Открытие охоты 2011.

Яковлев В.А.

S-Moderator
Команда форуму
UmoRIST;33119 сказав(ла):
Яковлев В.А. писал:
Вывод?

Нужно выбирать: что пьешь, с кем и когда.
А я бы еще добавил: не умеешь - не берись!
ПыСы. Про "когда" - понравилось больше всего, но и остальное полностью поддерживаю
 

Sarmat

Мисливець
UmoRIST;33126 сказав(ла):
Яковлев В.А. писал:
Можно для непонятливых поподробнее?

Мое мнение - распоряжение КМУ не законно.
Моё мнение чем напичкал сивец ухо Азарова , так он и поступил. А ВС УООР проспал , и второе ухо у Азарова осталось пустым...
 

Baron

Новачок
UmoRIST писал:
Мое мнение - распоряжение КМУ не законно.



Распоряжение КМУ принималось как превентивная мера, по письму ГАЛР (к котрому вопросов и с юридической и с моральной стороны по-более), и спускалось по вертикали для исполнения в ОГА. Так как задекларирована жесткая вертикаль власти, то соответственно, в горизонталь никто попасть не рискнул :)
Мотивация и способы принятия и расмотрения всего этого спектакля это тема другого разговора.
Моральную сторону затрагивать не будем, потому-что у власти морали нет. :)))
 

Aleks78

Мисливець
Яковлев В.А.;33117 сказав(ла):
Докладываю: написал телеграммы губернаторам с просьбой об открытии охоты в остальных областях. Сейчас на подпись - и пошли по адресатам
Вот это спасибо!!!! Наш губ-тор как раз из отпуска вышел!
 

Яковлев В.А.

S-Moderator
Команда форуму
Так, донецкие, ввиду несогласия губернатора на открытие, планируют провести акцию по губернатурой.
Желающие - звоните 266 05 96 (Донецк), уточните сроки и прочие детали
 

Sarmat

Мисливець
Яковлев В.А.;33153 сказав(ла):
Так, донецкие, ввиду несогласия губернатора на открытие, планируют провести акцию по губернатурой.
Желающие - звоните 266 05 96 (Донецк), уточните сроки и прочие детали
http://www.ohotnik.dn.ua/showthread...ти-в-10.00-состоится-митинг?p=44065#post44065
 

дикий

Слідопит
Яковлев В.А.;33016 сказав(ла):
Ну, вроде бы как, распоряжениен № 730-р было адресовано и касалось губернаторов. И последнее их касается (причем сказано губернаторам: "вжити заходів щодо відкриття полювання на пернату дичину"). Да еще: Харьковскому губернатору в последнем распоряжении дано право самому определяться ("у разі зниження рівня пожежної небезпеки вжити заходів щодо відкриття полювання на пернату дичину... за погодженням з відповідними територіальними органами Міністерства надзвичайних ситуацій та Державного агентства лісових ресурсів"), а он мог остаться при прежнем мнении - закрыть! Зачем тогда еще одно распоряжение издавать губернатору, если ОНО УЖЕ ЗАКРЫТО?
Да и лесники с МЧС могли высказать свое "фе"...
Государственный аппарат - сложная. тяжелая и довольно медлительная машина. А с нашими законами!..
Вы меня не поняли,распоряжение губернатора от 5.08.2011г,основано на постановлении КМУ №730р(вот начало распоряжения губернатора,а вернее первого зама,так как "сам" в отпуске,"Во исполнение постановления КМУ№730р и т.д." ),которое на данный момент не действует,так как постановление КМУ№730р, с выходом нового постановления КМУ,перестало действовать о чём в последнем прямо указано.Так как может действовать распоряжение губернатора,которое полностю основано на не дейсвующем постановлении КМУ. По новому постановлению КМУ,Харьковский губернатор не выдал ничего,не о запрете,не об открытии охоты.Полная тишина.
 

Яковлев В.А.

