Пишем президенту

Дядя Вася

Слідопит
Некоторые хозяйства открылись. Хотя жара стоит не шуточная. Но степной пожар и охота, это не совместимые вещи. Можно запрещать или разрешать, гореть меньше не станет.
 

Арго

S-Moderator
Команда форуму
Дядя Вася;32335 сказав(ла):
Но степной пожар и охота, это не совместимые вещи
Это природа и она имеет свои писанные и неписанные законы которые человеку до конца так и не понятны и неподвластны!!
 

i_surkov

Новачок
Пришел мне на почту ответ из АП.

Вкратце смысл в том, что мое обращение адресовано не по адресу, типа АП не имеет отношения к КМУ. Посоветовали обратиться в суд.

Судя по всему такие типовые ответы от президента придут всем "писателям".

Есть-ли смысл в следующий раз (не дайБог) писать в АП - ведь они в суть писем не вникали?
 

Яковлев В.А.

S-Moderator
Команда форуму
i_surkov;32582 сказав(ла):
Пришел мне на почту ответ из АП.

Вкратце смысл в том, что мое обращение адресовано не по адресу, типа АП не имеет отношения к КМУ. Посоветовали обратиться в суд.

Судя по всему такие типовые ответы от президента придут всем "писателям".

Есть-ли смысл в следующий раз (не дайБог) писать в АП - ведь они в суть писем не вникали?
Смысл не в типовом ответе, а в том, что его нужно дать, что сопряжено с определенными усилиями (там же не автомат их выплевывает, а люди делают: принимают, распечатывают, регистрируют, докладывают, резолюцируют, рассматривают, принимают решение, пишут, подписывают, регистрируют, конвертируют, подписывают конверт и отправляют. И так несколько тысяч?!. Кто работал в госслужбе?.. Чего молчите?)
ЭТО влияет на процесс - нафига искать дурную работу, что им больше не чем заняться?
ПыСы. А ответ "придет" от КМУ. Завтра, но сегодня уже подписан.
 
Зверху