Полювання на лисицю

Panters

Снайпер
Мы не мясники, и сильно за этим не гонимся.
А собираемся действительно редко( работа, семья и др. Обязанности) . При этом на открытии были и те кто давно уже бросил охотится, хотя и есть ружья, но уже в возрасте.
П.с. на этом открытии были охотники, которым далеко за 70 и один 83-х лет.
Хотя каждому свое- для Вас гляжу главное побегать пострелять, для меня это не глаавное
Для кожного віку своє, сам підмічаю що чим старіше
стаю йде переоцінка цінностей та міняється бачення
життя.
 

Степанович 2

Снайпер
Хотя каждому свое- для Вас гляжу главное побегать пострелять, для меня это не глаавное
Та м’ясники тут ні при чому, просто, коли я йду полювати я хочу бачити природу, стан угідь, наявність фауни і ній, підгледіти моменти життя "в дикій природі" та поведінку її мешканців. Ну, і при можливості здобути трофей, а бути на полюванні і цілий день дивитись на стіл не цікаво, як на мене, хоча кожному своє.
Удачі Вам та вашому колективу.
 

Panters

Снайпер
Та м’ясники тут ні при чому, просто, коли я йду полювати я хочу бачити природу, стан угідь, наявність фауни і ній, підгледіти моменти життя "в дикій природі" та поведінку її мешканців. Ну, і при можливості здобути трофей, а бути на полюванні і цілий день дивитись на стіл не цікаво, як на мене, хоча кожному своє.
Удачі Вам та вашому колективу.
Ми коли сідаєм обідати на полюванні один товариш
каже; О, апять сталовая!!! :) Він сам з Куби, але живе
в Одесі, тож говорить з акцентом.
 

S.V.R.

ветеран форуму
надійна команда
Полювали лисичку на відкриття. Погода не сприяла, моросив дощик. Бачили дві, взяли одну, але таку " що гидко в руки брати" - коростява.
 

LEART

Мисливець
Не розумію смисла такого відкриття. Посидіти і випити можна і без відкриття, в любий час.
В этом году на открытие по перу была примерно такая же ситуация. Ружья даже не расчехляли. Дичь летала слабо. Но это не испортило настроения праздника. Это дело личное. ИМХО.
 

Соболь 2000

Слідопит
Не знаю как кому, а мне было приятно когда возрастные охотники, которых мы пригласили сидели за столом вместе с нами и рассказывали об охоте и их случаях далеко до моего рождения. И нужно было смотреть на их лица , насколько они были рады нашему приглашению и то что о них никто не забыл.
П.с. думаю всех ждёт такая же участь через несколько лет, когда уже охотится будет невозможно.А зверюшки пусть бегают, своих мы добудем.
 

LEART

Мисливець
Не знаю как кому, а мне было приятно когда возрастные охотники, которых мы пригласили сидели за столом вместе с нами и рассказывали об охоте и их случаях далеко до моего рождения. И нужно было смотреть на их лица , насколько они были рады нашему приглашению и то что о них никто не забыл.
П.с. думаю всех ждёт такая же участь через несколько лет, когда уже охотится будет невозможно.А зверюшки пусть бегают, своих мы добудем.
Хах.... В данном аспекте возраст уже намного ... как бы сказать меньше.... )))
Опыта конечно тоже меньше... Потому как и охот "тех" уже дааавно нет!!
Но мы остаемся людьми и настоящими охотниками!!!
С Ув!!!! ;) ;) ;)
 

Степанович 2

Снайпер
Приємне робити ветерану заведено і у нас. Правда, на даний момент, таких тепер немає, є такі, що ще полюють, хоча їм поза 80 років, а інші відійшли від нас.
У нас поважним мисливцям, які вже не можуть полювати, приносять додому щось з трофеїв (фазан, заєць).
А зустрічі організовуються на відкриття по перу.
 

LEART

Мисливець

_Leonid_

Новачок
Всем доброго времени суток. За три охоты по пушному ни одного зайца не видел, но видел 4 лисицы. По одной даже стрелял, но ушла подранком...жаль....
 
Зверху