Открытие охоты 2011.

UmoRIST

Новачок
Яковлев В.А.;33468 сказав(ла):
В тебе проснулся дух противоречия, так как ты не на своем любимом сайте?
Не порть себе нервную систему, злость разрушает здоровье.
Та при чем тут злость? Я совсем не злюсь. Злость у меня прошла еще в прошлом году. Мне обидно смотрть на то, что происходит.
Конкретно тот пост касался Донецкого УООРа. Мусолить, переливать, организовывать... А потом - все цель достигнута, губрнатор позвонил - все хорошо. Ну как в какой-то сказке. Если у УООРа есть такие выходы на губернаторов и т.д., зачем организация митингов?
Я понимаю, что тут вопрос не к Владимиру Алексеевичу, но сам факт...
Донецкий сайт сказал, что заслуга во всем Донецкой ОО - там в списках героев нет. Ну, это, правда, у них стиль такой, когда работают только регионы, а в Киеве - на майданах водку пьют.
Для меня любой форум, где я зарегистрирован интересен. Просто на УАХе есть все, кто есть тут, там и за тем селом.
Я ж без притензий к тебе, но к системе УООРа.
 

Яковлев В.А.

S-Moderator
Команда форуму
Сергей, мы сейчас обсуждали просто конкретную проблемы в конкретных месте и времени. К системе и у меня претензии есть, но, считаю, что надо не просто их ругать (что, в принципе, кому-то и позовлено), но и предланать конкретные пути решения. Я, например, предлагал выбирать правильных руководителей. А народ, в основном, думает, как самому до кормушки добраться. И все - на круг...
А по конкретному случаю в Донецке, могу сказать, что мы в Киеве и они в Донецке отрабатывали цивилизованные и законные методы решения проблемы в процессуальной последовательности. И когда всеми другими путями решить почти не получилось бы, мы тоже планировали проведение соответствующих акций протеста, манифестаций.
Но когда благодаря нашим письмам, телеграммам, "подковерным" обращениям, предупреждениями о планируемых акциях, мудрости губернаторов вопрос был решен положительно для нас, то зачем превышать необходимые усилия своих действий и будить во власти зверя (вопрос уже решен, причин - нет)?..
Ты же юрист, понимаешь, что это уже было бы превышения необходимых усилий и неадекватные действия, ничем не оправданные.
А насчет того, что Доецкий УООР на СВОЕМ сайте похвалился себя - так это нормально, он же не тебя должен был в этом случае, безусловно, хвалить.
Как говорил мой тезка В.В. Маяковский: "Себя я сам похвалю, все остальное обо мне скажут друзья!" (например, Уморист -:) )
ПыСы. За то, что ты болеешь за систему УООР - тебе отдельное, горячее спасибо! А ты кстати ЕГО член?..
 

Яковлев В.А.

S-Moderator
Команда форуму
Как и говорил вчера, все губернаторы на похоронах В.Г.Джарты.
Но ответственно заявляю, что вопрос решен и по Луганску, и по Харькову (остальные решили еще вчера, озвучивал): открытие 18-00 20.08.2011.
Завтра будут официальные распоряжения губернаторов после возвращения с похорон
 

Яковлев В.А.

S-Moderator
Команда форуму
По Херсонской:
с 20.08 - открыто на голубей и перепелов,


а с 27.08 - на утку

Всем ни пуха, ни пера!
 

Игорь 21

Мисливець
Спасибо Вам большое, но если и на етот раз кинут то терпеть уже небудем . Всем ни пуха ни пера.
 

СССС

Мисливець
Яковлев В.А. писал:
А по конкретному случаю в Донецке, могу сказать, что мы в Киеве и они в Донецке отрабатывали цивилизованные и законные методы решения проблемы в процессуальной последовательности. И когда всеми другими путями решить почти не получилось бы, мы тоже планировали проведение соответствующих акций протеста, манифестаций.
Но когда благодаря нашим письмам, телеграммам, "подковерным" обращениям, предупреждениями о планируемых акциях, мудрости губернаторов вопрос был решен положительно для нас, то зачем превышать необходимые усилия своих действий и будить во власти зверя (вопрос уже решен, причин - нет)?


Кажете не потрібно будити у владі звіра???? ми би хотіли від вас почути та керівництва УТМР та і решти керівників що не треба владі в мисливцях будити звіра! та нагадати владі що вона хороша тільки це трохи призабула на жаль не скористалися ви тією нагодую. Перемовники вирішили що добилися якогось порозуміння дійшли якогось компромісу якого саме?

