Порох ТАХО

Виталя

Снайпер
Ружье свое менять и даже собираться менять и в мыслях такого нет. Мне мое ружье нравиться и на охоте меня не подводит даже с такими патронами на ДВП пыжах. ))). Вот второе допустим купить такое как ИЖ 54 желание было. Но 43-й тоже оставить себе. Подберу патрон и все будет ОК. В прошлом сезоне из своей компании по охоте по пушному у меня был лучший результат по добыванию зайчика. И что-бы я поменял свою любимую двухстволочку......, ну нравиться ружье и все. ;):) Пусть и дальше мне служит.
Так я тоже такого мнения, подберёте хороший патрон,и все будет ок.
И ружье здесь вообще не причем, ружье ещё прослужит Вам много лет,верой и правдой.
 

Dedushka

Снайпер
16к не хотите? Там с снаряжение попроще. Завальцовка в самый раз
Предпочитаю 12 К. До этого ружья была курковка тоже 12 К. Начинал охоту с одностволки 16 К. А пока еще и с финансами , не до покупки ружей.
 

ATIS

Снайпер
Предпочитаю 12 К. До этого ружья была курковка тоже 12 К. Начинал охоту с одностволки 16 К. А пока еще и с финансами , не до покупки ружей.
З такою владою, диви ще продавати те що є доведеться........ :(
 

Dedushka

Снайпер
Тема о порохе. Мы чуток отбились от основного , порох "ТАХО" . При дальнейших испытаниях этого пороха напишу результат отстрела по мишени. ;)
 

Dedushka

Снайпер
Ничего не поменялось в лучшую сторону за время независимости.
Вот пороха возить начали это большой успех. :)
Надежда умирает последней. Может правнуки заживут цивилизованно и счастливо. А по поводу пороха, да, разновидностей стало больше. Взять даже "ТАХО" . Выбор большой.
 

huntumy

Зброяр
Надежда умирает последней. Может правнуки заживут цивилизованно и счастливо. А по поводу пороха, да, разновидностей стало больше. Взять даже "ТАХО" . Выбор большой.
100%. Сейчас выбор очень большой.
Как кандидатов к корыту так и порохов.
Самое главное что выбирать нет кого, а вот пороха какой хочеш на выбор.
 

ATIS

Снайпер
Ось свіжі відстріли, суботні. Заводські рекомендації навісок. Результатом задоволений.
2.0гр не пробував і не буду...
Через хрон не пускали? Те що гарно малює на бумазі, не факт що скоро летить.... ;)
 

ATIS

Снайпер
Відстріл 14.10.2020 +13
Рушниця аффініті, звуження 0.5, дистанція 35 м., До хрона 1.5. Перший патрон в мішень, інші на швидкість. Шріт #2 в всіх збірках ( ахтирка ).
PSB+2sp. g1000, 2 ×36, обт. Рівне, пробка 15мм, прокладка, зірка, докатка. Всі патрони 57мм.
1. 389
2. 391
3. 394
IMG_20201014_135852.jpg

PSB+1. g1000. 1.78 × 32, біор чедітт, зірка, докатка.
1. 395
2. 397
3. 404
IMG_20201014_135906.jpg

CSB2 (рожевий). 686, 1.85 × 34, drago H20, зірка, докатка.
1. 392
2. 390
3. 387
IMG_20201014_140004.jpg
 

скс-45

Мисливець
А помните я говорил, что МАХАМ пороха и патроны РИО немного занижают? Так вот у Атиса это наглядно.
 
Зверху