Помогите определить стоимость ИЖ-27е

Статус
Закрита.

A_N_D_R_E_Y 13

Мисливець
Добрый день. Прошу уважаемых форумчан определить стоимость Советского ижика в 16 калибре. Зарегистрировано! Настрел до 20 патронов. Воронение родное, стволы без намека сыпи, идеальные. Сужение нижнего 0.5, верхнего 1.0. Цевье и ложе родные ореховые. Есть еле заметные коцки на прикладе. Разбирается очень тяжело (туго), тяжелее чем моя новая ХУГЛУ Вентус. ИЖ-27е перед номером стоит буква А. Паспорт и ЗИП пока не найден. Был один хозяин, охотился с иж 57. Не взвешивал. Фото прилагаются. Спасибо.
DSCN4125.JPG
DSCN4126.JPG
DSCN4127.JPG
DSCN4128.JPG
DSCN4130.JPG
DSCN4130.JPG
DSCN4131.JPG
DSCN4131.JPG
DSCN4133.JPG
DSCN4132.JPG
DSCN4135.JPG
DSCN4136.JPG
DSCN4139.JPG
DSCN4138.JPG

ся.
DSCN4120.JPG
DSCN4121.JPG
DSCN4122.JPG
DSCN4123.JPG
DSCN4124.JPG
 
Ружье рядовое, сменных д\с нет, резинового затыльника нет, 1-с нет, эжектор есть , орех не дорогой, к тому же б/у и двадцать выстрелов о которых говорится в описании свидетельствует о том что владелец или не знает о техническом состоянии ружья или лукавит , что в свою очередь вызывает определенное недоверие словам. Однако если техническое состояние ружья удовлетворительное и там нет косяков думаю 400-450 бакинских за него дадут.
 

kef

Зброяр
Лоб колодки та ежетора кажуть зовсім інше а не про 20 пострілів. Пройшла стовідсоткова хім.терапія металу.
Порівняйте з іншими іжами 27 е. Все стане очевидним.
 

A_N_D_R_E_Y 13

Мисливець
Ружье рядовое, сменных д\с нет, резинового затыльника нет, 1-с нет, эжектор есть , орех не дорогой, к тому же б/у и двадцать выстрелов о которых говорится в описании свидетельствует о том что владелец или не знает о техническом состоянии ружья или лукавит , что в свою очередь вызывает определенное недоверие словам. Однако если техническое состояние ружья удовлетворительное и там нет косяков думаю 400-450 бакинских за него дадут.
1. Ружье СССР 80, а может и 77 года, о каких дульных сужениях можно говорить.
2.Лукавить не стал бы, чтоб вы понимали, оно не продается(это память об уважаемом человеке) .
3. О настреле знаю, не больше 20 патронов.
4. Досталось мне по наследству, племяник не захотел оформлять на себя.
5. Согласен, что по фото, трудно определить состояние.
6. Ружье просто имеет следы хранения в сейфе.
Вот и вопрос сколько, честно, я ему должен....
Свой иж-12, 2*16 1972г. в., который оценили здесь максимально 150 долларов, продал за 300 за сколько и купил.
 

A_N_D_R_E_Y 13

Мисливець
Лоб колодки та ежетора кажуть зовсім інше а не про 20 пострілів. Пройшла стовідсоткова хім.терапія металу.
Порівняйте з іншими іжами 27 е. Все стане очевидним.
Дайте ссылку на порівняння з іншими іжами 27е. Що рушниця нова, підвердить будь-яка експертиза - 100%.
Цікаво ви її в руках тримали? Чи екстрасенс?
 

иж 18

Слідопит
Продаются иж 27 в подобном состоянии с рук в руки и без форумов в районе 500 денег (если конечно не считать шару которая иногда попадает из-за незнания продавца, такое тоже бывает ).
 

kef

Зброяр
Ви дійсно вірите у кількість настрілу у 20 пострілів ?
 
1. Ружье СССР 80, а может и 77 года, о каких дульных сужениях можно говорить.
2.Лукавить не стал бы, чтоб вы понимали, оно не продается(это память об уважаемом человеке) .
3. О настреле знаю, не больше 20 патронов.
4. Досталось мне по наследству, племяник не захотел оформлять на себя.
5. Согласен, что по фото, трудно определить состояние.
6. Ружье просто имеет следы хранения в сейфе.
Вот и вопрос сколько, честно, я ему должен....
Свой иж-12, 2*16 1972г. в., который оценили здесь максимально 150 долларов, продал за 300 за сколько и купил.
Я не склонен ни завышать на занижать оценку оружия , Вы обратились к форуму я изложил общее из того , что увидел. Собственно а как же еще можно оценить ружье ? - В магазине МР-27ЕМ 1с , с резиновым затыльником, сменными д/с , орех, стоит порядка 22 000 грн. и возможна скидка . Ваше же заметно уступает даже если бы оно было новое. Мне собственно не трудно оценить Ваше ружье в хоть в 1000 долларов США если Вам будет так угодно. Однако думаю, Вы и сами знаете сколько оно стоит.
 

Степанович 2

Снайпер
Гарно збережена рушничка. 12000,0 грн може вартувати, якщо звичайно немає підводних камнів.
 
Продаются иж 27 в подобном состоянии с рук в руки и без форумов в районе 500 денег (если конечно не считать шару которая иногда попадает из-за незнания продавца, такое тоже бывает ).
Состояние состоянием , однако существует еще и исполнение а именно это изделие ни чем таким не примечательно.
 

A_N_D_R_E_Y 13

Мисливець
В магазине МР-27ЕМ 1с , с резиновым затыльником, сменными д/с , орех, стоит порядка 22 000 грн. и возможна скидка . Ваше же заметно уступает даже если бы оно было новое.
Я думаю СССР ружье по качеству превосходит российское, которое можно прировнять к дешевому Китаю. Хотя к Турции можно поспорить.
Тем более оно экспортное.
 

Schmied

Слідопит
Продам нову мисливську рушницю Иж-27-12 к. 1989 року. Настрiл рушницi пачка патронив. Стволи зеркало. Дерево бук. Через дозвiльну. Чернiгiвська обл. Цiна 500 ye. Детально 0961598133
Это ружье держал в руках и мне его отдавали за 9500.Там реально ружье с минимальным настрелом, но его до сих пор продают....
 
Статус
Закрита.
Зверху