Открытие охоты 2011.

Игорь 21

Мисливець
Ув ЯКОВЛЕВ, ну обьясните нам, веть ето все не законно, на руках в Уоорах нету никаких документов ведь ето же полнейший беспредел
 

igor805

Новачок
В Сумской обл. приказ на 13.08, но ещё целая неделя впереди. На сайте обл.администрации нет по закрытию ничего. Будем надеятся на здравый смысл, а не амбиции "пана" Сивца.
 

igor805

Новачок
Запрещают открытие с ружьём. А праздновать открытие никто не запрещал и никто не запретит. Так что вполне законно можно выезжать и праздновать, хотя без ружья ЗЕЛЁНАЯ ДУШИТ.
 

Dorra

Мисливець
igor805;32041 сказав(ла):
Запрещают открытие с ружьём. А праздновать открытие никто не запрещал и никто не запретит. Так что вполне законно можно выезжать и праздновать, хотя без ружья ЗЕЛЁНАЯ ДУШИТ.
можно но это не то((
 

igor805

Новачок
Я же и говорю, что ЗЕЛЁНАЯ ДУШИТ. Зато от контролирующих органов никаких притензий. В прошлом году наша компания так выезжала, сам небыл женил брата.
 

Игорь 21

Мисливець
Только что приехал из угодий п Шевченково 18 00 ни одного выстрела , посидели с младшим сыном, немного перекусили на природе и поехали домой, всетаки очень радует то обьстоятельство , что несмотря на безсмысленные и безпочвенные указы властей мы остаемся законопослушными и культурными людьми и Охотниками с большой буквы
 

Миколай

Мисливець
Мужики вчора брав відстрілки в Збаражі, поки що ніякої бумаги про закриття вони немають і кажуть якщо нічого не прийде то відкриваємось по-плану.
 

Colt

Новачок
В Житомирской обл, охота открылась сегодня в 16:00 только в некоторых районах олбасти, хотя отстрелки выдавались во всех районах.Ну полный беспредел!!!!
 

zylys

Новачок
Colt;32063 сказав(ла):
В Житомирской обл, охота открылась сегодня в 16:00 только в некоторых районах олбасти, хотя отстрелки выдавались во всех районах.Ну полный беспредел!!!!
100% или по наслышке, я тоже слышал но не верилось.
 

Nikita

Мисливець
С таким раскладом пора задуматься за кого голосовать на предстоящих выборах.Те,кого мы выбрали ,назначают исполнителей которые нас гнобят.Позиция УООР тоже не совсем понятна.Вместо того,чтобы отстаивать наши законные интересы,нас призывают к повиновению.
 

Яковлев В.А.

S-Moderator
Команда форуму
Syava70;32009 сказав(ла):
Яковлев В.А. писал:
ПыСы. Ежели у кого лишние деньге, то бросьте мне на лечение опухоли жены.

Сочувствую, у самого такая же проблема. Но мне кажется, ув. Яковлев В.А., что "гарантированная" государственная помощь нашим жёнам не в моём портмоне, а в Межгории. Там, пардон, нужник в золоте и драг. камнях. P.S. В другом случае, оставил бы Ваши слова без реплики, но слишком за личное зацепили. С ув.
Сява, спасибо за сочувствие! Я просто хотел предупредить разорение ваших кошельков. С государством шутки плохи. Тем боле - с нашим.
 

Яковлев В.А.

S-Moderator
Команда форуму
Viktorio;32010 сказав(ла):
Rysak писал:
А в нас обл Хмельницький голова УТМР видав наказ про скасування наказу про відкриття полювання,який діє до особливого розпорядження.Ну і скажіть мені тепер,що він не дибіл...


Рекомендую вирази підбирати більш коректні. Якщо Ви мали на увазі нового голову обласногого УТМР, відповідаю - ні, не д...л.
Відповідне розпорядження на виконаня рішеня уряду надійшло від ОДА, що на Вашу думку повинно було робити УТМР? Зачиняти канцелярію? Палити пошту? Готуватись до візитів прокуратури?

Повірте, ситуація для всіх як серпом по я...(одному місцю).
Да: в области после решения губернатора должны быть отданы соответствующие распоряжения всех, кому они адресованы.
Сегодня ездил на рыбалку, так что в Киеве, что в области - ментов полно, все в с автоматами, некоторые в шлемах и брониках. Ну, кому как положено. Правда, это связано, скорее всего, с ограблением инкассаторов.
 

Яковлев В.А.

S-Moderator
Команда форуму
kch28;32016 сказав(ла):
Сьогодні півгодини назад телефонували до Переяслав-хм. УООР (Київська обл) там сказали, що розпорядження про перенесення полювання в області відмінили і що 13.08. 100% буде відкриття.
Не кажи "Гоп!" Просто губернатор хоте достукатися до Гаранта. Але ще не вечір... Або достукається, або закриє, як і усі інші...
 

Яковлев В.А.

S-Moderator
Команда форуму
Rysak;32019 сказав(ла):
Viktorio писал:
Rysak писал:
А в нас обл Хмельницький голова УТМР видав наказ про скасування наказу про відкриття полювання,який діє до особливого розпорядження.Ну і скажіть мені тепер,що він не дибіл...


Рекомендую вирази підбирати більш коректні. Якщо Ви мали на увазі нового голову обласногого УТМР, відповідаю - ні, не д...л.
Відповідне розпорядження на виконаня рішеня уряду надійшло від ОДА, що на Вашу думку повинно було робити УТМР? Зачиняти канцелярію? Палити пошту? Готуватись до візитів прокуратури?

Повірте, ситуація для всіх як серпом по я...(одному місцю).


Наказ написаний в звязку з чим???Хто просив УТМР писати наказ???Хіба в розпорядженні мова йшла про Утмр????Наказ вийшов 4 серпня,хоча наш голова туди не їздив,але там є його підпис і печатка.Я 4 брав сезнку сусідові,приблизно о 14:00,то мені її оформили без питань.Для чого так кидати людей????
Рисак, дивись рекламу: там рекламують і заспокійливе...
 

Яковлев В.А.

S-Moderator
Команда форуму
Утятник;32023 сказав(ла):
Игорь 21 писал:
kch28 писал:
100% буде відкриття.
Ребяьа ето проверенная инфо или нет , если да то подтвердите чем нибудь а если нет то невыкладивайте ее , и так все кипит


100%, и так депресняк душит.
Ничего, с возрастом это пройдет :)
 

Яковлев В.А.

S-Moderator
Команда форуму
Kisenko;32027 сказав(ла):
Сегодня разговаривал с мамой, она на даче под Киевом, говорит с утра выстлелы слышны на озере.Я так понял у кого озера в аренде им на запреты плевать.
У меня, к сожалению, мамы уже нет Но бывАл под Киевом иногда: стреляют даже не в сезон. Это ни о чем не говорит, тем более, что в Киевской области открытие с 13.08
 

Яковлев В.А.

S-Moderator
Команда форуму
Игорь 21;32036 сказав(ла):
Ув ЯКОВЛЕВ, ну обьясните нам, веть ето все не законно, на руках в Уоорах нету никаких документов ведь ето же полнейший беспредел
Игорь, я уже не раз объяснял, что запрет в регионе возможен только с решения губернатора.
Законность и смысл в распоряжении КМУ - пусть они объясняют
 
Зверху