Открытие охоты на утку на територии Украины

штурман

Мисливець
Дорогие друзья, Сегодня в 11.00возле лесхоза собралась масштабнейшая акция протеста в количестве 5(пяти) человек. Дружно обсудив создавшуюся ситуацию,зайдя к заместителю Клешни,ибо тот сбежал вместе с Пересунько, услышали очередную дезу,что охоту никто не закрывал.Но дело даже не в этих брехунах.Просто еще раз убедился,что когда дело доходит до действий - сочувствующих становится значительно меньше.Это наш менталитет.Поэтому давайте не будем трепать нервы Тыбану. Он единственный,кто пытается действительно сохранить угодья,общество и открыть для нас с вами охоту.Спасибо тем людям которые пришли к лесхозу.
 

Alex_Neb

Новачок
А кто сказал, что 23 охота откроется? Должен же быть приказ, он есть?
 

томка

Снайпер
Frost;210005 сказав(ла):
Дай Бог вернусь - я тебе полцу обьясню.....
Я тебя сынок как минимум вдвое старше..потому объяснять отцу будешь.
Тебе по любому удачи! Возвращайся живой здоровый.
 

roman-mr153

Мисливець
штурман;210065 сказав(ла):
Дорогие друзья, Сегодня в 11.00возле лесхоза собралась масштабнейшая акция протеста в количестве 5(пяти) человек. Дружно обсудив создавшуюся ситуацию,зайдя к заместителю Клешни,ибо тот сбежал вместе с Пересунько, услышали очередную дезу,что охоту никто не закрывал.Но дело даже не в этих брехунах.Просто еще раз убедился,что когда дело доходит до действий - сочувствующих становится значительно меньше.Это наш менталитет.Поэтому давайте не будем трепать нервы Тыбану. Он единственный,кто пытается действительно сохранить угодья,общество и открыть для нас с вами охоту.Спасибо тем людям которые пришли к лесхозу.
Я в принцыпе и не сомневался что так будет(((и самого тоже небыло!я писал почему...ранее...Но Тыбану тоже не спеши пришивать белые крылышки!
 

Alex_Neb

Новачок
roman-mr153;210069 сказав(ла):
Alex_Neb писал:
А кто сказал, что 23 охота откроется? Должен же быть приказ, он есть?

А тебе приказ показывали про то что охота закрыта?
Ну видел, я приказ Коломойского от 5 числа о переносе, но до какого числа перенос я не видел.
 

roman-mr153

Мисливець
Alex_Neb;210072 сказав(ла):
roman-mr153 писал:
Alex_Neb писал:
А кто сказал, что 23 охота откроется? Должен же быть приказ, он есть?

А тебе приказ показывали про то что охота закрыта?


Ну видел, я приказ Коломойского от 5 числа о переносе, но до какого числа перенос я не видел.
А кем он был подписан?
 

pepik

Мисливець
Да. Акция протеста у нас была что надо) Ну зато выяснили, что люди из лесхоза боятся даже пятерых человек и куда-то свалили
 

Bedya

Новачок
штурман;210065 сказав(ла):
Дорогие друзья, Сегодня в 11.00возле лесхоза собралась масштабнейшая акция протеста в количестве 5(пяти) человек. Дружно обсудив создавшуюся ситуацию,зайдя к заместителю Клешни,ибо тот сбежал вместе с Пересунько, услышали очередную дезу,что охоту никто не закрывал.Но дело даже не в этих брехунах.Просто еще раз убедился,что когда дело доходит до действий - сочувствующих становится значительно меньше.Это наш менталитет.Поэтому давайте не будем трепать нервы Тыбану. Он единственный,кто пытается действительно сохранить угодья,общество и открыть для нас с вами охоту.Спасибо тем людям которые пришли к лесхозу.
Из этого следует: охотится можна. Но теперь появляется одно "но" ОДА сегодня должна опубликовать новое постановление о дате открытия охоты в Днепропетровской области, которое по сути и запретит нам завтра выходить на охоту...
 

pepik

Мисливець
ну вот когда опубликуют это постановление - тогда и будем о чем-то говорить. сейчас все собираются на завтра
 

Bedya

Новачок
Сегодня после встречи возле лесхоза я поехал в УООР. Тыбана на месте не было, но секретарша меня уверяла "... переносом открытия являлся непосредственно Клешня" Судя из этого предлагаю:
1. Написать письмо Коломойскому о снятии с должности Клешни
2. Организовать сбор подписей в поддержку (как вариант, с разрешения руководства, во всех охотничьих магазинах Днепропетровской обл.)
 

штурман

Мисливець
Она сказала правду.Эти лесхозовские упыри написали писмо в котором охота переносится до особого распоряжения.Это изумительный повод не открывать её вообще. Сначала жара,потом политическое положение,как трактует г-н Яковлев и т.д и т.п.Сегодня общался с председателями первичек и некоторыми председателями райсоветов. Они готовы организовать собрание коллективов,провести в районах пленумы и тправить соответствующие решения в администрацию. Иначе есть реальная угроза потерять не только охоту но и все угодья.Лесхозовцы очень этого хотят..
 

