.п.

17. SIC

SIC Слідопит

Ну это понятно что нужно покупать отстрелочную карточку, просто в прошлом году мы приехали в соседний раен не то что в соседнюю область так с нас кроме отсрелочных еще взяли по 150 гр с человека за трудоучастие. Вот я и интересуюсь.

18. 171286

171286 Мисливець

Подивіться таблицю на форумі УТМР.Якщо не помиляюсь то 09.08.2014

19. Alex_Neb

Alex_Neb Новачок

Так кто нибудь приказ об открытии охоты видел? Если да, то скиньте ссылку.

20. agiklub

agiklub Слідопит

Это что то новое!!! Хорошей развод или как это назвать помощь егирю? Остаётся вопросы? Уточнию в УООР Днепр.

21. agiklub

agiklub Слідопит

Думаю УООР не такой прогрессивный что бы выкладывать приказ в элетрононом виде. Я заходил так там вообще сказали что приказ в администрации на подписи. А мы уже 9.07.14 выходим на охоту.

Поділитися цією сторінкою