Отчеты по охоте на пернатых 2017

Ivan1989

Мисливець
Надо очень хотеть и верить в удачу: она обязательно, когда-нибудь, улыбнется!
вірю, надіюсь))) стоїш на зорці, чекаєш качок, про шо тільки не помрієш))) і про ключ гусей який може колись пролетить над головою, і про море качок)))
 
  • Like
Reactions: kef

север

ветеран форуму
надійна команда
Хотя вопрос и не ко мне, но в воскресение под Киевом при охоте на вальдшнепа подняли троих
Я поднимал и в декабре, на Черниговщине, при охоте на зайца: перепел не производил впечатления больного или захиревшего: опешил и я, и мой пес!
 

VrachSMP

Мисливець
Не ну понятно что подранки выздоровевшие бывают и т.д. и т.п.,но допустим на Черниговщине удивлён,а вот например в Херсоне это не удивляет,вот и спрашиваю!
 

север

ветеран форуму
надійна команда
Не ну понятно что подранки выздоровевшие бывают и т.д. и т.п.,но допустим на Черниговщине удивлён,а вот например в Херсоне это не удивляет,вот и спрашиваю!
На Черниговщине много чудес бывает!:rolleyes:
Например, к стае домашних гусей, тоже зимой, по снегу, прибилась прехорошенькая...краснозобая казарка! Ума не приложу, откуда она могла взяться среди зимы?! Но видел лично сам. Лысуху поднял с промоины в декабре, во время оттепели: сразу после 20 градусных морозов от которых лед трещал! Ну и...пума, у нас, по последним сообщениям печати, где-то по лесам бродит!!!
 

ТАР

Снайпер
Что вы все в жертвах измеряете?..:cool:
Нет чтобы помочь вернуть зверушку в неволю!..:rolleyes:
Та какие жертвы, тут за четыре года ни одного зайца вытропить не удалось -так пешие прогулки полем:) встречи с коллегами, свежий воздух, природа. Охотник трофея- одного добуду, потом рука не поднимается:(.
 
Зверху