Bedya

Новачок
штурман;210149 сказав(ла):
Она сказала правду.Эти лесхозовские упыри написали писмо в котором охота переносится до особого распоряжения.Это изумительный повод не открывать её вообще. Сначала жара,потом политическое положение,как трактует г-н Яковлев и т.д и т.п.Сегодня общался с председателями первичек и некоторыми
председателями райсоветов. Они готовы организовать собрание коллективов,провести в районах пленумы и тправить соответствующие решения в администрацию. Иначе есть реальная угроза потерять не только охоту но и все угодья.Лесхозовцы очень этого хотят..
Судя из нашего с Вами диалога (возле лесхоза) Вы лично знакомы с Тыбаном. Поэтому предлагаю встретится в его кабинете, и обсудить, что требуется от нас как простых охотников? Как в этой борьбе мы можем поддержать УООР?
 

Makar hunter

Новачок
Я сегодня после лесхоза, заехал к Тыбану, значит есть письмо исходящий номер 544 от 8.08.14 подписанное Клешней составленное Пересунько, в котором ссылаясь на ОДА он переносит открытие.
 

штурман

Мисливець
Bedya;210156 сказав(ла):
штурман писал:
Она сказала правду.Эти лесхозовские упыри написали писмо в котором охота переносится до особого распоряжения.Это изумительный повод не открывать её вообще. Сначала жара,потом политическое положение,как трактует г-н Яковлев и т.д и т.п.Сегодня общался с председателями первичек и некоторыми
председателями райсоветов. Они готовы организовать собрание коллективов,провести в районах пленумы и тправить соответствующие решения в администрацию. Иначе есть реальная угроза потерять не только охоту но и все угодья.Лесхозовцы очень этого хотят..


Судя из нашего с Вами диалога (возле лесхоза) Вы лично знакомы с Тыбаном. Поэтому предлагаю встретится в его кабинете, и обсудить, что требуется от нас как простых охотников? Как в этой борьбе мы можем поддержать УООР?
С удовольствием. Информация,которая доходит из разных источников говорит о том,что если в понедельник не будет распоряжения об открытии 23 августа, открытия не будет вообще и очень большой вопрос об охоте в принципе по области. Если в угодьях начнется беспредел,а мы на пороге этого - то они победили. И если нас опять будет 5 человек под лесхозом,можно сливать воду.
 

Makar hunter

Новачок
Абсолютно согласен с предыдущим постом, и вобще мое личное мнение надо собираться для того чтобы помочь нашему другу Клешне уйти на заслуженный отдых, причем не зависимо от даты открытия,, по сути достаточно 2012 года, что бы ое отдыхал, надо помочь властям провести люстрацию, и начать с Василия Федоровича.
 

Sergej.dp

Новачок
штурман;210197 сказав(ла):
Bedya писал:

штурман писал:
Она сказала правду.Эти лесхозовские упыри написали писмо в котором охота переносится до особого распоряжения.Это изумительный повод не открывать её вообще. Сначала жара,потом политическое положение,как трактует г-н Яковлев и т.д и т.п.Сегодня общался с председателями первичек и некоторыми
председателями райсоветов. Они готовы организовать собрание коллективов,провести в районах пленумы и тправить соответствующие решения в администрацию. Иначе есть реальная угроза потерять не только охоту но и все угодья.Лесхозовцы очень этого хотят..



Судя из нашего с Вами диалога (возле лесхоза) Вы лично знакомы с Тыбаном. Поэтому предлагаю встретится в его кабинете, и обсудить, что требуется от нас как простых охотников? Как в этой борьбе мы можем поддержать УООР?


С удовольствием. Информация,которая доходит из разных источников говорит о том,что если в понедельник не будет распоряжения об открытии 23 августа, открытия не будет вообще и очень большой вопрос об охоте в принципе по области. Если в угодьях начнется беспредел,а мы на пороге этого - то они победили. И если нас опять будет 5 человек под лесхозом,можно сливать воду.
Так что нужно делать??? Я так понимаю если я прийду к лесхозу в понедельник будет 6 человек и это ничего не изменит)))
 

Bedya

Новачок
Sergej.dp;210267 сказав(ла):
штурман писал:
Bedya писал:

штурман писал:
Она сказала правду.Эти лесхозовские упыри написали писмо в котором охота переносится до особого распоряжения.Это изумительный повод не открывать её вообще. Сначала жара,потом политическое положение,как трактует г-н Яковлев и т.д и т.п.Сегодня общался с председателями первичек и некоторыми
председателями райсоветов. Они готовы организовать собрание коллективов,провести в районах пленумы и тправить соответствующие решения в администрацию. Иначе есть реальная угроза потерять не только охоту но и все угодья.Лесхозовцы очень этого хотят..



Судя из нашего с Вами диалога (возле лесхоза) Вы лично знакомы с Тыбаном. Поэтому предлагаю встретится в его кабинете, и обсудить, что требуется от нас как простых охотников? Как в этой борьбе мы можем поддержать УООР?


С удовольствием. Информация,которая доходит из разных источников говорит о том,что если в понедельник не будет распоряжения об открытии 23 августа, открытия не будет вообще и очень большой вопрос об охоте в принципе по области. Если в угодьях начнется беспредел,а мы на пороге этого - то они победили. И если нас опять будет 5 человек под лесхозом,можно сливать воду.


Так что нужно делать??? Я так понимаю если я прийду к лесхозу в понедельник будет 6 человек и это ничего не изменит)))
Так что будем делать???
 
Зверху