Помогите оценить год ружья и цену тоз -Б .

kolya55

Мисливець
хотелось бы сравнить бой с курковой иномаркой тех времен. я думаю не хуже будит может и лучше. но такого ружья с таким сохраном я невстречал за все время
 

СерыйП

Слідопит
Ружье в таком роскошном состоянии , что подозрительно. Цветную калку сейчас легко научились подделывать специальным лаком. Если все оригинал - 1000 дол. стоит. Если реставрировалось 300-.
 

kolya55

Мисливець
Ружье в таком роскошном состоянии , что подозрительно. Цветную калку сейчас легко научились подделывать специальным лаком. Если все оригинал - 1000 дол. стоит. Если реставрировалось 300-.
Сейчас все возможно сделать и не только калку. но прежде всего как делать выводы надо смотреть а потом говорить. с наступающим всех удачи в новом году.!!!!!!!
 
Я не настолько фанатичен, что бы вывалить 700...
Вопрос по цене задал, ответа не было.
Это ружье не хотят продавать...
 

1gena73

ветеран форуму
надійна команда
Саша, вы хотите сказать, что тот обычный малострелянный серийный ИЖ-58 и это почти 100 летнее ружье в превосходном состоянии стоят примерно одних и тех же денег (600-700 дол)? :D
 

kolya55

Мисливець
да и эти 700 дол. самый крайний придел...
Покажыте мне такую курковку 100 летнюю почти. за 700 и в таком сохране . я 25 лет охотник и таких невстречал за все время. да она по бою не хуже иномарки тех времен . я стрелял с етого ружья бой отпад. я думаю он и за 1000 непродаст потому что таких уже наверное нет и нибудет
 

СерыйП

Слідопит
28000 грн. за курковку ТОЗовскую? ..
Не за курковку ТОЗовскую, а за уникальное ружье, уникальность которого в сохранности. Но это, если там не было реставрации. А так, как Вы выразились, просто ТОЗовская курковка стоит менее 5000 грн.

Покажыте мне такую курковку ...... и в таком сохране .
Могу показать, но только моложе, не штучную, послевоенную. Вообще не стрелянную. (Может и продавать буду) Я её за 500 дол. купил и уверен, что дешево досталась.
 
Покажите мне человека, который даст за нее больше косаря, мы вместе за него порадуемся! :)
Я лично, за него дал бы 500 баксов, это край и при условии, что я бы его пересмотрел бы с лупой с подсветкой (как смотрит Гебельс, великий гуру в ружьях :D:D:D)
 

kolya55

Мисливець
ну у каждого свой вкус и свои возможности . вас и никто незаставляет его покупать и непросит . есть люди которые дают больше 1000 но ето не розглашается. но наверное оно останется у владельца потому что такого больше нибудет . или же продасца за дорого
 

1gena73

ветеран форуму
надійна команда
Сегодня новогодняя ночь, можно загадывать желания :) Можно загадать что-то типа приоткрыть завесу тайны ружья :D А вдруг придет Дед Мороз и шепнет на ухо правильный ответ :D
Мужики, расслабтесь! До Нового года совсем чуть-чуть :D:D:D:D:D:D

Сергей Михалков
Под Новый год
Говорят: под Новый год
Что ни пожелается -
Всё всегда произойдёт,
Всё всегда сбывается.

Могут даже у ребят
Сбыться все желания,
Нужно только, говорят,
Приложить старания.

Не лениться, не зевать,
И иметь терпение,
И ученье не считать
За своё мучение.

Говорят: под Новый год
Что ни пожелается -
Всё всегда произойдёт,
Всё всегда сбывается.

Как же нам не загадать
Скромное желание -
На "отлично" выполнять
Школьные задания.

Чтобы так ученики
Стали заниматься,
Чтобы двойка в дневники
Не смогла пробраться!
 

kolya55

Мисливець
Его уже как лет 8 продать не могут.
Так а с ним все нормально? Не марафеченное?
так его никто 8 лет и непродает. просто цену реальную хотели услышать. и никто его немарафетил достали с сейфа пофоткали и все на етом
 

kolya55

Мисливець
Сегодня новогодняя ночь, можно загадывать желания :) Можно загадать что-то типа приоткрыть завесу тайны ружья :D А вдруг придет Дед Мороз и шепнет на ухо правильный ответ :D
Мужики, расслабтесь! До Нового года совсем чуть-чуть :D:D:D:D:D:D

Гена никто тайны и не держит никакой и никто ненапрягался . я например себе ето ружье хотел бы но увы другие планы. С НАСТУПАЮЩИМ ВСЕХ!!!
 

Optimum

ветеран форуму
надійна команда
надійний помічник
Килобакс за тулку - это перебор...
Какой бой может быть у тулку - это бред, бой как бой ничего особенного, с правого сыпется, левым разбивает - глупые служения имхо.
Сделано оно криво и кривыми руками, живучести в нем нет.
Единственное - это его сохранение. Но как ружьё оно никуда не годное имхо.
 
Зверху