S-Moderator
Команда форуму
дикий;33164 сказав(ла):
Яковлев В.А. писал:
Ну, вроде бы как, распоряжениен № 730-р было адресовано и касалось губернаторов. И последнее их касается (причем сказано губернаторам: "вжити заходів щодо відкриття полювання на пернату дичину"). Да еще: Харьковскому губернатору в последнем распоряжении дано право самому определяться ("у разі зниження рівня пожежної небезпеки вжити заходів щодо відкриття полювання на пернату дичину... за погодженням з відповідними територіальними органами Міністерства надзвичайних ситуацій та Державного агентства лісових ресурсів"), а он мог остаться при прежнем мнении - закрыть! Зачем тогда еще одно распоряжение издавать губернатору, если ОНО УЖЕ ЗАКРЫТО?
Да и лесники с МЧС могли высказать свое "фе"...
Государственный аппарат - сложная. тяжелая и довольно медлительная машина. А с нашими законами!..

Вы меня не поняли,распоряжение губернатора от 5.08.2011г,основано на постановлении КМУ №730р(вот начало распоряжения губернатора,а вернее первого зама,так как "сам" в отпуске,"Во исполнение постановления КМУ№730р и т.д." ),которое на данный момент не действует,так как постановление КМУ№730р, с выходом нового постановления КМУ,перестало действовать о чём в последнем прямо указано.Так как может действовать распоряжение губернатора,которое полностю основано на не дейсвующем постановлении КМУ. По новому постановлению КМУ,Харьковский губернатор не выдал ничего,не о запрете,не об открытии охоты.Полная тишина.
Согласно ст. 8 БЗ губернаторы - самодостаточные руководители в областях.
А во-вторых, читайте внимательно п. 2 распоряжения КМУ № 759-р
 

Syava70

Мисливець
Яковлев В.А.;33153 сказав(ла):
Так, донецкие, ввиду несогласия губернатора на открытие, планируют провести акцию по губернатурой.
Наберусь смелости от имени харьковчан выразить поддержку Донецкой обл. по поводу митинга-протеста 17.08., за который взял ответственность Ясенко Ю.П. Хочу дать совет нашему председателю облсовета УООР Авдееву: хватит лежать на дне. Есть с кого брать пример. Ув. Яковлев В.А., не сочтите за труд, шумните коллеге, а то он всю охоту проспит. Или банкротство отрасли его не волнует?
 

Яковлев В.А.

S-Moderator
Команда форуму
Syava70;33182 сказав(ла):
Яковлев В.А. писал:
Так, донецкие, ввиду несогласия губернатора на открытие, планируют провести акцию по губернатурой.

Наберусь смелости от имени харьковчан выразить поддержку Донецкой обл. по поводу митинга-протеста 17.08., за который взял ответственность Ясенко Ю.П. Хочу дать совет нашему председателю облсовета УООР Авдееву: хватит лежать на дне. Есть с кого брать пример. Ув. Яковлев В.А., не сочтите за труд, шумните коллеге, а то он всю охоту проспит. Или банкротство отрасли его не волнует?
Мы ИХ губернатору сегодня тоже телеграмму послали. Ждем реакции
 

lex

Новачок
Респект и уважуха нашему губернатору и председателю УООР Днепропетровской области. Молодцы! Таких бы руководителей побольше...............
 

Aleks78

Мисливець
Syava70;33182 сказав(ла):
Яковлев В.А. писал:
Так, донецкие, ввиду несогласия губернатора на открытие, планируют провести акцию по губернатурой.

Наберусь смелости от имени харьковчан выразить поддержку Донецкой обл. по поводу митинга-протеста 17.08., за который взял ответственность Ясенко Ю.П. Хочу дать совет нашему председателю облсовета УООР Авдееву: хватит лежать на дне. Есть с кого брать пример. Ув. Яковлев В.А., не сочтите за труд, шумните коллеге, а то он всю охоту проспит. Или банкротство отрасли его не волнует?
17.08 и Запорожье митингует,с 12-00 до 14-00,заявка на акцию подана,люди в ожидании....
 

lex

Новачок
Спасибо огромное всем кто принимал активное участие в нашем деле.
 

lex

Новачок
Днепропетровская область уже открылась 13.08.2011 в 16.00. Охота была супер. Эмоции переполняют. Утки было много.Пострелял вдоволь.Спасибо!
 
Зверху