Поплавок 2018

1. Ограничение (17 л, 1 л) сделано специально, чтобы уравнять в шансах нас и любителей. А вообще да, маловато для комфортной ловли;)
2.Нужно (жестко), в том году два человека ловили в одном секторе. Потому что никто не запретил.
3. По времени "попозже"- были возражения, что мало времени останется для ухи и дружеского общения. На форуме далеко не все, обсуждение всех этих таймингов продолжалось 2 недели. Позвони Коле, Саше, Богдану, Алексею, Андрею... Роме, Валику, Лене.. То, что в положении - это консенсус - уже. Они просто на форум не ходят
 
Останнє редагування:

Mishka81

Новачок
1. Ограничение (17 л, 1 л) сделано специально, чтобы уравнять в шансах нас и любителей.
2. Выезд раньше 8-00 - это к Гагухе, пожелание его было не очень рано.
3. Нужно (жестко), в том году два человека ловили в одном секторе
Мне хватит и 17)))
старт по времени можно и перенести (я там откректировал там все красиво)
Ты уверен что жестко нужно?))) тут все таки любители. и пункт номер 1 говорит что соревнования проходят по правилам ФРСУ!!!!! с небольшими отговорками...
Но пункт - к промеру прикормки допускаются только Прикормка должна находиться в емкостях с метками литража Наживка только в "Матрешках" т.е. Емкостях на которых написано обьем.... Нужно ли это все? )))) врядли. Это же фестиваль как ни как.
 

Azmus

Новачок
1. Ограничение (17 л, 1 л) сделано специально, чтобы уравнять в шансах нас и любителей. А вообще да, маловато для комфортной ловли;)
Прошу прощения, но поправлю вас, 17-1л. То есть 16 литров корма и 1 литр живности.
"5. Максимальна кількість прикормки на етап -17 л, у тому числі животного компоненту – не більше 1 л, з якого мотиля – не більше 0,25 л."

Так что да, не много, совсем немного, я на обычную рыбалку больше беру.
 

FENIKS-CARP

Новачок
скоро обяжут участвовать только с платформой....так что готовьтесь и покупайте платформы и штекера на следующий год
 

FENIKS-CARP

Новачок
счетаю написано половина бреда.....если все это выполнять должны быть судьи .....если их нет все это можно оспорить и вызовит ругать......
 

FENIKS-CARP

Новачок
с положения оставить регламент....утвердить живые компоненты и и ловить одним удилищем а не двумя.....остальное убрать.....
 
Ты уверен что жестко нужно?))) тут все таки любители. и пункт номер 1 говорит что соревнования проходят по правилам ФРСУ!!!!! с небольшими отговорками...
Но пункт - к промеру прикормки допускаются только Прикормка должна находиться в емкостях с метками литража Наживка только в "Матрешках" т.е. Емкостях на которых написано обьем.... Нужно ли это все? )))) врядли. Это же фестиваль как ни как.
Нет, не в матрешках, достаточно будет, чтобы судья просто перемерял своей тарой..Понимаешь, отменить ограничения можно. Так проще - намного, причем. Но мне хотелось бы, чтобы не только длинный рубль решал...
Посоветуюсь с Богданом. Реально 100% кто-то бухнет животный компонент в прикормку до проверки
 

Genry

Снайпер
О «решайте с Артуром сами» не понял. Можете взять этот вопрос на себя(оплаты взносов)?
 

Mishka81

Новачок

Genry

Снайпер
- Перенос времени в первый день на :
-розмітка секторів, урочисте відкриття змагань, жеребкування, перенесення обладнання до секторів (9.30-12.00)
- вхід у зону змагань, підготовка(14:00-14:55)
- старт закорму (14:55)
- старт першого туру (15:00)
- фініш першого туру (19.00)
- зважування і підведення підсумків першого етапу змагань (19.00-20.30)
( с учетом что это лето и заход солнца в 21.40 + есть время для установки палаточного городка и подготовки места для культурно масовых мероприятий)
И ещё 11 участников поддерживают это предложение. Поэтому вопрос уйдёт на решение организаторов.
 

Mishka81

Новачок
Штрафні санкції.
Спортсмени, які порушують правила змагань, по рішенню суддівської колегії можуть бути зняті зі змагань. Реєстраційні внески порушникам не повертаються.

Если вам не сложно распишите данный пункт регламента.

Не хотелось бы их придумывать на берегу. (Вносить все что есть в правилах фрсу или международных не советую к таким правилам не готово 95% участников)
Но это важный пункт в регламенте.

Пы.сы. в четверг были согласованы временные данные насчёт первого дня. Прошу внести изменения в регламент. Второй тур без изменений.
 
Останнє редагування:

FENIKS-CARP

Новачок
вчера позвонил мне Женя Гридько и попросил что бы я убраз слово БРЕД в своем Коментарии....убираю....но заменяю более лаялно для тебя...половина что ты написал не подлежат и выполнению и тем более контролю так как нет у нас на соревнованиях судей которые это контролировали..это не только мое мнение а мнение участников соревнований которые ты наверное прочитал....поэтому если ты меня не слушаешь то послушай других кто в этом больше тебя понимает.....и если я еще услышу от тебя угрозы здесь или по телефону пеняй на себя....
 

FENIKS-CARP

Новачок
или ты всем написал или звонишь с угрозами за критику своего положения.....просьба отписаться если имеет это подтверждение с другими участниками соревнования......
 
Зверху