Помогите, пожалуйста, 32 калибр

KatraN13

Новачок
Начинающий охотник примет в дар все для 32 калибра. Помогите, пожалуйста, до начала сезона. Заранее спасибо. С ув. Виталий.
 

hanter 198211

Новачок
Рад помочь!только по такому калибру ничего нет :(!Можно вопрос?Почему 32й кал.???
 

Monya

S-Moderator
Команда форуму
Калибр не очень популярный,поэтому не много людей которые смогут Вам что то предложить.С Ув.
 

Monya

S-Moderator
Команда форуму
Удачи Вам.С Ув.
 

Копатыч

Зброяр
Было 9 шт. гильз, уже подарил Фениксу. Самое главное найти гильзы, все остальное делается руками, пусть не Вашими, но руками, те же пыжерубки, новойники. У кума 28 кал., под барклай выточили переходник, с 12 на 28, и порядок. А патроны, можно и в карман положить, было бы по чем стрелять!
 

KatraN13

Новачок
Я понимаю, что гильзы это главное, вот их в наличии и нету. Вот и приходится, побираюсь, может кто-то поможет. С ув. Виталий
 

Monya

S-Moderator
Команда форуму
Я думаю Вы не побираетесь а просите помочь и нормальные люди это поймут. Помог бы Вам с удовольствием но не у меня не у знакомых такого калибра нет.С Ув.
 

Копатыч

Зброяр
Если есть хорошие знакомые, друзья в Москве, то смогут помочь, есть такая компания ОБОРОНТЕХ, но, цена не "гуманная". Сылку давать не буду, забейте в поисковик, все увидете. Удачи!!!
 

KatraN13

Новачок
К сожалению нету в Москве никого, ну и цена у них действительно не гуманная!!!
 

kazbek

Мисливець
Пройдитесь на рынок в рыбачьих рядах продают и охот.аммуницию б)у.По крайней мере у нас так.
 

KatraN13

Новачок
Я излазил весь наш городок. Ни в магазинах, ни на рынке ничего не нашел. В магазинах 12 и 16 и изредка 20… Если бы можно было купить дома я бы не обращался(((
 

kazbek

Мисливець
А в раздел КУПЛЮ объявление давали? Немного позже все найдется и еще лишнее будет.Успехов.
 

Копатыч

Зброяр
Неужеле, у Вас, или у Ваших друзей, нет знакомых, друзей в России, поищите. Там тайга, там есть все, московские цены сразу делите на половину. Хотя сейчас "котовасия", но когда то она устаканится. Удачи, если что надыбаю, буду иметь в виду.
 

KatraN13

Новачок
Среди моих знакомых нету, сейчас ищу среди друзей-друзей. Я просмотрел весь раздел продаю, там почти ничего не нашел. А те предложения что есть, изрядно устарели. Все еще ищу!!!
 

kazbek

Мисливець
И еще.....спросите у оружейных мастеров в охот.магазинах и народных умельцев. Удачи.
 
Зверху