відкрили в ряді областей полювання, в інших ні чому ні? бо сказали вам що знову ботанічний сад загорітися може! так? ну типа того... - МАРАЗМ повний бо ми полюємо на водоймищах і болотах вода не горить!

в кого відкрили ті втішилися..., решта засумувала - а по суті що вийшло з того!? - влада нас знову розділила по принципу поділяй і володарюй.

Яковлев В.А. писал:
Ты же юрист, понимаешь, что это уже было бы превышения необходимых усилий и неадекватные действия, ничем не оправданные.

тут кажете про якусь адекватність, та не має тут адекватності ніякої! для мене адекватність це коли в мене камінцем, а, я каменюкою, щоб не поватно було, а у вас що? а у Вас, вірніше у Нас не то не сйо а саме - перемога Пірова, як у підприємців в свій час, звичайно, я та всі ми дуже Вам вдячні за пророблену Вами роботу, тільки щось мені так думається що на наступний рік влада придумає розумнішу постанову, ніж того разу про ботанічний сад та візьме реванш!
 

Syava70

Мисливець
UmoRIST;33472 сказав(ла):
Мусолить, переливать, организовывать... А потом - все цель достигнута, губрнатор позвонил - все хорошо. Ну как в какой-то сказке.
Яковлев В.А.;33498 сказав(ла):
Но ответственно заявляю, что вопрос решен и по Луганску, и по Харькову (остальные решили еще вчера, озвучивал): открытие 18-00 20.08.2011.
Завтра будут официальные распоряжения губернаторов после возвращения с похорон
Все сказки обычно с хорошим концом. Будет обидно, если харьковская сказка не войдёт в их число (вдруг там опять кто-то родится или умрёт). Владимир Алексеевич, хоть Вы подняли настроение. В третий раз всем ни пуха, ни пера!
 

Бекас

Мисливець
Вчера да, а сегодня не все!
вопрос кто возмет в Харьковский коллектив охотника профи сионала по бою на вскидку, и не боящегося грязи и трясины типа Лебяжьего, предлагайте в личку, а то наш коллектив типа дождь брызнул а мы обосрались, и нах такой коллектив который даже на открытиии срет!!!
 

СССС

Мисливець
Бекас;33776 сказав(ла):
Вчера да, а сегодня не все!
вопрос кто возмет в Харьковский коллектив охотника профи сионала по бою на вскидку, и не боящегося грязи и трясины типа Лебяжьего, предлагайте в личку, а то наш коллектив типа дождь брызнул а мы обосрались, и нах такой коллектив который даже на открытиии срет!!!
Я був би проти того щоб Ви, або такий як Ви "профі" полювали в моєму колективі! тому що Ви своїм постом на всю країну, обіср... свій колектив! а про свій колектив треба говорити тільки добре, або взагалі нічого нічого!
 

"Hanter"

Мисливець
Бекас;33776 сказав(ла):
Вчера да, а сегодня не все! вопрос кто возмет в Харьковский коллектив охотника профи сионала по бою на вскидку, и не боящегося грязи и трясины типа Лебяжьего, предлагайте в личку, а то наш коллектив типа дождь брызнул а мы обосрались, и нах такой коллектив который даже на открытиии срет!!!
Думаю Вы СИЛЬНО погорячились.
 

дикий

Слідопит
Бекас;33776 сказав(ла):
Вчера да, а сегодня не все!
вопрос кто возмет в Харьковский коллектив охотника профи сионала по бою на вскидку, и не боящегося грязи и трясины типа Лебяжьего, предлагайте в личку, а то наш коллектив типа дождь брызнул а мы обосрались, и нах такой коллектив который даже на открытиии срет!!!
судя по ВАС,вы "профи" кому нибудь, насрать,как типа в том же Лебяжьем,за неделю до открытия,распугали утку,и я вреде бы "герой" и скажите кто ВЫ после этого, кому зделали хуже,УООРу,Азарову или своим товарищам охотникам? лично я бы выгнал с колектива такого"профи" на вскидку.
 

Бекас

Мисливець
Оправдыватся не буду! Зачем мне это, и для чего.
Оправдыватя значит признать свою вину вчемто, только вот вчем я должен ее признать если Вы "Дикий " вкурсе то ук4ажите реально а не так что толком не обьяснив "лично я бы выгнал с колектива такого"профи" на вскидку." только вот с какого коллектива!!!...
 
Зверху